новостройки в новой усмани

новостройки в новой усмани Вы можете найти на нашем сайте!
Жилой комплекс » Синее небо » размещен в Новой Усмани, ближнем пригороде Воронежа. Он состоит из домов переменной этажности с квартирами от эконом до элит-класса. Здесь уже живет наиболее тыщи обитателей. И с каждым новеньким днём их численность возрастает!
Жилой комплекс » Синее небо » размещен в Новой Усмани, ближнем пригороде Воронежа. Он состоит из домов переменной этажности с квартирами от эконом до элит-класса. Здесь уже живет наиболее тыщи обитателей.

Многоквартирные дома возводятся с внедрением крайних достижений строительной промышленности. Комплексное использование энергосберегающих технологий в материалах и инженерных системах дозволяет не лишь нарастить теплосбережение, но и понизить коммунальные платежи жильцов.

В квартирах нашего микрорайона комфортные планировки, высочайшие потолки, отменная тепло и шумоизоляция, личное нагревание. Они предусматривают чистовую отделку » под ключ «, что дозволяет очень уменьшить время и затраты на переезд.

Для удобства грядущих обитателей проектом стройки микрорайона предусмотрено возведение детского сада, облагораживание гостевых парковок, изобретение компаний торговли и служб быта, а втомжедухе комплексное благоустройство и озеленение местности.

Многое из запланированного уже реализованно. В 2007 году был сооружен и сдан в эксплуатацию » Офис доктора общей практики «( филиал поликлинического отделения МУЗ » Новоусманская ЦРБ «), сооружен павильён маршрутного такси, в конкретной недалекости от жилых домов сооружен гаражный комплекс.
У нас представлены новая усмань квартиры.
Многоквартирный квартирный дом.
Адрес: с. Новая Усмань, ул. Квартальная, строительная точказрения 8

Этажность: 9 этажей.

Количество квартир: 106.

Общая площадь: 5 072, 87 кв. м.

Варианты отделки: черновая/ чистовая/ под ключ.
Документация
Постановление Администрации Усманкого 2-го сельского поселения Новоусманского городского района Воронежской области №14 от 31. 01. 2005 г.
Постановление Администрации Новоусманского городского района Воронежской области №309 от 27. 02. 2008 г.
Разрешение на стройку №ru36516313-150-13 от 24. 07. 2015 г. Выдано отделом по строительству, архитектуре, индустрии, дорожному строительству Администрации Новоусманского городского района Воронежской области( скачать).
Экспертное мнение по проверке соответствия проектной документации и исполняемых работ потребностям строй норм и правил, муниципальных стандартов и остальных нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти при строительстве.
Проектная декларация строительства жилого дома переменной этажности( 7-9 этажей) на 77 квартир по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Квартальная, строительная точказрения 10( скачать).
Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию №ru36516313-456-2015 от 30. 12. 2015 г. Выдано отделом по архитектуре и градостроительству Администрации Новоусманского городского района Воронежской области.( скачать).
Микрорайон
Удобное местоположение
Микрорайон размещен в ближнем пригороде Воронежа. До городка разрешено добраться на собственном или публичным транспорте только за 20 минут по современной федеральной трассе М4 » Дон «.
Хорошая экология
Жилые дома размещены за чертой городка вдалеке от выхлопных газов и индустриальных выбросов. Дышать тут существенно проще, а летом мало прохладнее, чем в городке.
Развитая инфраструктура
На местности жилого комплекса размещены: филиал Новоусманской районной больницы, аптека, магазины, кафе. Детские предварительные и образовательные учреждения находятся в пределах транспортной доступности.
Высокотехнологичные инженерные козни
Инженерные козни микрорайона обеспечивают бесперебойное обеспечение обитателей водой, газом, электричеством. Собственные электрическая и газо-распределительная подстанции, дополнительная эксплуатационная скважина на воду, станция водозабора, нынешний комплекс очистных сооружений.
Квартиры
Современные планировки квартир
Типовая планировка в большей ступени свойственна для квартир эконом-класса, где перед застройщиком стоит задачка сотворить доступное жилище. Мы же заботимся об удобстве и не экономим квадратные метры.
Автономное поквартирное нагревание
На кухне всякой квартиры установлен двухконтурный газовый котел с прикрытой камерой сгорания с конвекторами водяного отопления. Вы безпомощидругих сможете выверять время истока и окончания отопительного сезона, что непременно увеличивает степень удобства. Снимается неувязка отсутствия горячей воды. Значительно уменьшается цену коммунальных услуг( горячая влага и нагревание).
Чистовая обработка » под ключ »
Все реализуемые квартиры предусматривают чистовую отделку » под ключ «, что дозволяет очень уменьшить время и затраты на переезд.
Низкие коммунальные платежи
Ещё на шаге проектирования мы производим расчёт коммунальных платежей, делаяупор на характеристики теплосбережения и энергоэффективности применяемых материалов и инженерных систем. Мы заботимся о уюте, не забывая о текущих расходах наших покупателей!
Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам зайти на enstroy-invest.ru!
Закрытое акционерное сообщество » Энергостройинвест » было основано в конце 90-х годов. За время производственной деятельности фирма зарекомендовала себя достоверным партнером при реализации инвестиционных проектов. На этот момент главным объектом фирмы является Жилой комплекс » Синее небо «( с. Новая Усмань), в котором расположились наиболее 10 жилых многоквартирных домов, а втомжедухе объекты инфраструктуры.

