эмаль эп-969

Спецэмальэмаль эп-969 на нашем сайте!
Эмаль ЭП-969
ТУ 6-10-1985-84
Область внедрения: в качестве антикоррозионного и электроизоляционного покрытия для железных труб теплосетей, цоколей реле при эксплуатации в перерыве рабочих температур от –60°С до 150°С и в критериях завышенной влажности до 96 %, а втомжедухе для охраны микросхем, сделанных на ферритовых и керамических подложках, работающих в перерыве температур от -60°С до 150°С. Эмаль ЭП-969 Т используется в качестве антикоррозионного покрытия для железных труб теплосетей.
Особенности: покрытие предохраняет защитные и декоративные характеристики не наименее 2-х лет.
Основные технические свойства: материал двухкомпонентный на базе эпоксидных смол.
Цвет — салатный.
Способы нанесения — эмаль наносят наливом, кистью или способом пневматического распыления.
Жизнеспособность — при температуре 20±2º С 24 часа.
Время высыхание до ступени 3: при температуре 20±2º С не наиболее 24 часов; при температуре 120±2º С не наиболее 2 часов.
Расход эмали на один слой — 80÷ 120 г/ м² в зависимости от цвета и метода нанесения.
Рекомендуемое численность слоев — 2.
Толщина 1-го слоя — 25÷ 35 мкм.
Жизнеспособность — не наименее 8 часов после смешения компонентов.
Гарантийный срок сохранения 6 месяцев со дня производства.
Подготовка поверхности: эмаль наносят на поверхность сплава, очищенную до ступени sа2⅟ #8322; по МС ИСО 8501, поверхность обязана быть очищена от масел, грязи и пыли.
Условия нанесения: перед использованием, базу эмали перемешивают до однородной массы. Для приготовления композиции, базу эмали перемешать с отвердителем и кропотливо смешать, выдержать в движение 60 минут до нанесения для равномерного распределения отвердителя в массе эмали. Подготовленную эмаль наносят на поверхность защищаемого сплава при температуре окружающего воздуха не ниже 15º С и условной влажности воздуха не больше 80%. При необходимости, эмаль разбавляют до рабочей вязкости растворителем Р-5.
После высыхания слоя эмали в движение 24-х часов при 20º С наносят следующие круги.
Меры осторожности: Материал огнеопасен! Хранить в густо прикрытой таре, исключив попадания на нее прямых солнечных лучей и воды при температуре окружающего воздуха от минус 30º С до 30º С. для антикоррозионного и электроизоляционного покрытия железных труб теплосетей, цоколей реле, ферритовых и керамических микросхем.
Вся продукция владеет надлежащие сертификаты.

