чемодан на колесиках

чемодан на колесиках на нашем сайте!
Чемодан на колесах zuca – наилучшее заключение для поездки

В интернет-магазине zuca. Ru Вы сможете приобрести чемодан-тележку на колесиках бренда zuca с доставкой по Санкт-Петербургу и иным городкам России. Сумки данной южноамериканской фирмы стали олицетворением бережного дела к здоровью, таккак, применяя их при перевозке груза, Вы сможете вполне разгрузить позвоночник.

Отзывы о чемоданах на колесах различных производителей, предлагаемых в СПб и в России в целом, очень противоречивы. Потребители нередко сталкиваются с тем, что колесные системы таковых чемоданов-самокатов далеки от достоинства: нередко ломаются, скоро изнашиваются, не выдерживают неровных покрытий и остальных дорожных проблем.

Чемоданы на 4 колесах zuca спорт сделаны по технологии, направленной, в первую очередность, на незыблемость и прочность. Специальная двойная основа из пенополиуретановых колес( 10 см в поперечнике), работающая на подшипниках skate-класса, не лишь содействует бесшумному передвижению, отлично поглощает вибрацию, но и потрясающе справляется с неровностями покрытия. Кроме такого, багаж на 4-х колесах zuca спорт с легкостью преодолевает взлеты и спуски по лестнице.

Хороший багаж на колесах обязан быть не лишь многофункциональным, обширным, достоверным и практичным, но втомжедухе и стильным. Этому моменту zuca уделила особенное интерес при разработке колесной системы: кроме облегченных колесиков класса pro, фирма предложила втомжедухе и колеса класса спорт, какие работают от встроенного генератора и ясно светятся при езде.

Зачастую чемодан-тележка на колесах вследствии непродуманной конструкции утрачивает в компактности. Колесики сумок zuca pro утоплены в корпус, не занимают лишнего места, благодаря чему багаж разрешено без труда расположить в багажном отделении самолета, предназначенном для сохранения прирученный клади.

В нашем интернет-магазине разрешено купить чемоданы на колёсиках zuca по ценам, наиболее выгодным, чем дает большаячасть посредников. Наша фирма выступает в роли официального представителя этого южноамериканского бренда в России.

Zuca – универсальные чемоданы, какие люди во всем мире избирают для решения полностью различных задач. Эти сумки на колесах отлично удовлетворяют требования предпринимателей, нередко посещающих в командировках, опытных путников, спортсменов, принужденных нередко возить тяжкий спортинвентарь. Zuca неплохи для школьников и студентов, которым необходимо хватать на занятия книжки, канцелярские принадлежности, для парикмахеров и визажистов, перед которыми стоит надобность в перевозке проф приборов и косметики, для заботливых владельцев, не представляющих себе, как вести отпуск без четвероногого любимца.

В лавке zuca. Ru представлен большущий отбор мобильных, престижных, многофункциональных сумок zuca. Вы втомжедухе сможете купить в нашем интернет-магазине чемоданы на колесах данной марки валом по очень симпатичным ценам, с возможностью заполучить скидку до 29%, которая зависит от размера заказа, методик оплаты и длительности сотрудничества с нашей компанией.

Легко ли сменить колеса?

В различие от большинства чемоданов остальных производителей на сумках zuca колеса при необходимости подлежат подмене. Вы сможете решить изменить колесики элементарно поэтому, что захотелось обновить наружный вид чемодана, то имеется, к образцу, вместо классических колес определить светящиеся. Чаще только фактор подмены кроется конкретно в желании мало поменять дизайн, поэтому что хозяйка по себе колесная система zuca чрезвычайно износостойка и надежна, и навряд ли с ней кое-что может случится. Однако ежели внезапно покажется надобность подмены колес, исполнить ее разрешено станет чрезвычайно элементарно и скоро, не прибегая при этом к поддержке профессионалов.

Можно ли приобрести вспомогательные колесики?

Если Вы желаете временами видоизменять наружный вид чемодана, сменяя обычные колеса на светящиеся и напротив, или Вы являетесь рачительным владельцем, который предпочитает перестраховаться и постоянно обладать под рукою вспомогательные подробности для сумки, то Вы сможете сходу купить доп колеса к чемодану zuca, какие при необходимости просто станет определить.

кейс для визажиста у нас на сайте!
Сумки для парикмахеров и визажистов

Разрабатывая продукцию, фирма zuca выделила некотороеколичество главных направлений, исходя из ответа на вопрос, кому почаще только приходится странствовать и возить с собой томные вещи. Среди людей, относящихся к предоставленной категории, были отмечены представители таковых профессий, как парикмахеры, стилисты, стилисты, участвующие в конкурсах и элементарно выезжающие по работе со обилием различных устройств и аксессуаров на разные мероприятия. Для всякой из данных групп zuca предложила особый вариант сумки, очень учитывающий все требования.

