марки почтовые

марки почтовые на нашем сайте!
Почтовая марка — особый символ почтовой оплаты, издаваемый и продаваемый государственными( и другими) почтовыми ведомствами и владеющий определённой номинальной ценою( номиналом). Служит для облегчения сборов за пересылку предметов( отправлений), исполняемых почтой. Франкирование этим знаком, то имеется маркирование функция( наклейка на него марки), свидетельствует о факте оплаты услуг почтового ведомства( доэтого только — пересылки и доставки корреспонденции: писем, открыток и т. п.). Поскольку почтовые марки предусмотрены для франкирования писем, их втомжедухе именуют франко-марками.
Обычно марка представляет собой листик бумаги маленького размера, вбольшейстепени прямоугольной формы, как правило, с зубцовкой и клеем, нанесённым на оборотную сторону. Помимо номинала, на марках может указываться название почтовой администрации, их выпустившей; часто на ней изображены разные знаки, декоративные составляющие и картинки

Общие расположения расположения.
Почтовые марки имеют последующие соответствующие симптомы:
они наклеиваются на почтовые функция, бланки и т. п.;
на них указан номинал, устанавливающий франкировальную силу знака почтовой оплаты( или замечено другое, к образцу, избавление от оплаты);
на них обязано быть обозначено( в облике текста, времяотвремени — изображения) заглавие эмитировавшего страны( почтовой администрации);
для недопущения их повторного применения они обязаны предугадывать подавление;
законодательно обязано быть предусмотрено возмездие за их фальсификацию( см. Фальшивая марка), подделку или преступное внедрение;
их эмитент обязан быть членом Всемирного почтового союза( ВПС) или участвовать в международном почтовом обращении чрез иного члена ВПС и изображать в ВПС образцы эмитируемых почтовых марок;
их эмитент обязан обладать в пределах собственной местности неограниченный почтовый суверенитет;
их эмитент обязан владеть своими своими почтовыми учреждениями и важными средствами перевозки почты, или быть в договорных отношениях с обладателями таковых транспортных средств.
Марки личной почты имеют не все симптомы почтовой марки, а лишь первые 4 и, с некими ограничениями, крайний знак.
Все остальные, не имеющие перечисленных больше признаков миниатюры( наклеиваемые знаки оплаты, виньетки, ярлыки и т. д.) юридически и филателистически не являются почтовыми марками.

лошади на почтовых марках у нас на сайте!
Конечно в наш век автоматизации/ роботизации лошадъ издавна ушли в прошедшее, но была и станет главным ином человека, как пес, кошка, скотина!
Одному из основных товарищей человека содержание посвящается.
Открываем тему южноамериканской маркой 100 — лет штату Монтана!
На марке изображены лошади и чловеки и осваивали Америку конкретно на лошади, каров и тракторов тогда не было.
Андалузская лошадка, самая именитая из конских пород Испании, пользовавшаяся глобальной славой в xvi-xviii веках. Андалузские лошади стояли в конюшнях фактически всех европейских монархов и почтивсех вельмож. Лошадей предоставленной породы считали наилучшими » для парада и для борьбы «, практически в те эпохи смысл данной породы для мирового коневодства было сравнимо со ролью чистокровной верховой породы в наиболее поздние эры. Андалузская лошадка совершенно идет для высшей школы верховой езды, конкретно эта сфера стала главный » специальностью » породы, в которой она совершенствовалась на протяжении веков. Изначально выездка имела узкие связи с боевым художеством, стратегией ведения конного боя-поединка, где чуткость на средства управления, вёрткость, способность лошади, а можетбыть, и владение некими школьными веществами давало привилегия всаднику. Позднее верховная школа верховой езды равномерно перевоплотился в чистое художество, которое, но же, владеет огромное смысл для верного обучения и формирования лошади. Под мощным воздействием андалузской породы в период её расцвета сформировалась целая группа пород испанского типа, которых в наши дни стали называть » породами барокко «: это сейчас уже не существующая неаполитанская, фредериксборгская из Дании( сохранилась в маленьком числе до наших дней, но шибко поменялась вследствии скрещиваний), липпицанская( именитые на целый мир лошади Венской школы), кладрубская. Фризской породе андалузская кровь придала высочайший постав шеи и необыкновенную величественность. Несет в себе определённый шарм пород барокко и орловский рысак, желая эта порода принадлежит иному типу и иной эре.
Если же произносить об Америке, то Новый Свет фактически был завоёван на спине испанского коня. Практически все породы Латинской Америки несут в себе ту или другую долю андалузской крови( и ту или другую долю крови остальных, наименее » благородных » пород Испании и Португалии). В Северной Америке посильнее прослеживается воздействие остальных европейских пород, но и там андалузские кони оставили свои гены. Испанские предки были и у таковых пород Северной Америки, как кватерхорс, аппалуза, индейские пони.
В начале xix века по ряду обстоятельств( наполеоновские борьбы, изменение стратегии деяния кавалерии, распределение ипподромов) андалузская лошадка была вытеснена со собственных позиций чистокровной верховой породой, возглавляющей перечень пород-улучшателей и по сей день. Долгое время коневодство Испании находилось в упадке, но во 2-ой половине xx века к ней опять появился энтузиазм, как и к иным » породам барокко «. Сегодня андалузская порода — одна из самых популярных » любительских » пород в Западной Европе. В то же время испанские всадники выступают на андалузцах в конном спорте, удачно соперничаю с нынешними фаворитами спортивной выездки — германскими полукровными лошадьми.
Андалузская лошадка может дерзко считаться одной самых прекрасных пород решетка. Она не очень крупна( традиционно 155-160 см в холке), компактного телосложения, круглых форм. У неё благородная средней величины чуть-чуть горбоносая башка, чрезвычайно приподнято установленная изогнутая шея с развитым гребнем, придающая облику лошади необыкновенную величественность, широкая грудь, округлые рёбра. Спина ровная, круп округлый, приспущенный, хвост приставлен достаточно невысоко. Андалузские лошади различаются естественным высочайшим ходом. Отличительная изюминка породы — пышные и длинные копна и хвост. Масть в главном серая, времяотвремени гнедая и вороная.
На почтовых марках разных государств разрешено повстречать изображения лошадок. Тема эта достаточно широкая. Некоторые филателисты посвящают цельные коллекции теме лошадок. Как правило, на марках рисуют породы местных лошадок. Именно благодаря маркам делается вероятным поглядеть на диковинные породы лошадок, какие обитают на маленьких островах или в дальних странах.

