рассылка e-mail

Export-baseрассылка e-mail на нашем сайте!
Сервис рассылок

Сервис для информационных рассылок exportbase призван для такого, чтоб оповещать ваших целевых покупателей. Возможность подборки по роду деятельности и иным аспектам. Вы сможете притянуть новейших покупателей, методом рассылки им собственного предписания чрез наш сервис, вам необходимо только только оформить заказ и увидеть первые итоги уже на последующий день.

Контролируйте доставку и открываемость чрез ежедневные отчеты.

Наша e-mail рассылка НЕ СПАМ, поэтому как известия рассылаются по складе подписчиков, какие отдали единодушие на данную рассылку для нашей фирмы.

Сервис дозволяет избрать определенные характеристики для рассылки, сотворить ее и приступить процесс контролируемой рассылки электрических писем. Попробуйте наш сервис уже вданныймомент и убедитесь в его высочайшей эффективности! Прочитайте Как изготовить заказ?

Другие сервисы

Наша бригада работает над обилием обслуживанием для упрощения ведения бизнеса маленькому и среднему бизнесу. В числе собственных проектов мы рекомендуем последующие сервисы:

БАЗЫ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ
БАЗЫ ЕГРЮЛ/ ЕГРИП НА БАЗЕ ФНС
СЕРВИС ХОЛОДНОГО ОБЗВОНА call-ЦЕНТР
cЕРВИС СТАТИСТИКИ КОМПАНИЙ

Воспользуйтесь нашими услугами уже сейчас!

Сервис информирования export-base

Мы производим уведомление электронными письмами по всей России.
Самая низкая цену услуг на базаре.
Легко сконфигурировать и оплатить, только — 0. 5 руб/ письмо
Информирование лишь подписчиков!

Exportbase — увеличиваем эффективность бизнеса
Мессенджер exportbase
Мы работаем на базаре с 2014 года и наш главный принцип — высочайшее свойство услуг по малой стоимости. Отзывы и предписания в нашей группе вконтакте. Закажите результативную рассылку:
Кому мы шлем письма?
Мы отправляем письма лишь на коллективные адреса компаний, какие заинтересованы в рассылке данных предложений. Мы применяем полу-автоматический способ в рассылке, благодарячему отправка идет не наиболее 2000 писем в день. Мы применяем свою основание данных, актуальную на момент обращения, и гарантируем наивысшее свойство рассылки писем. Каждый день мы демонстрируем прогресс по рассылке предложений и отправляем доклад. Полная прозрачность и контроль за исполнением процесса.

базы для рассылки у нас на сайте!
Статистика по компаниям России и СНГ

1. Цель проекта?

Продемонстрировать гостям нашего интернет-сайта количественные характеристики по отраслям России и государств СНГ. Данные характеристики основаны на своем методе сбора данных и учета » сигналов » от действительно работающих компаний. Иными словами мы пробуем каждыймесяц поставить численность работающих игроков на базаре( в целом и по траслям) для такого, чтоб найти тренд развития и обладать вероятность поставить состояние дел на базаре в нынешний момент.

2. Насколько достоверна статистика?

Мы собираем данные основываясь на формировании собственной базы данных, благодарячему не можем ратифицировать что охватываем вполне целый базар определенной ветви или страны в целом, но точность довольно велика, распорядка 95%.

3. Где скачать базы на базе которых и дана статистика?

Скачать их разрешено на ключевой страничке интернет-сайта проекта.

4. Зачем необходимы такие данные?

Для отслеживания текущего расположения дел в отраслях и определения тренда на продолжение или ограничение базара.

5. Будут ли остальные информационные характеристики?

Да, в предстоящем будут доступны характеристики ежемесячного прироста компаний в ветви, численность закрывшихся компаний, численность компаний с модифицированными данными.

Обязательно зайдите на promo.export-base.ru!
2014–2017, ExportBase
Поддержка: 8 (499) 403-14-56
или заказать звонок