записаться на прием к врачу

ЦДЗ МедЛайф Кировзаписаться на прием к врачу Вы можете на нашем сайте!
Записаться на прием
Мы постараемся ступать в ногу со порой и современным уровнем технологий. В крайнее время распространены сервисы, предоставляющие вероятность записаться на прием к доктору онлайн.

Другое дело, что далековато не все из них работают как это предполагалось в онлайн регистратуре: изменяется время приема, время на прием занято когда по факту оно вольно и остальные трудности, с которыми вы можетбыть сталкивались. В нашем мед центре мы попытались уменьшать и адаптировать процесс записи на прием к доктору, чтоб вам было удобнее и комфортнее.

В перспективе мы планируем осуществить свою онлайн регистратуру, в которой вы можете записаться на приемы к докторам избежав недоразумений и сложностей, мы попытаемся учитывать все плюсы и минусы.

На этот момент вы просто сможете записаться на прием к доктору в наш мед центр больница Елены Калининой с поддержкой формы обратной связи расположенной ниже. Мы пристально относимся ко всем обращениям и не оставим вашу заявку без интереса. Если по каким-то факторам вам не перезвонили, чтоб засвидетельствовать запись на прием, то вы постоянно сможете нам позвонить по телефону:( 8332) 211-106

После отправки письма чрез эту форму наш спец перезвонит Вам. Укажите работающий номер телефона.

парафинолечение у нас на сайте!
Детский массаж, парафинолечение, массажный кабинет и озокеритолечение
Детский массажВ нашем центре изобретены оздоровительные программы по парафинолечению, мануальной терапии для всех возрастов с использованием массажных способов и озокеритолечения.

В раннем возрасте детский массаж совместно с гимнастикой разрешено использовать с полуторамесячного возраста как лекарство укрепления и верного физиологического развития организма малыша. По особым свидетельствам детский массаж может быть назначен и в наиболее ранние сроки. Массаж показан недоношенным детям, во всех вариантах отставания малыша в физиологическом развитии, выздоравливающим после разных болезней, при рахите, недостаточном весе( но при сильном истощении массаж делать невозможно), наклонности к ожирению. Массаж обширно используют в детской ортопедической, неврологической и хирургической практике.

Техника массажа

Техника детского массажа подключает использование всех 4 приемов классического массажа( поглаживание, растирание, разминание и вибрацию). Поглаживание успокаивают нервную систему и расслабляют мускулы. При этом увеличивается потребление кислорода тканями, увеличивается замен веществ, что имеетместобыть повышением голода, увеличением веса тела, усовершенствованием всеобщего состояния. Поглаживание вособенности показано при недостаточном весе.

Кому противопоказан детский массаж

Больным детям массаж втомжедухе нужен, как и здоровым, делается он по особым способам. Но имеется ряд болезней, при которых массаж противопоказан:

все острые болезни( простудные, инфекционные);
гнойные поражения кожи, подкожной клетчатки
врожденные пороки сердца( тяжкое движение);
томные формы диатеза( аллергические кожные высыпания);
Также медцентр Клиника Елены Калининой производит парафинолечение и озокеритолечение.

Озокерит( высокий воск) владеет наиболее выраженными тепловыми качествами, чем парафинолечение.

Озокеритолечение аналогично парафинолечению.

Озокеритолечение – один из видов теплолечения( аналогично парафинолечению), при котором в качестве теплового носителя употребляют умышленно обработанный естественный минерал нефтяного происхождения – озокерит. По внешнему виду озокерит припоминает пчелиный воск. Его краска( от светло-зеленого или желтоватого до коричневого) зависит от численности содержащихся в нем смол.

Действие озокерита на организм складывается из температурного, механического и хим причин.

Озокерит различается чрезвычайно низкой теплопроводностью, высочайшей теплоемкостью и теплоудерживающей возможностью. При нанесении его на кожу скоро появляется слой, температура которого недалека к температуре кожи, и передача тепла в организм из вышележащих слоев проистекает чрезвычайно медлительно. Это дает вероятность использовать озокерит с высочайшей температурой( 60–70 °С) без страха начать ожог.