грунтовка вл-023 у нас на сайте!
Грунтовки ВЛ-023 и ВЛ-02
Грунтовки ВЛ-023 и ВЛ-02 ГОСТ 12707-77
Область внедрения: данные материалы предусмотрены для сотворения адгезионного слоя в системах покрытий изделий из темных и цветных металлов, а так же снабжения противокоррозионной охраны. Может использоваться как самостоятельное покрытие для межоперационной охраны изделий.
Особенности: материалы различаются высочайшей адгезионной прочностью покрытия, обусловленной хим взаимодействием с железной поверхностью. Применение данных грунтовок гарантирует надежную противокоррозионную охрану, и подменяет процесс хим фосфатирования.
Основные технические свойства: двухкомпонентные материалы на базе поливинилацетальных смол, комплектуются веществом ортофосфорной кислоты.
Цвет
ВЛ-02 — зеленовато-жёлтый;
ВЛ-023 — защитно-зелёный.
Жизнеспособность материалов
после смешивания компонентов
от -10°С до +10°С – 24 часа
от +10°С до +20°С – 8 часов
от +20°С до +30°С – 6 часов
от +30°С до +40°С – 4 часа
Способы нанесения
Пневматическое распыление, стиль, валик, окунание.
Время высыхания до ступени 3
При t 20º С не наиболее 15 минут.
Теоретический расход на однослойное покрытие
Для ВЛ-02 — 65÷ 85 г/ м²;
Для ВЛ-023 — 110÷ 130г/ м².
Рекомендованная толщина покрытия при однослойном нанесении
Для ВЛ-02 — 8÷ 10 мкм;
Для ВЛ-023 — 15÷ 18 мкм.
Рекомендуемое численность слоёв
1-2
Растворители
Растворитель РФГ, не наиболее 20% по массе для ВЛ-02 и 30% по массе для ВЛ-023.
Грунтовку ВЛ-02 позволяется разбавлять растворителями 648, Р-6, не наиболее
20% по массе.
Грунтовку ВЛ-023 растворителями 648 и Р-6 не наиболее 30% по массе.
Подготовка поверхности: по эталону МС ИСО 8501 до st3, очистка от масляных и иных загрязнений.
Условия нанесения: перед использованием базу грунтовки отлично смешать по всему размеру тарного места. Кислотный разбавитель добавляется в базу равномерно при постоянном перемешивании. Перед нанесением выдержать приготовленный состав 10-15 минут и вторично смешать. До рабочей вязкости приготовленную грунтовку разбавляют разбавителем РФГ. Материал наносят на окрашиваемую поверхность при температуре от минус 10°С до 30°С и условной влажности не наиболее 80%. После совершенного высыхания слоя грунта( 24 часа при 20°С) наносятся следующие круги ЛКМ материалов.
Меры осторожности: Материал огнеопасен! Хранить в густо прикрытой таре, исключив попадания на нее прямых солнечных лучей и воды, при температуре окружающего воздуха от минус 10°С до 30°С.
Вся продукция владеет надлежащие сертификаты.
грунтовка вл-02 вл-023
Подробнее о материалах
Грунтовки ВЛ-02 и ВЛ-023 используются во почтивсех отраслях: машиностроение и станкостроение, кораблестроение и приборостроение, стройку зданий и сооружений, ремонт судов и радиотехническая индустрия, авиационная и сельскохозяйственная индустрии.
Их употребляют для противокоррозийной охраны железных поверхностей, идет для чёрных( железа и сплавов из него, кпримеру, ферросплава или стали) и цветных металлов( меди, олова, алюминия, никеля, титана и остальных).
ВЛ-02 и ВЛ-023 используются как самостоятельное защитное покрытие при консервации, временном хранении или перевозках оснащения, устройств, станков и остальных железных конструкций. При применении в качестве межоперационного покрытия защитные характеристики сохраняются у ВЛ-02 до 14 дняиночи, у ВЛ-023 до 6 месяцев.
Эти материалы подменяют процессы фосфатирования и оксидирования, владеют высокими адгезионными качествами( 1 балл).
Использовать их разрешено в умеренном, прохладном и тропическом климате.
О составе и свойствах
Основа грунтовок представляет собой суспензию пигментов и наполнителя в растворе поливинилбутираля и идитольной смолы или без нее в смеси летучих органических растворителей. Кислотный разбавитель представляет собой спиртовой раствор ортофосфорной кислоты.
Основные характеристики грунтовок ВЛ-023 и ВЛ-02:
Антикоррозийность.
Влагоустойчивость.
Хорошая адгезия.
Атмосферостойкость.
Защитные характеристики грунтовок позволят Вам увеличить прочность и стойкость металлоконструкций или оснащения.
Приобретая грунтовки ВЛ-02 и ВЛ-023 у нас, Вы получаете:
Спокойствие и убежденность. ныне Ваше оснащение или здание прослужит подольше и станет отлично защищено.
Гарантию свойства. Весь продукт владеет надлежащие сертификаты.
Экономию Ваших средств. Цена на грунтовку адекватна и конкурентноспособна, поэтому что мы работаем напрямую, без посредников.
Вы сможете выписать продукцию 2-мя методами:
Позвонить по телефонам в отдел продаж.
Отправить заявку по электронной почте.
При отправке заявки чрез электронную почту напишите, просьба, целый список нужной Вам продукции. К письму лучше пришить реквизиты, чтоб мы сумели очертить Вам счёт и начать к изготовлению продукта.

