имидж студия

имидж студия на нашем сайте!
Лучшие предписания
Маникюр и педикюр от la ric – это великолепие в абсолюте. Здесь соединились в единственную систему познания и эксперимент, накопленные традиционной косметологией, аюрведа, арома- и цветотерапия. Результат от внедрения la ric моментальный: шкура делается бархатистой и юный, увлажненной, сплошное ее положение существенно улучшается. Эта марка формирует новейший эталон в области косметологии.
Длительность от 45 минут.

Стоимость от 1000 рублей.
Окрашивание от kydra – это шикарный краска, выход, кормление и возобновление волос сразу. Концепция люкс-цвета kydra дозволяет сберечь естественное свойство и структуру волос. Совмещение ухода с окрашиванием- дозволяет накормить волосы хорошим численностью пигментов и повысить их структуру.

Длительность от 1 часа.

Стоимость от 2750 рублей.
Имидж-студия » magic style » — это что-то большее, чем обычный почтивсем салон красоты. Китай-Город, пространство, в котором мы находимся – исторический центр Москвы. С дореволюционных пор этот район ассоциировался у обитателей городка с атмосферой праздника, веселья, ожиданием какого-то чуда. Похожие чувства сохранились и доныне, и отыскали отображение в интерьерах и внутренней атмосфере имидж-студии » magic style «.
Наши сотрудники — профессионалы высокого класса, способные созидать чудеса, несчитая такого это проницательные, бдительные люди и чрезвычайно интересные собеседники!

Имидж-студия » magic style » работает на проф косметической продукции Премиум класса.

При имидж-студии размещен большущий магазин проф косметики. Китай-Город, вывод на улицу Солянка, 1 минутка пешком и Вы у нас. Огромный отбор проф продукции как для семейного ухода так и для мастеров промышленности красоты.

Чтобы купить профессиональную косметику с доставкой на дом, благо даровать в интернет-магазин.
До встречи в имидж-студии » magic style «! Метро Китай Город, ул. Солянка, д. 1 – наш адрес.

женская стрижка цена у нас на сайте!
Дорогие товарищи!

Я рада поздравить вас на сайте нашей имидж-студии » magicstyle «!
Конкуренция в сфере салонов красоты чрезвычайно высока, благодарячему, вначале, я ставила перед собой вопрос: » Что такового необычного вам сумеет рекомендовать наша имидж-студия, что не сумеют рекомендовать остальные салоны красоты? » Я решила отрешиться от лишнего пафоса, гламура и завышенных цен. Думаю, в Москве этого довольно, благодарячему голосую за творчество, удобство, комфортную обстановку и умные цены. Красота и ухоженность не имеютвсешансы быть только торжественной прерогативой, для наших покупателей это обязано начинать нормой жизни. Мне охото, чтоб даже случайные гости становились не элементарно неизменными покупателями, а нашими горячими почитателями. Именно благодарячему были введены vip-услуги по демократичным ценам.

Для воплощения всех моих идей доэтого только необходимы были истинные профессионалы собственного дела, готовые действовать в команде. Путем продолжительного отбора получилось составить совместно людей креативных, увлекающихся и способных осуществлять в жизнь всякую вашу мечту. Сейчас в имидж-студии работают лишь спецы с неплохим экспериментом, непрерывно повышающие свою квалификацию. Своей работой они пытаются выделить особенность хотькакого покупателя, а втомжедухе аккуратненько и задумчиво выбрать новейшие образы.

Чтобы как разрешено подольше сберечь результат после посещения нашей имидж-студии, решено было раскрыть в зоне рецепции бутик косметической продукции, где любой гость сумеет купить продукцию для семейного ухода. Подобрать личные средства по уходу за волосами, ногтями или телом вам постоянно помогут наши профессионалы и администраторы. Это сэкономит ваше время и средства. В собственной работе я стремлюсь к тому, чтоб посещение нашей имидж-студии стало для вас очень удобным, комфортным и помогло настроится на позитив. Переступая порог имидж-студии » magic style «, вы сможете вполне расслабиться и позволить себе быть самими собой. А все прочее создадим мы!

Управляющая имидж-студией » magic style «.

