теплоизоляционный материал

теплоизоляционный материал на нашем сайте!
Волгоградский Инновационный Ресурсный Центр дает Вам разработку русских экспертов — жидкий керамический теплоизоляционный материал Броня, превосходящий по собственным теплофизическим свойствам популярные аналоги. Собственное создание, качественное импортное сырье фаворитов хим промышленности и лидерский размер продаж, дозволяет рекомендовать нашим покупателям беспрецедентную для России стоимость и эксклюзивную линейку трансформаций сверхтонких теплоизоляторов Броня. И это при самых стабильных и соответственных заявленным чертам показателях. Так же, не бесполезным станет увидеть, что мощами наших технических профессионалов разрабатывались и запускались в серийное создание такие аналоги как сверхтонкая теплоизоляция Броня и жидкий теплоизолятор альфатек.
Наш материал владеет целый пакет нужных сертификатов и вполне подходит заявленным техническим характеристикам. Сертификаты Броня
Сверхтонкий жидкий теплоизолятор Броня состоит из качественного акрилового связывающего, уникальной разработанной композиции катализаторов и фиксаторов, керамических сверхтонкостенных микросфер с разряженным воздухом. Помимо главного состава в материал вводятся особые добавки, какие исключают возникновение коррозии на поверхности сплава и образование грибка в критериях завышенной влажности на бетонных поверхностях. Эта композиция делает материал легким, эластичным, растяжимым, владеющим хорошей адгезией к покрываемым поверхностям. Материал по консистенции напоминающий обыденную краску, является суспензией белого цвета, которую разрешено переносить на всякую поверхность. После высыхания появляется эластичное полимерное покрытие, которое владеет неповторимыми по сравнению с традиционными изоляторами теплоизоляционными качествами и гарантирует антикоррозийную охрану. Уникальность изоляционных параметров материала — итог интенсивного молекулярного действия разреженного воздуха, находящегося в полых сферах.
Жидкий керамический теплоизолятор Броня высокоэффективен в теплоизоляции фасадов зданий, крыш, внутренних стенок, откосов окон, бетонных полов, трубопроводов жаркого и прохладного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем остывания, разных ёмкостей, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т. п. Он употребляется для исключения конденсата на трубах прохладного водоснабжения и понижения теплопотерь сообразно СНиП в системах отопления. Теплоизолятор Броня эксплуатируется при температурах от -60 °С до +260 °С. Срок службы материала от 15 лет. На нынешний день наш материал употребляется на объектах и предприятиях различных сфер деятельности.
Как работает материал с точки теплофизики?
Начнем с такого, что есть три метода передачи теплоты:
1. Теплопроводность — перенос теплоты в жестком теле за счет кинетической энергии молекул и атомов от наиболее нагретого к наименее нагретому участку тела.
2. Конвекция — перенос теплоты в жидкостях, газах, сыпучих средах потоками самого вещества.
3. Лучистый теплообмен( тепловое излучение) — электромагнитное излучение, испускаемое веществом и появляющееся за счет его внутренней энергии.
Термодинамика — дисциплина, изучающая законы взаимопреобразования и передачи энергии. Результатом данных действий является температурное равновесие во всей системе.
Метод и эффективность, какими изолирующий материал перекрывает переназначение тепла, т. е. процесс температурного равновесия, и описывает свойство изоляции.
Теплоотдача — конвективный или лучистый теплообмен меж поверхностью твердого тела и окружающей средой. Интенсивность этого теплообмена характеризуется коэффициентом теплоотдачи.
Жидкий керамический теплоизоляционный материал Броня — непростая, многоуровневая конструкция, в которой сводятся к минимуму все три метода передачи теплоты.
Керамический теплоизолятор Броня на 80% состоит из микросфер, поэтому лишь 20% связывающего может жить теплоту за счет собственной теплопроводности. Другая порция теплоты приходится на конвекцию и излучение, а таккак в микросфере держится разряженный воздух( наилучший изолятор, после вакуума), то утраты теплоты не значительны. Более такого, благодаря собственному строению, материал владеет низкой теплоотдачей с поверхности, что и играет решающую роль в его теплофизике.
Таким образом, нужно делить два термина: Утеплитель и Теплоизолятор, т. к. в данных материалах разна физика протекания процесса передачи теплоты:
утеплитель — принцип работы основан на теплопроводности материала( мин. плитка)
теплоизолятор — в большей мерке на физике волн.
Эффективность утеплителя напрямую зависит от толщины: чем толще слой утеплителя, тем лучше.
Толщина теплоизоляционного слоя сверхтонкого теплоизолятора Броня варьируется от 1 до 6 мм, следующее повышение фактически не воздействует на его эффективность.

