китайские пластыри

китайские пластыри на нашем сайте!
Китайские пластыри от различных болезней

Достижения китайской народной медицины неоспоримы уже сотки лет. Ее рецепты, способы и приемы употребляются и до сих пор, получая инновационные интерпретации. Одни из таковых – китайские пластыри, оказывающие прочный терапевтических результат. Приобрести их вы сможете в нашем интернет-магазине.

Принцип деяния целительных китайских пластырей основан на действии экстрактов лечебных растений и остальных веществ на локальные зоны тела. Изделия имеют особую пропитку неповторимым составом компонентов, который подобран в согласовании с древнейшими рецептами.

Пластыри продаются у нас в широком наборе: для очищения кожи, от мозолей, варикоза, гипертонии, мастопатии, геморроя, обезболивающие, урологические, ортопедические, противоревматичные и пластыри для стоп.

Повышенной популярностью используют пластыри для похудения. Это неповторимый продукт, который поможет вам скорее приобрести нужные формы тела, улучшит положение кожи, избавит от целлюлита.

Наклеивают лечебные пластыри на обработанные и сухие участки тела, жить функцию следует курсами. После снятия ещеодного пластыря необходимо отдать шкуре передохнуть 5-8 часов.

китайская препараты у нас на сайте!
Основные вещества в китайской медицине
Медицина Китая основана на таких веществах первостепенной важности:

1) «Ци» – двигатель жизни, то есть та энергия, которая является основой всей Вселенной. Энергия «Ци» может создаваться внутри тела человека из пищи, перевариваемой желудком и селезенкой. С помощью данной энергии человек может находиться длительное время в движении, происходит поддержка активности, сохранение тепла и противостояние болезням. Если в организме недостаток вещества «Ци», то происходит неправильный обмен веществ, то есть пища не перерабатывается, человек не может согреться и не устойчив к различного рода болезням.

Фото: Современная китайская медицина
Современная китайская медицина
2) «Цзин» — сущность, благодаря которой происходит взросление и усовершенствование индивидуума. Передающаяся генетическим путем сущность, сберегается в почках, дает возможность человеку развиваться по такой цепочке: детство → зрелость → старость. За данным веществом закреплено управление и координирование роста, репродукции, развития. Оно взаимодействует с веществом «Ци», тем самым помогает защищать организм от негативных факторов. Недостаток «Цзин» проявляется в нарушении развития (не одоление физических нагрузок, сложности в учебе), бесплодии, плохой памяти и так далее.

3) «Кровь» — незаменимая жидкость, с помощью которой увлажняется и обогащается тело. При недостаточном количестве крови лицо человека приобретает бледный цвет, кожа становится сухой, кружится голова. В том случае, когда кровь застаивается, происходят резкие боли, может развиваться опухоль. Жар в крови приводит к кровотечению.

4) «Жидкости организма» — базовые жидкости, способствующие увлажнению всего тела, в частности мышц, волос, суставов, головного мозга, костного мозга и позвоночника. При недостатке жидкости наблюдается обезвоживание всего тела и внутренних органов, а именно органов пищеварения. При накоплении жидкости появляется чувство сонливости или тяжести в теле.

Жизнь в Китае — как живут обычные граждание этой большой страны.

Обязательно зайдите на lizmary.ru!
Уважаемые Клиенты!

Мы вводим Бесплатную Почтовую доставку( Почтой России) для заказов суммой наиболее 1500руб!

Кроме отдаленных регионов*, в какие почтовая подача станет реализоваться по льготной стоимости ниже тарифов Почты России!

А втомжедухе вы сможете выписать Бесплатную доставку по городку Новосибирску( курьером) для заказов суммой наиболее 1500 руб!
Доставка и плата

Уважаемые Клиенты!

Доставка исполняется по всей России из г. Новосибирска! Доставка по городу-Курьером!

Доставка оплачивается клиентом, на этот момент установлена единая цену доставки для всех покупателей с суммой заказа от 800 до 1500 рублей 249руб*

Для заказов суммой наиболее 1500рублей — подача БЕСПЛАТНО, в презент, за наш счёт*!

*Кроме отдалённых регионов( районов городка). Вопрос об оплате доставки в отдалённые регионы( районы городка) решается персонально в каждом случае.

Список отдаленных регионов. Сумма доставки в эти регионы может быть увеличена.:( Саха( Якутия), Камчатский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская обл, Магаданская обл, Мурманская обл, Сахалинская обл, Ненецкий АО, Ханты-Мансийский АО, Чукотский АО, Ямало-Ненецкий АО, Ямало-Ненецкий АО, Ханты-Мансийский АО, г. Норильск, г. Братск).

