защита от угона

Ищите надежную защиту от угона? Тогда Вам к нам!
Защита от угона
Авторская охрана от угона — это проф охрана от угона, основанная на личных алгоритмах противодействия угону с использованием мелкосерийного( неповторимого) оснащения и перекрывающая все вероятные варианты угона конкретного кара.

Защита от угона — это верно подобранный и отменно поставленный комплекс охраны, организованный из доступного оснащения, но под определенный кар и с учетом его эксплуатации.

Установка — это элементарно включение доп оснащения к кару, без учета вероятных попыток угона и особенностей самого кара. Делается в потоковых центрах( салонах) для реализации сервисных функций, автозапуск, основной замок и т. п.

Мы увлечены проф охраной от угона и авторскими противоугонными системами, так же мы устанавливаем доп оснащение на авто с наибольшим качеством монтажа.
И лишь у нас при выборе элементарно сигнализации, вы берите совершенную реализацию заложенных в ней противоугонных параметров и сервисных функций, а свойство монтажа на уровне авторской охраны.

Все наши работы и наше оснащение сертифицированны.
Мы убеждены в качестве собственной работы и даем бессрочную гарантию.
Почему избирают нас?

Авторские методы охраны
Собственное создание
Самые нынешний технологии
Только проверенное оснащение
Мастера с многолетним экспериментом
Бессрочная гарантия на работы
Сохранение гарантии у дилера
Наши сервисы
Защита от угона

Профессиональная, персональная, авторская охрана от угона кара

Бронирование стекол

Тонирование и бронирование стекол кара

Шумоизоляция

Профессиональная, высококачественная шумоизоляция кара с совершенным разбором салона

Усиление поставленной охраны

Если у вас уже установлена сигнализация. Мы сможем увеличить ее авторским замком капота или совершенной охраной периметра.

Консультация по охране

Бесплатная консультация по охране конкретно вашего кара с учетом ваших пожеланий.

Доп. сервисы

Помимо авторской охраны от угона, для наших покупателей, мы предоставляем доп сервисы.

На нашем сайте представлена тонировка стекол авто.
Описание

Ощутимую выгоду автовладельцам всех марок авто приносит таковой процесс, как тонирование стекол кара. Человеку это придает удобство и сохранность, а машине симпатичный наружный вид. Но есть ложное мировоззрение о том, что тонировка напротив понижает сохранность вождения. Это безосновательно, таккак есть законодательство, в частности ГОСТ 5727-88 о безопасных стеклах для наземного транспорта. Согласно этому закону, светопропускание лобового стекла обязано быть не наименее 75%, а передних боковых не наименее 70%. Интенсивность затенения задних стекол вообщем выбирается по желанию хозяина, исключая зеркальное затенение. Как следовательно, тонирование стекол кара законодательством не запрещается. Причем верхнюю дробь лобового стекла шириной до 20 см позволяется затенять наиболее напряженно от попадания на глаза прямых солнечных лучей. Результат аналогичного затемнения выявляет цельный ряд превосходств.

Преимущества тонирования

Профессиональная тонировка кара в значимой ступени поглощает солнечные блики, снижая результат зеркала и нагрузку на глаза днем, отображает фактически 99% ультрафиолета. Ночью же она смягчает свет от фар ответного транспорта, охраняет глаза водителя от ненужных контрастов, повышая тем самым сохранность движения, делая поездку наиболее приятной и удобной.
Тонировочная пленочка увеличивает прочностные свойства закаленного стекла. Оно не разлетается при ударе на миллион осколков, какие имеютвсешансы поранить пассажиров, а удерживается на клеевой стороне пленки. Придает доп прочность лобовому стеклу из триплекса, исключая даже образование трещин при незначимых ударах.
Затемнение стекол дозволяет на 80% удерживать поток теплового излучения летом, помогая работе кондиционера и тем самым экономя расход горючего. В прохладное время года тонировочная пленочка увеличивает теплоизоляционные характеристики салона, удерживая до 35% тепла, экономя горючее на подогрев.
Тонирование стекол кара защитит ваш салон от ненужных любознательных взоров, не позволит воришкам найти тип музыкальной аппаратуры, магнитолы, колонок, увидеть какую-либо ценную вещица, оставленную в салоне, покуда вы находитесь в лавке.
Автомобиль с затененными стеклами выглядит престижней, тонировка придает машине особую изюминку и наружную притягательность, исключает выгорание обивки, предостерегает перегрев аппаратуры и приборной панели.