Обязательно зайдите на magic-st.ru!
Наши профессионалы

Оксана — знаток маникюра и педикюра. В профессии с 2013года. Внимательно отноcится к любому покупателю и его пожеланиям, всякого принимает как человека, которому конкретно она может возвратить неплохое расположение, достигает безупречного итога в работе. Оксана принадлежит к диковинному типу человека, для которого каждодневная служба не делается рутиной. Постоянно развивается, навещает семинары по всем новинкам, обожает опыты. Сочетать несочетаемое, кооперировать разные фактуры, играться с цветами и цветами, сочетать различные декоры, выдумывать интересные композиции– это ее, но постоянно сохранность и свойство остаются для Оксаны на главном месте. Готова рекомендовать собственному покупателю наиболее бодрые тренды в уходе и лечении кожи рук и ногтей. Оксана сделает процедуры маникюра/ педикюра удобными и приятными для вас.

Ольга – знаток маникюра и педикюра. Стаж работы наиболее 10 лет. Ей присущи тщательность и аккуратность в работе. Ольга окончила международную академию » Нейл Арт;, изучала » Авторский курс Дитера Баумана по подологии, устранения вросшего нотя, аппарате скоб «. Не глядя на высочайший профессионализм, скрупулезность и кропотливое выполнение хотькакой сервисы, она продолжает обучаться с завидной любознательностью. Всегда пытается быть в курсе крайних веяний и новейших техник в профессии. Ольга — перфекционистка, в работе она нацелена на безупречный итог. Ей характерен личный подъезд к любому покупателю. Ольга, как знаток считает, что 70% успеха — это высочайшие проф навыки и желание изготовить свою работу как разрешено лучше. Другие 30% — это знание отыскать контакт с покупателем, настроиться с ним на одну волну. Ольга обожает действовать с проблемными ногами: вросшие ногти, трудные мозоли, трещины – это ее конек. Как спец считает, что основное не лишь изготовить маникюр, но и повысить положение ногтей и кожи.

Жанна – знаток маникюра, педикюра и наращивания. Закончила Академию образования » Планета красоты » и Международный центр проф образования НО. Выполняет разные виды маникюра, уходы, эпиляцию( шугаринг), усиление и био-завивку ресниц. Шесть лет в профессии, непрерывно совершенствуется. Жанна так же работает, как косметолог – эстетист на косметике cristina и new line( Израиль). Выполняет уходы, после которых лицо смотрится бодрым и подтянутым, чистки и пилинги( фруктовые и с молочной кислотой). Делает испанский массаж лица, который подключает в себя втомжедухе массаж шеи и зоны декольте, медовый массаж и разные маски. Жанна считает, что любая дама привлекательна, в всякой имеется собственный шарм, а ее мишень – сберечь эту красу, прибавить очарования и, естественно же, даровать неплохое расположение. Ее девиз – во всем достигать успеха!

Анна — парикмахер универсал. Образование: Международный Учебный Центр » Дива » — pivot point basic, школа парикмахерского художества г. Санкт-Петербург — bouffant от paul mitchell, kernox -реанимация волос, кератиновое выпрямление и возобновление волос от inoar, trissola, школа визажа и парикмахерского художества » hollywood «: курс » Наращивание ресниц «, курс » Наращивание волос «. Семинары академии l’oreal, paul mitchell, lebel. Подобно художнику, обладающему безусловным ощущением цвета, парикмахер втомжедухе может обладать идеальный привкус. Врожденное эмоция меры, нестандартный подъезд к творению вида и виртуозная техника выделяют этого профессионалы. При знакомстве с покупателем, Анна сходу вступает в разговор: внимательно прислушивается к пожеланиям, и пристально сформировывает проф советы. Она специалист высочайшего уровня во всем, что касается окрашивания волос и ухода за ними. К любому окрашиванию Анна приступает, обдумав процесс до мелких подробностей. Ей увлекательны трудные случаи: переход из 1-го цвета в иной, или из темного оттенка в ясный. Если вы фанат трудных видов окрашивания, в которых необыкновенно смешиваются теплые и прохладные цвета — дерзко записывайтесь к Анне Май. Особенно мощной проф стороной Анны является ее служба с длинными волосами. Она чрезвычайно обожает действовать с вечерними и праздничными видами. Мало кто может сравниться с ней в разработке укладок на длинные волосы. Умение формировать стильные прически и укладки и проф владение макияжем совершают из Анны перспективного свадебного стилиста. Она втомжедухе является хорошим специалистом по наращиванию волос. Анна — чрезвычайно положительный человек, который одномоментно располагает к себе открытостью и дружелюбием. Улыбка и неплохое расположение после общения с этим мастером вам гарантированы!