Механический причина деяния озокерита обусловлен его возможностью при застывании, уменьшаться в объеме на
10–12 %, что сопровождается легким сдавлением подлежащих тканей( компрессионное действие). Это содействует наиболее глубочайшему распространению тепла. Наиболее выражено компрессионное действие озокерита при круговых аппликациях, когда участок тела охватывается со всех сторон, кпримеру на конечностях, при этом уменьшается отек тканей, так как благодаря тепловому действию улучшается отток тканевой воды и лимфы.

Химическое действие озокерита обусловлено наличием в нем биологически функциональных веществ, способных просачиваться чрез неповрежденную кожу в организм и, поступая в кровяное русло, активизировать подходящий результат. В озокерите держатся втомжедухе вещества, владеющие антибиотическими качествами. Установлено, что озокерит может показывать противовоспалительное, рассасывающее, болеутоляющее, антиспастическое, противоаллергическое действие, провоцирует процессы возобновления тканей.

Показанием к использованию озокерита являются болезни суставов и позвоночника дистрофического и воспалительного нрава в подострой или хронической стадии; последствия повреждения опорно-двигательного аппарата; болезни и травмы периферических нервов, спинного мозга; болезни внутренних органов( хроническая воспалениелегких, плеврит, гепатит, холецистит, гастрит, колит, язвенная заболевание желудка и двенадцатиперстной кишки); хронические и подострые воспалительные болезни дамской половой сферы, вторичное бесплодие; хронические воспалительные болезни уха, гортани, носа; заболевания кожи; болезни периферических сосудов конечностей в начальных стадиях, постоянный тромбофлебит.

Противопоказанием к использованию озокерита являются лихорадочное положение, болезни сердечно-сосудистой системы с недостаточностью кровообращения ii и iii стадии; гипертоническая заболевание; выраженные формы атеросклероза; новообразования, острые гнойные процессы; беременность; слабость к кровотечениям.

Озокерит нагревают до нужной температуры в электрических парафинонагревателях или на водяной бане. Стерилизацию использованного озокерита проводят нагревом на водяной бане до температуры 100 °С, в движение 10– 15 минут. При повторном применении озокерита к нему прибавляют 25 % минерала, не былого в употреблении.

Детский массаж, парафинолечение и озокеритолечение в Кирове исполняет медцентр Клиника Елены Калининой. Звоните или приходите!

Обязательно зайдите на http://medlife-kirov.ru/!
Вакцинация и прививки детям
Что необходимо ведать родителям о ребяческих прививках

Насколько нужна вакцинация в раннем возрасте и необходима ли она вообщем? Когда и какие прививки делать детям? Множество вопросов неизбежно появляется у родителей, когда начинается время для вакцинации.

Вакцинация — это одно из действенных средств охраны против инфекционных заболеваний, знаменитое современной медицине, которое дозволяет существенно понизить риск развития опасных инфекций у деток.

Состояние здоровья малыша и неимение мед противопоказаний являются ключевыми аспектами, по которым доктор делает вывод о способности проведения вакцинации.

Какие прививки детям рекомендуется изготовить?

Согласно Национального календаря иммунопрофилактики, ребенку до года нужно изготовить вакцинацию против туберкулеза, прививку от гепатита В, комплексную детскую прививку против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита? гемофильной палочки и пневмококка.

БЦЖ( против туберкулеза)

Вакцинация БЦЖ-М проводится всем здоровым детям в возрасте 3-7 дней в роддоме.

Противопоказаниями к вакцинации являются:

— томные поражения центральной нервозной системы

— толпа тела наименее 2 500 г.

— томные кожные болезни

— основной иммунодефицит

Если ребенку не успели вести вакцинацию в роддоме, ее разрешено изготовить позднее по месту жительства. В неких странах с высочайшим уровнем жизни прививка от туберкулеза отменена.