Виды и индивидуальности тонирования

Технологии изготовления тонировочных пленок не стоят на месте, предлагая все новейшие прогрессивные термоизолирующие варианты. Способы тонирования стекол кара посещают различными в зависимости от выбранного материала и отпущенного бюджета. Самым дешевым и поэтому недолговечным вариантом является затемненная пленочка на клеевой базе, которая от солнца скоро расслаивается и тяжело снимается для подмены. Вариантом лучше разрешено полагать окрашенную пленку, наиболее устойчивую к царапинам и выгоранию. Очень известна металлизированная многослойная пленочка, содержащая напыления алюминия и серебра, ламинированные прослойки, охрану от царапин. Продуктом Премиум класса считается нейтральная пленочка без красителей, результат затемнения которой придают напыления, хрома, алюминия, никеля, серебра. Этот материал различается завышенной прочностью и фактически вечной гарантией.

Процесс тонирования стекол кара фактически не просит их демонтажа, и по времени рассчитывается на 3-5 часов работы при условии, что монтажом занимаются мастера со особым оборудованием и соблюдением всех технологий. Они помогут вам избрать желаемый оттенок, более гармонирующий со манерой и маркой кара, изготовить при желании неоднородное затемнение, обеспечивающее более удобное вождение, не несамостоятельно от времени дняиночи.

Обязательно зайдите на www.lab-az.ru!
Лаборатория Владислава Быстрова( lab-az. Ru, bystrov-lab. Ru) — основана в 2012 году единомышленниками и специалистами в области охраны каров от угона с многолетним экспериментом работы.

За почтивсе годы работы на разных предприятиях, от потоковых установочных центров до проф центров охраны, нашими сотрудниками был накоплен большой эксперимент. Все это отдало вероятность по новому посмотреть на проблему хищения каров. Современные способы угона потребовали новейших технологий и подходов к охране от угона.

В рамках нашей организации мы спроектировали ряд действенных охранных комплексов, пригодных для хотькакого современного кара. Набор обычного оснащения не дозволяет воплотить охрану с перекрытием всех рисков по угону. Поэтому мы разрабатываем и производим личное оснащение, которое отлично работает вместе с современным системами охраны кара и дополняет их функционал.

Нас сводит одно сплошное желание — дать Вам очень доброкачественную услугу “Авторская охрана от угона” и выбрать очень действенный метод охраны конкретно Вашего кара. Большинство автовладельцев, единожды, доверивших нам охрану собственных каров, рекомендуют нас собственным товарищами и сами ворачиваются снова.

Ключевое привилегия нашего компании – это очень высококачественный сервис и общительность. Мы постоянно пристально выслушаем все пожелания и при технической способности реализуем их. Вы постоянно можете собственно пообщаться с мастером, который станет действовать с Вашей машинкой и задать ему вопросы по комплексу.

В нашей организации нет службы технической помощи как такой. Изначально высочайшее свойство работ, не просит творение такового подразделения. А в случае, каких то вопросов по эксплуатации комплекса Вы постоянно сможете соединиться с индивидуальным мастером.
Мы не стоим на месте в собственном развитии и непрерывно посещаем авто выставки, учащие семинары. Мы постоянно в курсе самых крайних разработок в сфере охраны от угона. Мы никого не обучаем и никого не забираем на работу со стороны, у нас нет текучести сотрудников. С вашей машинкой станет действовать индивидуальный знаток, специалист собственного дела с наибольшим качеством и заинтересованный в охране конкретно Вашего кара.
Автосигнализация — главный вещество противоугонного комплекса.
Современные сигнализации обеспечивают двустороннюю ассоциация с каром, просторный комплект сервисных функций и разные методы управления.

Сигнализации имеют разные методы управления:
Брелок с двусторонней связью
Штатный брелок кара( slave режим)
С поддержкой телефона
Метка
Различные методы извещения:
Сообщения на брелок
Оповещение на телефон( гласом, смс, прибавление)
Звуковое извещение( сирены)
Визуальное извещение( аварийная сигнализация)
Различные сервисные функции:
Автозапуск мотора
Свободные руки
gps мониторинг
Управление подогревателем
Закрытие стекол
Все автосигнализации какие мы рекомендуем не подвержены электронному взлому.
Спутниковая сигнализация
Каждый автовладелец сам избирает средства охраны собственной машинки в мерку денежных способностей и стоимости самого кара, где в принципе одно является следствием иного. Сегодня огромную известность получили спутниковые сигнализации, какие разрешают прослеживать кар круглыесутки в режиме настоящего времени из спец центра. Оператор владеет вероятность перекрыть главные жизненно принципиальные системы кара, ориентировать информацию об угоне в ГИБДД, а те в свою очередность имеютвсешансы осуществить операцию по перехвату. Как говорят производители, спутниковая сигнализация способна отстоять кар от угонщика хотькакой проф подготовки. Но что фактически такое эта сигнализация?