Обязательно зайдите на http://spetsemal.ru/!
Уважаемые краски! Рады поздравить Вас на сайте » НПФ Спецэмаль «. Наша фирма дает к поставке Лакокрасочные материалы личного изготовления. Если Вы решите проявить нам доверие, мы приложим все стремления чтоб его обелить. А наш эксперимент и просторный комплект будут этому содействовать. По итогам ежегодного изучения базара электрических закупок, проводимого ТП » Фабрикант » мы награждены знаком отличия » Надежный поставщик-2015 «.
О затеи
Созданная в 2006 году Компания » НПФ Спецэмаль » удачно работает в сфере изготовления лакокрасочных материалов. Основным курсом деятельности является создание и поставка лакокрасочных материалов промышленного и всеобщего назначения. Поставки исполняются на компании атомной индустрии, нефтегазового сектора, машинного, жд машиностроения, судостроительно-судоремонтные фабрики, строительно-ремонтные, эксплуатационные и сервисные организации. Перечень производимой продукции охватывает наиболее 250 лакокрасочных материалов для покраски разных типов поверхностей и критерий эксплуатации. Производственные мощности разрешают создавать наиболее 20 тонн продукции ежесуточно. Предприятием исполняются сервисы по антикоррозионной обработке и покраске объектов. Качество поставляемой продукции и услуг при конкурентоспособных ценах, издавна стало визитной карточкой фирмы.
Почему покупатели избирают нас?
Широкий комплект. Мы производим наиболее 250 названий химически-, термо-, водо-, морозостойких, противокоррозионных и остальных особых материалов специализированных для окраски разных типов поверхностей. А втомжедухе Наши спецы непрерывно работают над совершенствованием имеющихся материалов, водят разработки новейших видов ЛКМ с внедрением качественных ингредиентов и новейших технологий
Профессиональные консультации. Наши спецы помогут Вам с избранием более пригодной системы покрытия.
Продукция от производителя. Срок выполнения заказов от 2 дней. Покупка ЛКМ у производителя — наиболее справедливое заключение. Отсутствие посредников.
Сертификаты свойства. Качество нашей продукции доказано заключениями сертифицированных лабораторий.
Контакты
Московская обл., г. Электроугли
Сафоновский переулок, д. 4

+7( 495) 988-87-11
+7( 495) 640-52-11
Гарантии свойства
Качество производимой нами продукции доказано:
Сертификат соответствия iso 9001-2008.
Нашей организацией заключен лицензионный контракт с ОАО » НИКИМТ-Атомстрой » на создание эмали ЭП-5285 ЭПОФЕНИПЛЕН® ТУ 95 2184-90 с изм. 1-13. Нами получены заключения на композицию органо-силикатную ОС-51-03, эмаль ЭП-1155Д и эпоксидные наливные полы » НЭПОЛ » на соответсвие потребностям ГОСТ Р 51102-97 » Покрытия полимерные дезактивируемые «.
В настоящее время единственное деятельное мнение ОАО » НИКИМТ-Атомстрой » » на эмаль ЭП-1155Д владеет наша организация( №39-001/ 6766 от 10. 12. 2014).

Доставка
В цены на продукцию не включена цену доставки со склада размещенного по адресу: Московская обл., г. Электроугли, Сафоновский переулок, д. 4.
Если у Вас нет способности безпомощидругих отобрать лакокрасочную продукцию с нашего склада, менеджер предложит более лучший вариант доставки Вашей продукции. Мы сотрудничаем со последующими транспортными компаниями, с поддержкой которых разрешено осуществить доставку:
КаргоТранспорт,
ПЭК,
Автотрейдинг,
Деловые полосы,
Байкал-сервис.

Грунтовка ВЛ-023 — повышаем адгезию
Металлические поверхности нуждаются в охране от действий атмосферных явлений, от ржавчины, от газов, кислот, щелочей, солей. Для этого есть оченьмного материалов: красок, лаков, эмалей.
Можно накрыть сплав пригодной эмалью и ликовать. Только удовлетворенность эта продлится непродолжительно, поэтому что чрез некое время эмаль начнёт трескаться и отваливаться. Почему так проистекает?
Эмали, краски и лаки не довольно густо взаимодействуют с металлом, у них низкие адгезионные возможности, благодарячему и держатся они на металле не очень продолжительно.
Как увеличить сцепление материалов с металлом?
Для повышения адгезии есть особые грунтовки. Для чёрных и цветных металлов отлично идет грунтовка ВЛ-023.
Особенности грунтовки ВЛ-023:
Повышение адгезии. Грунтовка просачивается в сплав, обеспечивая сильное сцепление остальных материалов с железной поверхностью.
Защита от коррозии.
Замена фосфатирования. Содержит ортофосфорную кислоту, которая формирует на поверхности защитную плёнку.
Быстрое высыхание. При комнатной температуре время высыхания сочиняет 20-30 минут.
Применение грунтовки ВЛ-023
Используется для:
Нанесения адгезионного слоя на поверхность железных конструкций и сооружений.
Защиты металлов от ржавчины.
Межоперационного покрытия металлов.
Если Вы желаете очень отстоять поверхность сплава, то используйте комплексную охрану: грунтовка, эмаль, лак. Такое покрытие станет прочно обращаться на поверхности и охранять её от неблагоприятных действий.