Обязательно зайдите на www.philasearch.ru!
Почтовые марки – это одно из самых популярных и узнаваемых направлений коллекционирования и с годами реализация почтовых марок в Петербурге получает все огромные объемы. За годы, прошедшие с появления на свете первой марки, их было выпущено элементарно огромное численность и сейчас приобрести почтовые марки разрешено, как обычными всем методами, так и чрез веб.
Стоимость почтовых марок варьируется от нескольких 10-ов рублей до нескольких сот тыщ баксов, благодарячему филателия по праву считается достаточно выгодным вложением средств, хранения сбережений и их приумножения в будущем.
Интернет-магазин www. Philasearch. Ru практикуется на продаже почтовых марок, приэтом как современных, так и стародавних, какие представляют собой коллекционную важность. Удобный интерфейс и система навигации разрешают любому филателисту без труда отыскать подходящий раздел. А благодаря крупному выбору вариантов оплаты и доставки заказа вы с легкостью можете избрать самый-самый удачный для себя метод.
В нашем интернет-магазине сумеют отыскать кое-что родное и молодые филателисты, и коллекционеры со стажем. При происхождении вопросов, или затруднений с формированием заказа, мы рекомендуем вам соединиться с консультантом, который предоставит подробные ответы.
Мы рады, что Вы побывали наш магазин. Мы постараемся cделать его самым комфортным для коллекционеров.
Весь изображённый на сайте продукт имеется в наличии. Его разрешено приобрести, оформив заказ безпомощидругих чрез веб или по телефону, оставив заказ оператору. Также инструктор может проконсультировать по всем интересующим Вас вопросам.
Заказ разрешено оплатить сходу после получения счета или в движение 1-го месяца. Все это время избранный Вами продукт станет зарезервирован за Вами. Если Вы желаете оплатить заказ при получении, укажите при оформлении заказа форму оплаты совмещенный платеж. Не забудьте после получения счета ознакомиться с ним и наслать по электронной почте нам родное единодушие на его оплату.
После оплаты и получения согласия заказ станет выслан в движение 1-2 рабочих дней. Вам непременно станет выслано извещение об отправке и трек номер для отслеживания местоположения Вашего заказа. Чтобы заказ пришел в целости и сохранности, мы применяем особые конверты из плотного картона, особо оберегая продукт картонными прокладками.
Стоимость доставки одинакова тарифам Почты России плюс 50 рублей( цену картонного конверта).
Наш адрес:
Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 4
ТРК » Адмирал «, 4ый этаж, секция 4-20
Наш телефон:
8( 800) 770-01-46
Мы раскрыты любой день:
с понедельника по воскресенье
с 10-00 до 22-00
без обеда и выходных