Наталья— парикмахер-стилист. В профессии с 2002года. После окончания парикмахерского института в 2006 году работает по квалификации. Дополнительное образование: академияколористики l’oreal professionnel,, академия lebel, тренировочный центр фирмы autentica, авторские семинары по стрижкам и укладкам. Наталья — необычно творческая природа. Ее стрижки, укладкии окрашивания различаются высочайшей техникой выполнения. Наташаспециально обучалась наращиванию волос иделает это на высочайшем уровне. Наращивание в ее выполнении постоянно смотрится очень натуральным. Ей втомжедухе присущи кропотливость и скрупулезность при исполнениилюбой парикмахерской сервисы. Особенно Наталье удаются укладки и вечерние прически, онаумеет исполнить укладку так, чтоб заказчик смотрелся уместно и интересно для хотькакого варианта. Наташа — знаток по творению романтического манеры и хороший колорист. Работы Натальи — это постоянно их совместный с покупателем итог, которым обе стороны остаютсянеизменнодовольны.

чистота — парикмахер-стилист. В профессии с 2001 года. Првые навыки в получила, окончив проф училище парикмахерского художества. Повышала свою квалификацию в академии колористики l’oreal professionnel, академии paul mitchel, академии lebel, учебном центре фирмы autentica. Постоянно навещает тренинги, работает на всех водящих глобальных брендах. чистота — опытнейший знаток со стажем работы более 10 лет. Она специалист высочайшего уровня во всем, что касается окрашивания волос и ухода за ними. чистота работает по принципу » прекрасные и ухоженные волосы – главная дробь вида современной дамы;: она при поддержке формы и цвета пытается выделить естественную красу и особенность. Когда к ней обращается клиентка с просьбой о радикальном изменении цвета с прекрасными от природы волосами, то чистота, учтя ее пожелания, предложит в первую очередность выделить естественную красу. Порой тонирования или легкого мелирования случается довольно, чтоб обновить образ и изготовить его яснее. чистота готова посоветовать собственным покупателям средства для семейного ухода, чтоб их волосы постоянно были прекрасными и блестящими. Если вы мечтаете о прекрасно окрашенных, здоровых и ухоженных волосах — приходите к Екатерине!

Анастасия — парикмахер-стилист, исполняет все виды парикмахерских услуг. Очень суровый и узкий знаток, который постоянно даст преданный комитет по выбору прически и цвета. Она опытнейший колорист с отличным вкусом. Умеет достигать натуральных цветов в окрашивании волос. В профессии 9 лет. Специальное образование: институт сервисных услуг по квалификации парикмахер-универсал, академия l’oreal professionnel, академия paul mitchell, lebel, тренировочный центр Сharmdistribution( паспорт стилиста). Постоянно увеличивает свою квалификацию.

горькая — чрезвычайно созидательный знаток, постоянно готова рекомендовать большущий спектр стрижек и их цветовых решений. Очень продуманный и личный подъезд в работе с каждым покупателем. Создаст уникальный образ, поможет вполне поменять стиль. Колорист от Бога, горькая искрометно выполнит хотькакое окрашивание, но любимое направленность ее работы – блондинки, желая как понятно, это наиболее трудные и капризные покупатели. В профессии 8 лет. Специальное образование: институт парикмахерского художества, l’oreal professionnel academy по колористике, академия Долорес, Учебный центр Сharmdistribution( паспорт стилиста), lebel academy.

Оксана — чрезвычайно опытнейший знаток, настоящий спец всех процедур и уходов. Умеет определить контакт с покупателем и знаться с ним на » одной волне «. Ее стрижки, как мужские, так и дамские, различаются высочайшей техникой выполнения и точностью соответствия пожеланиям покупателя. Выполняет окрашивания хотькакой трудности, в совершенстве обладает » натуральными » укладками. Оксана — любимица как покупателей, так и коллег по салону. В ней согласованно объединены творческая энергичность, целеустремленность и богатая эрудиция. Все сделанные ей образы актуальны и носибельны. В профессии 20 лет. Специальное образование: парикмахерское училище, академия toni guy, тренировочный центр фирмы authentica, l’oreal professionnel academy, три года подряд стажировка в Париже в академии l’oreal, посещение разных авторских семинаров по стрижкам.