Закрытое акционерное сообщество » Энергостройинвест » было основано наиболее 15 лет обратно. За время производственной деятельности фирма зарекомендовала себя достоверным партнером при реализации инвестиционных проектов и на нынешний день занимает благородное пространство на строительном базаре Воронежской области.

В сферу деятельности фирмы вступает целый диапазон услуг, связанных с проектированием, строительством и сервисом объектов гражданского назначения – многоквартирных жилых домов, соц, административных и коммерческих помещений, инженерных коммуникаций и т. п.

Компания » Энергостройинвест » берет на себя все обещания и опасности при реализации строительного проекта. Наши спецы имеют многолетний эксперимент работы, что содействует воплощению в жизнь проектов разной ступени трудности. Отработанная в движение нескольких лет стратегия организации, в том числе взаимодействия с поставщиками, поставщиками строй материалов и оснащения, а втомжедухе административными подразделениями муниципальных органов и служб, дозволяет нам блюсти поставленные договоренности и сроки сдачи объектов.

За время собственного существования фирма ввела в эксплуатацию ряд объектов на местности Воронежской области. Одним из более масштабных разрешено полагать комплексную стройку жилого микрорайона в поселке Новая Усмань, которая состоит из 10 многоквартирных жилых домов и объектов инфраструктуры.

Объекты Воронежской области, проектированием, строительством и реконструкцией которых занималась фирма ЗАО » Энергостройинвест «, являются наилучшим свидетельством профессионализма и серьезного подхода к исполнению собственных повинностей.

Приглашаем к сотрудничеству!
О фирмы
Закрытое акционерное сообщество » Энергостройинвест » было основано ещё в конце 90-х годов. За время производственной деятельности фирма зарекомендовала себя достоверным партнером при реализации инвестиционных проектов.

На этот момент главным объектом фирмы является Жилой комплекс » Синее небо «( с. Новая Усмань), в котором расположились наиболее 10 жилых многоквартирных домов, а втомжедухе объекты инфраструктуры.
С нами разрешено соединиться:
Адрес: 396311, Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Квартальная, д. 121, кабинет 21/ 1

Контактные телефоны:

+7( 930) 417-61-91
+7( 47341) 2-62-70, 2-62-56
+7( 473) 251-57-92( тел/ факс)
Нас различает комфортное географическое состояние!
Новая Усмань – благоустроенный населенный пункт в красочном пригороде Воронежа. Село размещено на берегах реки » Усманка «, в 8 км к юго-востоку от Воронежа. В населенный пункт водят комфортные подъездные пути со стороны федеральной трассы m4 » ДОН «, а втомжедухе со стороны с. Бабяково.
Новая Усмань – благоустроенный населенный пункт в пригороде Воронежа!
Новая Усмань – благоустроенный населенный пункт в красочном пригороде Воронежа. Село размещено на берегах реки » Усманка «, в 8 км к юго-востоку от Воронежа. В населенный пункт водят комфортные подъездные пути со стороны федеральной трассы m4 » ДОН «, а втомжедухе со стороны с. Бабяково.

Основой удобного проживания современного человека является не лишь его дом или квартирка. Важную роль играет развитая инфраструктура местности. В Новой Усмани имеется некотороеколичество библиотек, 4 общеобразовательных, музыкальная и спортивная школы, СПТУ, клиника, стадион, краеведческий музей, огромное численность магазинов, кафе, аптек и т. д.

Инфраструктура с. Новая Усмань — целый комплекс нужного для жизни современного человека:

Качественное дорожное покрытие.
Стационарные системы телефонной связи и козни веб.
Регулярное пассажирское транспортное известие.
Устойчивая зона покрытия операторами мобильной связи.
Наличие структур жилищно-коммунального сервиса.
Наличие долей МЧС, УВД, ГИБДД.
Наличие дошкольных учреждений и школ.
Наличие мед учреждений.
Наличие спортивных объектов и сооружений.
Наличие объектов авто сервисного сервиса( авто сервис, автозаправочные станции, шиномонтаж).
Наличие учреждений культуры( дома культуры, клубы, библиотеки и т. д.), центров обычных народных промыслов и ремесел.
Комплексное сервис народонаселения( магазины, кафе, парикмахерские, юридические и нотариальные сервисы и пр.).
Жилой комплекс » Синее небо » — красивое пространство для жизни!
Жилой комплекс » Синее небо » размещен в Новой Усмани, ближнем пригороде Воронежа. Он состоит из домов переменной этажности с квартирами от эконом до элит-класса. Здесь уже живет наиболее тыщи обитателей.

