кованые козырьки и навесы

KK1 - 8000 р. за комплект.кованые козырьки и навесы у нас на сайте!
Цены от 6000 р. за набор.

Цены указаны за обычный величина козырька( 1000мм х 1200мм) Возможно изготовление козырьков хотькакой формы и размера, цену станет зависть от размера и трудности работы. Выезд замерщика безвозмездно.

Подробности:
+7( 812) 9120562
+7( 921) 5646614
kovkadn@gmail. Com

Возможно изготовление кованых козырьков и навесов по вашему дизайн-проекту или из нашего каталога на сайте. Для такого, что бы начать замерщика, изготовить заказ, а так же выяснить детали — напишите нам, позвоните или закажите звонок в хотькакое комфортное для вас время.

дешево ковка на нашем сайте!
Мы делаем великолепие доступной.
Производство кованных частей в Санкт-Петербурге. Наша мастерская художественной ковки делает разные изделия и составляющие хотькакого уровня трудности.
НАПИШИТЕ НАМ!

Все цены на нашем сайте актуальны!
Каталоги продукции непрерывно обновляются и пополняются новыми продуктами.

Обязательно зайдите на kovkadeshevle.net!
Художественная ковка. За и против.
Давно прошли те эпохи, когда человеку необходимо было лишь 4 стенки и крыша над башкой. Без красоты кругом жизнь делается чёрно-белой и печальной. Это понимают не лишь состоятельные и обеспеченные люди, но и те, кто владеет наиболее умеренный заработок. Мало кто захотит » украсить собственный дом, окна стандартной тюремной решёткой или низкопробной штамповкой какой-либо гаражной » шаражки «. Кованые конструкции и декорации, как вне, так и внутри дома, нередко стают визитной карточкой его хозяина.
Если это оконная решётка, то она обязана быть крепкой, надёжной против взлома, изящной и прекрасной системой.
Если это основной ввод, то его обработка кованым декором обязана исполнить своё основное назначение – чтоб к слову » ввод » просто разрешено было бы прибавить словечко » торжественный «.
Если это перила лестничных маршей внутри дома, то кованая конструкция, доэтого только, обязана быть » лёгкой, воздушной «, соответствовать с интерьером дома,
Больше только способностей для полёта выдумки предоставляет забор. это уже не решётка. Это остальные площади. На картах забора разрешено нарисовать картины, как разной темы, так и разного манеры и отделки. Кто вам произнес, что карты забора обязаны быть схожими?
Но, естественно, несчитая красоты и эстетики обязаны быть соблюдены главные запросы к забору. Забор обязан быть крепким, долговечным, не требующим особенного ухода, совместимым как с разными строй материалами от бетона до естественного камня, многофункциональным в охране от проникновения.

Если это мебель, то запросы будут иными. Это комфорт, эргономичность, функциональность и лёгкость конструкции в прямом значении
Да, -изделия, выполненные художественной ковкой стоят не дёшево. Это постоянно авторская служба. Рачительный владелец на этот довод приводит неоспоримый протест: » я не так богат, чтоб брать дешёвые вещи «.
Да, художественная ковка просит немало времени.
Уникальность и краса постоянно просит немало времени.
Изготовление кованого изделия – это, доэтого только, созидательный процесс. Для этого недостаточно лишь технического умения спеца обходиться с металлом и присутствие нужного оснащения. Для этого необходимо быть в душе поэтом или живописцем.
Нужно любить свою работу.

Конструкцию мастеру сначала необходимо выдумать и увидеть внутренним взглядом. Затем уволить, найти пространство всякой подробности. Далее осуществлять в металле любой завиток, цветочек или листик. Затем » сшить магией огня каждую мелочь в целое единое.
Против 2-ух недочетов в изделия художественной ковки дают заказчику массу бонусов. Это свойство и прочность, краса и своеобразие.
Изделия даже после совершенного остывания продолжают излучать тепло рук профессионалы. Этого не купишь ни за какие средства.

Кузнец – специальность магическая, уходящая своими корнями в глубокую античность. Огонь -это не лишь пылающие дрова, угли или огонь резака. Это стихия и подчиняется она далековато не любому. Истинный кузнец считает пламя живым созданием. Он уважает и почитает его, в работе стремиться договариваться с ним, советуется. Даже в наше время, кузнец остаётся язычником. С огнём он распределяется собственной едой, принося её как жертву. Люди, работающие со стихией огня, постоянно были уважаемы и числились волшебниками, мистиками.
Ковка изделий. Современные варианты декора.
Элементы декора, выполненные в технике художественной ковки, согласованно вписываются в хотькакой манера интерьера: будь то строгий, модерн, арт-деко или хай-тек. Использовать их разрешено в облике маленьких подробностей или цельных конструкций. Поэтому используются они как добавление всеобщего дизайна или его база.
23_2
Кованые изделия отлично смешиваются с разными материалами: деревом, стеклом, керамикой, камнем. Для семейного интерьера разрешено выбрать уже готовые составляющие или сделать на заказ по личному эскизу.

Варианты применения художественной ковки в интерьере

Декоративные кованые подробности в доме разрешено применять в всякой комнате. Вписать их согласованно и равномерно, чтоб составляющие не выглядели чужеродными или вычурными, разрешено воспользовавшись услугами дизайнера или безпомощидругих.