Прививка от гепатита В

Проводится трехкратно( в первые 12 часов жизни, 1 месяц, 6 месяцев). Четырехкратный курс получают детки, родившиеся от матерей, носителей вируса гепатита В.

Вакцина: импортного производителя, изготовления » ГлаксоСмитКляйн «, Бельгия — Энджерикс В. Вакцина довольно отлично переносится и рекомендована всем здоровым детям.

Противопоказанием к введению вакцины является персональная чувствительность к продукту.

Прививки детям против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита и гемофильной палочки.

Данные вакцины вводятся трехкратно с перерывом 1, 5 месяца( 3 мес, 4, 5 мес, 6 месяцев). Сроки проведения вакцинации может варьироваться. Перед первой процедурой в 3 месяца рекомендуется сдать совместный анализ крови и мочи.

Вакцина: разрешено изготовить как русскую, так и импортную( инактивированную) вакцину, которая переносится гораздо проще. На протяжении 5 лет мы работаем вакциной » Инфанрикс «( АКДС) ГлаксоСмитКляйн, Бельгия, » Инфанрикс-гекса «( прививка АКДС, полиомиелит, гемофильная бацилла, гепатит В) ГлаксоСмитКляйн, Бельгия, вакциной » Пентаксим «( прививка АКДС, полиомиелит, гемофильная бацилла) » Санофи Пастер » Франция. Сейчас возникла новенькая вакцина против полиомиелита » Полиорикс «.

Вакцину от гемофильной палочки разрешено изготовить и раздельно ребенку после года. Она защитит малыша от менингита, отита, пневмоний. Гемофильная бацилла распространена в ребяческих коллективах, благодарячему эта прививка рекомендована для всех частоболеющих деток дошкольного возраста.

Вакцинация от пневмококковой инфекции защитит вашего малыша от томных пневмоний, отитов, менингитов, вызванных гемофильной палочкой.

Комплексная вакцинация от кори, свинки, краснухи

Эта процедура проводится детям в 12 месяцев.

Вакцина » Приорикс » изготовления » ГлаксоСмитКляйн » Бельгия. В одном шприце совмещены 3 прививки, малыш приобретает только одну иньекцию подкожно. Переносится вакцина довольно отлично.

Противопоказанием к вакцинации являются острые вирусные и инфекционные болезни.

Существуют ли вакцины рекомендованные детям по особенным свидетельствам?

Существует ряд вакцин, какие не вступают в Национальный календарь, но рекомендуются детям разных возрастов. Как правило, это забугорные вакцины, отлично себя зарекомендовавшие на протяжении почтивсех лет. Так, кпримеру, лучше изготовить прививку от ветряной оспы( вакцины Окавакс, Варилрикс), от пневмококковой инфекции вызывающей томные пневмонии( Превенар, Пневмо-23), от менингококковой инфекции( Менцевакс).

Кроме этого, вакцинации проводятся по эпидемическим свидетельствам людям, выезжающим в страны и регионы, неблагополучные по особенно рискованным инфекциям, живущим в источниках инфекций. Это прививки против клещевого энцефалита, бруцеллеза, туляремии, сибирской язвы, гриппа, гепатита А, брюшного тифа и др.

В настоящее время клещевым энцефалитом разрешено заразиться фактически на всей местности России, где имеются главные его переносчики — клещи. Наиболее беспроигрышный способ профилактики этого томного и рискованного болезни — профилактическая прививка. Своевременно проведенная вакцинация предостерегает формирование заболевания, а, означает, предохраняет самочувствие.

Прейскурант цен на вакцинацию

Дорогие матери и папы! Здоровье вашего малыша в ваших руках. Дайте ребенку шанс, защитите собственного малыша от инфекционных болезней. Пусть подъезд к вакцинации всякого малыша станет индивидуален.