На сейчас, водянистая теплоизоляция Броня владеет последующие промышленные трансформации —
1. Броня Классик и Броня Классик НГ
Базовая трансформация — наилучшая водянистая тепловая изоляция, с которой вы работали. Является пленкообразующей трансформацией, дозволяет выключать объекты с температурой поверхности до +200 °С на неизменной базе. Имеет две формы выпуска: Слабогорючая( Г1) и Негорючая( НГ)
2. Броня Стандарт и Броня Стандарт НГ
Жидкая теплоизоляция Броня Стандарт — экономная версия трансформации Броня Классик — владеет такие же теплофизические свойства( полностью схожа по количеству-объему микросферы изготовления » 3М «), но владеет ограничение пиковой наибольшей температуры эксплуатации +140°С.
3. Броня Антикор
Впервые в России изобретен неповторимый материал, который разрешено переносить прямо на ржавую поверхность. Достаточно элементарно выключить железной щёткой » сырую «( рыхлую) ржавчину, после что разрешено переносить теплоизоляцию Броня Антикор, соблюдая инструкцию.
Теплоизоляция Броня Антикор является высокоэффективным теплоизоляционным покрытием, с доп антикоррозийными качествами, а не лишь консервантом и модификатором коррозии. Все технические свойства, запросы, аннотация по использованию — как у главного материала. Применение трансформации Броня Антикор при теплоизоляции уже имеющихся конструкций и трубопроводов значительно понижает трудовыезатраты, таккак не просит особой подготовки рабочей поверхности. Теплоизоляцию Броня Антикор разрешено переносить как первый слой, а для следующих слоёв( в целях экономии) разрешено применять » классическую » жидкую теплоизоляцию.
4. Броня Фасад и Броня Фасад НГ
Сверхтонкий теплоизолятор который разрешено переносить слоями шириной до 1мм за один раз, и владеющий завышенной паропроницаемостью. Уникальный материал, не имеющий аналогов в мире. Первый жидкий теплоизоляционный материал, который разрешено переносить на фасады зданий.

5. Броня Зима
Впервые в России изобретен материал, с которым разрешено действовать до -35 °С. Теплоизоляция Броня Зима — новая разработка в линейке сверхтонких жидких керамических теплоизоляционных материалов. В отличии от всех остальных ЖКТ материалов, представленных на русском базаре, работы по нанесению трансформации Броня Зима имеютвсешансы проводиться при отрицательных температурах, до -35 °С., тогда как малая температура нанесения обыденных ЖКТМ не может быть ниже +5 °С Броня Зима состоит из композиции особых акриловых полимеров и диспергированных в ней микрогранул пеностекла, а так же пигментирующих, антипиреновых, реологических и ингибирующих добавок.
ныне » зимний спад » в строительстве Вам не страшен!

6. Броня Лайт
Теплоизоляционное покрытие Броня Лайт — это инновационный материал для строй и отделочных работ, проектный для финишного выравнивания внутренних и внешних поверхностей из бетона, кирпича, цементно-известковых штукатурок, гипсовых блоков и плит, газо- и пенобетона, ГКЛ, ГВЛ и т. д. с температурой эксплуатации от -60 до +150 °С.

7. Броня Огнезащита
Однокомпонентный состав БРОНЯ Огнезащита предназначена для повышения предела огнестойкости железных конструкций, и сооружений промышленного и гражданского назначения, от 45 мин до 120 мин.
Повышает класс огнезащиты( r) покрываемой конструкции, от r45, r90 и r120( сертифицированное)
Не усугубляет теплофизических параметров ЖКТМ( в том числе соперничающих марок), дает группу горючести НГ( не горючие).
Имея общую базу с ЖКТМ Броня, при общем применении совершенно формирует Теплоизоляционную не горючую систему покрытий БРОНЯ Огнезащита, с прекрасными физиологическими и теплофизическими качествами.