В прихожей кованые подставки под обувь, вешалки для одежды обрамления зеркал постоянно будут уместными и органичными. Удобство в том, что их разрешено купить уже в готовом облике. Использование сплава для прихожей чрезвычайно удобно, так как изделия не подвержены механическому действию и долговечны. Визуальная легкость конструкций расширит место маленькой комнаты.

Широко используются кованые изделия и на кухне. Изыскано станет смотреться набор обеденной зоны, проделанный из железного корпуса и бревна, стекла, кожи или ткани. Поддержать манера помогут кухонные принадлежности: подставки под плоды, подстаканники, кованые кофеварки.

Для сотворения романтической обстановки в спальне употребляются узорные изголовья для кроватей, основания туалетных столиков и обрамления зеркал. Чтобы не перегрузить помещение следует избирать узоры с большими лаконичными веществами. Dsc_4495

Кованое базу для детской постели практичное включение средств, таковой объект мебели выдержит все тесты детской энергичности и прослужит длинные годы. Для снабжения сохранности малыша следует избирать изделия с мягкими закругленными чертами, без маленьких отверстий и бессчетных подробностей.

Такого простора для применения кованой мебели и частей декора как в гостиной или зале нет более нигде. Подсвечники, подставки для торшеров, люстры, ножки столиков, кованые вставки в дверцы шкафа, вазы, композиции из кованых цветов и фигур – все это разрешено применять в комплексе или по отдельности. Если в доме находится камин, то встать без кованых частей элементарно нереально, кованая каминная сетка рентабельно подчеркнет этот объект обстановки дома, а подставка для каминных приборов поддержит и обогатит эту композицию.

Особенное интерес следует выкроить лестнице, расположенной внутри дома, кованые перила не лишь обеспечат сохранность, но и украсят минималистичные ступени. Здесь разрешено применять маленькие бессчетные подробности и не опасаются перегрузить место.

Кованые изделия употребляются даже в ванной комнате и при верном их выборе смотрятся органично и комфортно. Чаще только их располагают под раковиной и у зеркала, но это только в том случае, ежели ванная свободная, в узком помещении художественная ковка может очутиться непрактичной.

Виды отделки кованых частей

Многие профессионалы кузнечного дела отыскали необыкновенные методы декорирования готовых кованых изделий. Для придания уникальности и неповторимого манеры употребляются последующие виды отделки:

— патирование( искусственное придание вещам из сплава состаренного винтажного вида);

— позолота( покрытие или орнамент золотом даст интерьеру шикарный вид);

— художественная роспись( декорирование изделия цветными пигментами, дозволяет изготовить кованые подробности наиболее колоритными и современными).

Такие виды работ выполняются на заказ по эксклюзивным эскизам.

Художественная ковка в интерьере смотрится согласованно и придает особенность распространенным стилям дизайна жилых помещений. Возможности ее применения безмерны, так же как и варианты орнаментов, узоров и видов готовых изделий.

Эскизы изделий и частей
Каталог частей и изделий выполнен в векторном формате, что дозволяет
kovka_eskiz редактировать изделия и составляющие без утраты свойства, а так же в всяком комфортном для Вас масштабе.

1. Вам не необходимо сочинять узоры для ваших изделий. Вы элементарно компонуете планируемое произведение из готовых частей.
2. Вы сможете исполнить эскизы в комфортном для вас масштабе, размножить и применять их в раcсчетах.
3. Для удобства производства завитков и фигурных частей вы можете размножить их на бумаге в естественную величину, и в предстоящем применять распечатку как шаблон.

Наша продукция
В разделе представлены разные кованые изделия. Кованые заборы и ограждения, козырьки и сетки на окна и остальные изделия ковки. Также представлены кованые составляющие, сделанные на современном кузнечном оборудовании, способом прохладной ковки.

Распашные и раздвижные ворота
Любой обладатель личного дома рано или поздно встречается с проблемой выбора ворот. Ведь конкретно они главным занятием кидаются в глаза, являясь визитной карточкой владельца.

Перила, лестницы, парапеты
Кованая лесенка, как внутренняя, так и внешняя, — это изящная, легкая конструкция, сделанная реальными мастерами художественной ковки.

Козырьки и навесы
Одним из уникальных частей декора наружного вида дома или кабинета являются кованые козырьки и навесы над входом. Как правило, эти подробности сделаны в единичном манере с воротами и гармонируют с всеобщим видом помещения.

Заборы из профнастила
Каталог заборов из профнастила, Металлический забор из профнастила – лучшее сочетание цены и свойства!

Кованые цветочницы и сетки на окна
Каталог кованых цветочниц и решеток на окна нашего изготовления. Красиво, общедоступно, эксклюзивно.

Кованые каминные комплекты
Фото, кованые каминные комплекты. Наличие в доме камина – это постоянно тепло и удобство. Камин формирует необыкновенную атмосферу комфорта.

Кованые заборы
Стильные кованые заборы для дачи и загородного имения делаются из достоверного, долговременного сплава. Такое огораживание правомочно выслужить собственному собственнику не один десяток лет, оттеняя красу его владений.

Кованая мебель
Кованая мебель и предметы интерьера.

Кованые беседки
Мы рекомендуем долговечные беседки с прекрасным наружным видом. Элементы ковки, которыми украшается беседка, придают чувство шедевра.