Само заглавие у почтивсех формирует ложное мировоззрение, какбудто бы надзор за их каром ведется из космоса со спутника, но все далековато не так. Этот рекламный ход на самом деле предполагает пребывание в каре gsm приемника, принимающего спутниковые координаты с высочайшей точностью. На базе приема навигационных сигналов, какие сразу посылаются с нескольких спутников, и работает система спутникового мониторинга. Gsm часть воспринимает и потом передает эти навигационные сигналы в цент надзора, все проистекает в режиме настоящего времени. Но кроме координат инновационные спутниковые сигнализации имеютвсешансы отдавать в центр сведения по управлению каром, включать-выключать блокировки, управлять автозапуском, созидать в каком состоянии капот, двери, багажник, имеютвсешансы выслушать салон и даже определить камеру. Таким образом, gps мониторинг позволит не лишь буквально найти местонахождение кара, но и заблокировать движок в случае его угона.

Спутниковая сигнализация Пандора-Спутник

На сейчас посреди самых действенных спутниковых сигнализаций дерзко разрешено именовать противоугонную систему Пандора-спутник, умышленно разработанную для желающих воспользоваться эксклюзивным обслуживанием и обретать максимум удобства от применения собственного кара. Владельцам охранного комплекса Пандора на отбор предоставляется 4 тарифа, отличающихся комплектом доступных опций и оснащения в кар. Но, неглядя на разницу в тарификации, главные функции, выставленные ниже, будут доступны всем без исключения.

Постоянная помощь связи спутниковой системы Пандора-Спутник с оперативным центром Пандора и немедленное реагирование на пробы угона.
Передача имеющихся данных об угнанном каре в полицию и безотлагательный отъезд команды центра с полицейской бригадой на розыск по имеющимся координатам, переданным с диспетчерского пт.
Акустическая пеленгация, дающая вероятность найти кар в местах, заглушающих gps знак – подземных стоянках, гаражах и иных укрытиях.
Возможность дистанционной блокировки мотора во время долгосрочной стоянки кара.
Немедленное создание беспокойного сигнала в случае ДТП с передачей его в Центр реагирования и вызов в случае необходимости экстренных служб.
Функция pandora assistance выручит вас в непредвиденной ситуации. Стоит лишь позвонить в центр, как мастера Пандора выедут на пространство и окажут нужную техно содействие, эвакуируют в случае неисправности, помогут при ДТП, проконтролируют ситуацию.
Предоставляются скидки от страховых компаний-партнеров по риску УГОН до 80%, какие даже имеютвсешансы перевалить ваши издержки на покупку спутниковой сигнализации с присоединенным пакетом Пандора-Спутник.
Ваша sim-ката от спутниковой системы постоянно станет оплачена с аппаратом особого тарифного плана высочайшего приоритета передачи данных.
Внутри козни снабжен бесплатный роуминг.
Техническая помощь исполняется круглыесутки.

Как следовательно, охрана достоверная, но, увы, не любому по карману, и на сравнительно дешевых карах значение ее установки пропадает. К тому же инструктор центра реагирования в конце концов может и сам быть в команде угонщиков, сливая информацию собственным подельникам. Кроме такого, gsm часть разрешено купить раздельно и безпомощидругих определить в секретном месте кара, или обратиться за поддержкой в автосервис. Тогда вы сами будете владельцем расположения без посредников. Скрытый gps датчик воспринимает координаты от спутника и передает их собственнику. Настраивается маячок по-разному, он может не вылезать на ассоциация, находясь на стоянке, чтоб не быть найденным сканером угонщиков. Но стоит лишь машине завестись и двинуться с места, часть активизируется и передает знак по gsm козни на прибавление мобильного. Тогда по СМС команде кар разрешено приостановить, заглушив движок. На выходе к приемнику разрешено включить доп блокировки, к образцу, клапан, прерывающий подачу горючего и остальные.