Температурные режимы Броня

Готовятся к промышленному выпуску( уже имеются лабораторные образцы) трансформаций —
Анти конденсат. С большей вероятностью избавляет образования конденсата, чем Классическая трансформация и все имеющиеся аналоги.
Модификация Вулкан. Сверхтонкий теплоизоляционный материал с рабочим спектром температур до + 540 С.

Наши продукты, сделанные на складе эксперимента сотворения российских аналогов, уже зарекомендовавшие себя на базаре проф теплоизоляции, имеют последующие достоинства:

• Можно переносить на сплав, пластик, бетон, кирпич и остальные строй материалы, а втомжедухе на оснащение, трубопроводы и воздуховоды.
• Имеют безупречную адгезию к металлу, пластику, пропилену, что дозволяет выключать покрываемую поверхность от доступа воды и воздуха.
• Не проницаемы для воды и не подвержены воздействию аква раствора соли. Покрытия обеспечивают охрану поверхности от действия воды, атмосферных осадков и перепадов температуры.
• Эффективно понижают теплопотери и увеличивает антикоррозионную охрану.
• Предохраняет поверхность от образования конденсата.
• Слой покрытия шириной в 1 мм гарантирует те же изоляционные характеристики, что и 50 мм рулонной изоляции или кирпичная укладка шириной в 1–1, 5 кирпича.
• Наносятся на поверхность хотькакой формы.
• Не формируют дополнительной перегрузки на несущие конструкции.
• Предотвращает температурные деформации железных конструкций.
• Отражают до 85% лучистой энергии.
• Обеспечивают неизменный доступ к осмотру изолированной поверхности без необходимости приостановки изготовления, простоев, связанных с починкой, и сбоями в работе производственного оснащения.
• Не разрушаются под действием УФ излучения.
• Быстрая процедура нанесения покрытий понижает трудовыезатраты по сравнению с традиционными изоляторами( просто и скоро наносятся кистью, установкой безвоздушного нанесения).
• Легко ремонтируются и восстанавливаются.
• Являются изоляционным материалом, какие не поддерживают горение. При температуре 260°С обугливаются, при 800°С распадаются с выделением окиси углерода и окиси азота, что содействует замедлению распространения пламени.
• Экологически безопасны, нетоксичны, не содержат вредоносных летучих органических соединений.
• Стойки к щелочам.
• Водородный показатель( ph) 8, 5 — 9, 5
• Время совершенного высыхания 1-го слоя 24 часа
• Расчетная теплопроводность при 20°С 0, 001 Вт/ м °С
• Полностью сертифицированы в России.

На русском базаре в настоящее время представлены жидкие керамические теплоизоляционные материалы, какие обретают собственного покупателя, благодаря широкой области внедрения и простоте применения при маленьких издержек труда. Так как предлагаемые материалы в главном изготавливаются за рубежом, они имеют высшую цену, что ограничивает вероятность их массового применения в строительстве, энергетике и ЖКХ и т. д. Тогда как отечественные аналоги часто оставляют желать лучшего, и свои » качеством » и сверх высочайшей наценкой за » ноу-хау » вызывают негатив и пристрастность у окончательного юзера к жидким керамическим теплоизоляционным материалам.

Вы можете жидкий керамический утеплитель купить у нас на сайте!
Жидкий композиционный теплоизоляционный материал — первый продукт, который изобретен в России по уникальной технологии, делается из качественных импортных компонентов и не владеет аналогов по соотношению цена-качество. Производство Волгоградского Инновационного Ресурсного Центра вполне сертифицировано, что ручается прочно высочайшее свойство продукта. Гордость за наш продукт создается из положительных оценок и благодарностей наших покупателей. Наши покупатели по достоинству расценивают идеальную заявленную и гарантированную функциональность и обращаются к нам снова и снова. Мы гордимся качеством нашей продукции.
Обязательно зайдите на nano34.ru!