Сумка zuca pro artist – умышленно для визажистов, парикмахеров, стилистов

Сумка zuca – реальная открытие для визажиста, стилиста и парикмахера, таккак сейчас не будетнеобходимо воспользоваться слишкомбольшим, неловким чемоданом. В легкой, компактной, маневренной сумке zuca все приборы и шпаклевка будут солидно защищены и в то же время комфортно разложены. Для такого чтоб отыскать подходящую вещица, не будетнеобходимо растрачивать время – все станет под рукою. 4 виниловых отделения-вкладыша и 1 обычное деление позволят расположить в сумке все нужные предметы. Специальный защитный чехол убережет груз от снега и дождя, а втомжедухе будет доп препятствием, защищающим от вольного проникновения сторонних к вещам.

Кроме такого, сумка выглядит чрезвычайно модно, что втомжедухе важно для тех, кто трудится в промышленности красоты. Специальная бесшумная, поглощающая вибрацию система колес дает вероятность с уютом справляться дорожные выпуклости и даже подниматься по лестнице. Еще один весомый момент – суперпрочная алюминиевая ободок zuca выдерживает нагрузку до136 кг, а это означает, что при необходимости Вы с легкостью сможете осуществить мобильное рабочее пространство, элементарно достав подходящий вкладыш и сев на » индивидуальное кресло «, в роли которого и выступит сумка.

Рюкзак zuca artist

Разработанный специалистами для экспертов этот рюкзак вместителен, в нем имеется прозрачные и сетчатые карманы, виниловые отделения, какие складываются по принципу ящиков в комоде, особый термальный карман для щипцов. Удобные интегрированные ремни позволят просто отполировать рюкзак к сумке zuca pro art или zuca спорт art. Задняя дробь рюкзака чрезвычайно мягкая, а наплечные ремешки обустроены кармашком для мобильного телефона. Еще одна незаменимая функция – рюкзак чрезвычайно элементарно и скоро преобразуется в мобильную рабочую станцию, при этом ремень владеет дверцу раскрытой для такого, чтоб Вы без затруднений могли вынуть все нужное.

Вкладыши для zuca artist

Решив приобрести сумку для визажиста, парикмахера, стилиста, изобретенную компанией zuca, Вы наверное придете в восхищение от такого, как изготовлены вкладыши( косметички), идущие в наборе с ней. Вкладыши сделаны из неповторимого материала – баллистического нейлона с отделкой из высокопрочного и чрезвычайно обычного в уходе обвиняла. Если Вы захотите, то вкладыш разрешено с легкостью поставитьподпись или отметить любым цветом. В наборе к сумке идут 4 таковых вкладыша и 1 – без виниловой отделки, вообщем, ежели этого численности косметичек Вам станет мало, то в нашем лавке постоянно разрешено купить доп.

Легко ли удаляются пятна от косметики?

Ответ единственный – пятна удаляются чрезвычайно просто. Понимая, что по роду деятельности Вам приходится действовать с красками и косметикой, zuca не могла не выкроить особенное интерес этому моменту. Специальное виниловое покрытие вкладышей сумки чрезвычайно просто чистится, а конкретно сумку-чемодан для парикмахеров, стилистов, визажистов разрешено вычеркивать в автоматической стиральной машине.

Не испортят ли сумку жаркие щипцы для укладки?

Это полностью нереально, таккак в рюкзаке zuca предусмотрен особый термальный карман, выдерживающий температуру до 175оС, в который Вы, не дожидаясь остывания, сможете решать жаркий утюжок или щипцы для укладки.

Обязательно зайдите на https://zuca.ru!
Магазин чемоданов и сумок zuca. Ru дает целый комплект продукции популярного южноамериканского бренда zuca, который разрабатывает продукты умышленно для тех, кто предпочитает мобильность, свободу передвижения и при этом не забывает о самочувствие. Фирменные чемоданы zuca вполне снимут нагрузку с Вашего позвоночника и позволят в совершенной мерке восторгаться поездкой, не размышляя о грузе.

Zuca представляет некотороеколичество коллекций ярчайших чемоданов: имеется модели умышленно для спортсменов, путников, предпринимателей, представителей промышленности красоты( стилистов, визажистов, парикмахеров), студентов и школьников, а втомжедухе тех, кто предпочитает хватать в поездку семейного фаворита. Американские чемоданы данной марки при маленьких габаритах и наружной компактности диковинно вместительны и активны.

Преимущества приобретения чемодана zuca в лавке zuca. Ru:
– нами исполняется реализация высококачественных брендовых чемоданов – возможность фальшивки исключается, таккак мы являемся прямым представителем фирмы zuca;
– гарантия свойства чемоданов – все продаваемые изделия проходят строгую испытание, благодарячему не имеют недостатков. На сумки серий zuca pro, zuca flyer и zuca pro artist, zuca flyer artist производителем предоставляется пожизненная гарантия, на серию zuca спорт – 1 год с момента приобретения;
– в нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести багаж с доставкой по Санкт-Петербургу, Москве и иным городкам России, а втомжедухе Белорусии и Казахстану;
– предписание продукта напрямую от производителя дает нам вероятность торговать недешевые чемоданы по стоимости, наиболее выгодной, чем у большинства соперников;
– в онлайн-магазине втомжедухе разрешено приобрести чемоданы валом, при этом получив скидку до 29%, что зависит от размера заказа, формы оплаты и длительности сотрудничества.

Zuca – бренд, покоривший Америку, Японию и Европу, сейчас и в России.