Посылки в данные регионы отрпавляются лишь главным классом, вес одной посылки не может превосходить 2, 5кг, в связи с этим подача довольно дорогостоящая.

В случае, ежели у Вас имеется наш презент » Бесплатная подача «, то интернет-магазин компенсирует лишь 30% от стоимости пересылки, но не наиболее 500руб.

По умолчанию Доставка продукта исполняется Почтой России, но по Вашему желанию осмотрим личный путь доставки, удачный для обеих сторон( Транспортные фирмы, курьер по городку и т. п)

В этом случае подача осуществяестся ТОЛЬКО по предоплате, сумма доставки рассчитывается индивиуально! Предлагайте, мы постоянно рады пойти Вам на навстречу!

Оплата заказа исполняется наложенным платежом( при получении заказа на почте**, при получении заказа от курьера) или предоплатой банковским переводом или на Интернет-кошельки.

ВНИМАНИЕ! Наложенным платежом отправляются посылки с суммой к оплате до 5000руб. Заказы с большей суммой к оплате отправляются ТОЛЬКО после предоплаты!!!

** Обращаем Ваше интерес, что за услугу » Наложенный платеж » Почта России взыскивает особо 5, 7% от суммы платежа!

Предоплату разрешено выполнить чрез наши счета в Сбербанке, АльфаБанке, а втомжедухе чрез интернет-кошельки:

1. Онлайн плата Банковской Картой( для платежных систем visa/ mastercard) БЕЗ КОМИССИИ!

2. Webmoney кошелёк: r166315174185( не наиболее 5000 руб. в день)

3. Яндекс средства №счета 41001378738232( сумма без ограничений)
Китайская шпаклевка lizmary — о нас

Интернет-магазин lizmary представляет Вам коллекцию неповторимых косметических средств из Поднебесной империи – Китая!
Мы амурно и кропотливо исследуем сектор базара китайской косметики и отбираемтолько наиболее лучшие варианты, чтоб доставить их Вам! Каталог

Всей продукцией мы используем сами и мы в восторге!!! Мы с наслаждением поделимсяопытом внедрения, а наш косметолог даст известный комитет по подборусредств персонально для Вас! Школа красоты

Мы так обожаем собственных покупателей, что готовы даровать роскошные подарки и давать удивительные скидки! Скидки и акции

Мы постоянно раскрыты для совершенствования и благодарячему с нетерпением ждём Ваших откликов и предложений! Отзывы

Продукция, представленная в нашем Интернет-магазине, даетответ всем потребностям и эталонам Российской Федерации, регулярно проходит клинические изучения.
Доказательством свойства продукции служат и заслуги в облике ТРЕХ(!!!) Золотых медалей на выставке Сибирской Ярмарки, а втомжедухе каждодневное повышение числа покупателей по всему СНГ, какие уже оценили высокое свойство наших косметических средств!

Источник красоты от китайских мастеров сейчас доступен и Вам!!!
Присоединяйтесь к нам! Будьте прекрасны и счастливы!!!
Из-за что случается дисгармония
Медицина Китай разглядывает причины диссонанса, какие берут правило из таковых 3-х отраслей: внутренние( спровоцированы чувствами), наружные( спровоцированы критериями климата), разные( спровоцированы образом жизни).

Фото: Моксотерапия, восточная медицина
Моксотерапия, восточная медицина
К внутренним причинам относятся: печаль, беспокойство, злоба, несчастье, удовлетворенность, потрясение, испуг. Совокупность данных эмоций принято именовать » 7 чувств «. Каждый индивид времяотвремени располагаться в каком-то из данных эмоциональных поведений, и это привычно. Пагубное воздействие на человека оказывает долгое присутствие в одном или в нескольких таковых состояний.

Внешние причины: влажность, сухость, холод, тепло, ветр, погода. Совокупность таковых обстоятельств перемещает заглавие » 6 патогенных обстоятельств «. Нормальным считается изображение определенных причин в соответствующее время года. Для организма индивида нехорошо, ежели начинается пора холодной зимы или резкое потепление в зимний период времени. Тогда человек делается уязвимым к негодованиям.

К разным, относят втомжедухе: спортивные перегрузки, работу, сексуальную энергичность, ограничение в кормлении, физиологические повреждения. Опять же, все отлично в мерку. В неприятном случае, человек склонен к негодованиям.

Традиционная медицина в Китае является одной из стародавних медицин только решетка. Поскольку Китай – это прогрессирующая государство, то в ней поэтому развиваются ветви экономики, медицины, все направленности изготовления.