Многоквартирные дома возводятся с внедрением крайних достижений строительной промышленности. Комплексное использование энергосберегающих технологий в материалах и инженерных системах дозволяет не лишь нарастить теплосбережение, но и понизить коммунальные платежи жильцов.

В квартирах нашего микрорайона комфортные планировки, высочайшие потолки, отменная тепло и шумоизоляция, личное нагревание. Они предусматривают чистовую отделку » под ключ «, что дозволяет очень уменьшить время и затраты на переезд.

Для удобства грядущих обитателей проектом стройки микрорайона предусмотрено возведение детского сада, облагораживание гостевых парковок, изобретение компаний торговли и служб быта, а втомжедухе комплексное благоустройство и озеленение местности.

Многое из запланированного уже реализованно. В 2007 году был сооружен и сдан в эксплуатацию » Офис доктора общей практики «( филиал поликлинического отделения МУЗ » Новоусманская ЦРБ «), сооружен павильён маршрутного такси, в конкретной недалекости от жилых домов сооружен гаражный комплекс.
Автономное поквартирное нагревание.
На кухне всякой квартиры установлен двухконтурный газовый котел с прикрытой камерой сгорания с конвекторами водяного отопления. Вы безпомощидругих сможете найти время пуска и отключения отопления, что непременно увеличивает степень удобства в квартирах. Снимается неувязка систематического отсутствия в квартирах тепла и горячей воды по техническим, организационным, сезонным и другим факторам. Значительно уменьшается цену коммунальных услуг( горячая влага и нагревание).

Бесперебойное водоснабжение.
Водоснабжение исполняется средством централизованного трубопровода. Для снабжения микрорайона доп аква ресурсами была запроектирована и пробурена эксплуатационная скважина на воду и построена станция водозабора. В подвальных помещениях всякого дома поставлены насосные станции. Все эти меры разрешают ежегодно гарантировать бесперебойную подачу воды в квартиры с равномерным напором.

Бесперебойное электроснабжение.
Электроснабжение жилого комплекса исполняется от своей электроподстанции, которая запитана от 2-ух независимых фидеров( источников кормления), что гарантирует бесперебойную подачу электроэнергии к домам даже при выключении 1-го из источников.

Бесперебойное газоснабжение.
Газоснабжение возводимых жилых домов исполняется от централизованной газовой козни среднего давления. На местности смонтирована личная газо-распределительная подстанция. Данные мероприятия позволят ежегодно исполнять подачу газа подходящего давления в жилые квартиры.

Качественная био очистка сточных вод( канализация).
Для снабжения отведения хозяйственно-бытовых стоков был сооружен нынешний комплекс очистных сооружений, использующий технологию био очистки. Это дозволяет вполне отрешиться от внедрения вредоносных для здоровья хим реагентов. Ничего, несчитая анаэробных микроорганизмов, кислорода и пищевой соли мы не применяем.

Стационарная телефонная ассоциация и скоростной веб.
К любому дому проведена телефонная линия, а втомжедухе оптоволоконный кабель для снабжения скоростного интернета.

* Все козни внешних коммуникаций( влага, канализация, газ, электричество) смонтированы из современных долговременных высокотехнологичных материалов.
Современные планировки и высококачественная обработка квартир!
Чем же так привлекательны дома под голубыми крышами, отчего люди их добровольно приобретают? Дело, естественно, не лишь в стоимости. Это еще и отменная планировка. Площадь однокомнатной квартиры не наименее 40 кв. м, двухкомнатной – 60, трехкомнатной 80 кв. м. Во всех квартирах свободная кухня – наиболее 12 кв. метров. А у обладателей » трешки «, кроме балкона, имеется еще и лоджия, которая значит на противоположную сторону дома.

Полная обработка всех внутренних помещений является важным плюсом. Большинство строй компаний выбирают сейчас отвечать жилище вообщем без какой-никакой — или отделки. Георгий Бельцев, управляющий ЗАО » Энергостройинвест «, считает таковой подъезд в корне неверным:

» Мы должны дать человеку высококачественное жилище, чтоб он мог въехать и тихо существовать некотороеколичество лет без починки, благодарячему всю отделку, установку сантехники наши профессионалы совершают на совесть. Ведь ремонт это постоянно грязь, шум, неудобства. Представляете, что станет, ежели любой новосел сходу же займется починкой? Мы рекомендуем собственным клиентам не мыслить о починке, а сходу существовать в обычных критериях «.