Руслан — креативный и технически мощный юный стилист, непрерывно совершенствуется в собственном мастерстве. Обладает безмятежным и ровным нравом. Все виды работ с волосами получаются у него одинаково отлично: он прекрасно стрижет и укладывает волосы, отлично исполняет окрашивание и вечерние прически. Умеет исполнить свою работу так, чтоб заказчик смотрелся уместно и интересно в течении продолжительного времени. Сделанные им стрижки не утрачивают форму на протяжении 1, 5 -2 месяцев и различаются неповторимой лаконичностью. Руслан постоянно даст верный комитет по выбору средств для семейного ухода и их грамотному применению. В профессии 4, 5 года. Специальное образование: парикмахерское училище, академия Долорес, l’oreal professionnel academy, lebel academy. Постоянно совершенствуется в профессии.

Елена Свиридова — стилист-визажист. Обожает формировать образы, делать свадебные и вечерние прически и макияж — это ее конек!

Профессиональный парикмахер-стилист, стилист, спец по восточной культуре и философии. Живет и работает, чтоб изготовить этот мир привлекательнее, раскрыв людям настоящий, глубокий значение манеры, моды, натуральной, естественной красоты. Закончила Академию парикмахерского художества( парикмахер, стилист) в г. Новосибирске. На чемпионате парикмахерского искусства-2009, в номинации вечерняя причёска с получила знаток. приз » За гармоничность вида «. Мастер-класс причёсок от Лючано Мессино-интершарм 2010. Мастер-класс стилей Пауля Геринга — Интершарм -2011. С 2010 года сотрудничает с выставкой » Самураи » -арт-центр Ветошный 13. На закрытии, в январе 2012 года провела шоу японских исторических причесок. Посещает в Сити классе лекции Александра Васильева по летописи моды. Увлекается исследованием японской традиционной культуры. Владеет авторской способом макияжа, в базе которой лежит техника японской каллиграфии.

высокий — Массажист имидж-студии. Его главное хобби — помогать людям в приобретении собственного здоровья. Через массаж проистекает не лишь выздоровление тела человека, но и увеличивается иммунитет, улучшается расположение: таккак когда ощущаешь легкость в теле, просто и на душе. Кстати, всем собственным покупателям советую массаж при сезонных депрессиях! Чередование сеансов солярия с сеансами массажа( не наименее 3-х раз) правомочно вывести человека из глубочайшей депрессии, напомнить о лете и возвратить привкус к жизни! — так считает высокий.
Его главный конек и возлюбленная процедура — строгий мед массаж, который высокий считает более полезным и действенным, в различие от каждых экзотических видов массажа, какие ориентированы в главном на расслабление, а не на оздоровление организма.

Александр — Массажист с хороший физиологической подготовкой, мощные и ловкие руки. Имеет нужный комплект мед познаний, вежливый, чуткий и Вежливый к покупателю. Посещает семинары, лекции, доп. курсы. Владеет последующими техниками массажа: 1) 1 Антицеллюлитный массаж на мой взор один из самых нужных на нынешний день, служба доэтого только с подкожно-жировой клетчаткой, вязками и мускулами. Основная задачка — увеличить приток крови в капилляры, за счет этого возрастает потребление кислорода, который расщепляет жировые отложения., 2) Медицинский массаж употребляется при лечении разных болезней и травм опорно двигательного аппарата, периферической нервозной системы, а так же для снятия усталости спины, как и классика., 3) Лимфодренажный массаж — основная задачка которого активизировать лимфотические узлы и изгнать лимфу по ее ходу, которая в свою очередность станет заключать из организма бактерии, продукты распада, токсины, вирусы, излишнюю межклеточную жидкость. Подобный массаж улучшает лимфатическую функцию и закрепляет иммунитет., 4) Спортивный массаж — используется для повышение телесных способностей и трудоспособности людей занимающихся спортом. Делится на учебный, подготовительный, восстановительный. На мой взор более идет для фитнес клубов, в салоне спросом не воспользовался., 5) Классический массаж — отлично идет для профилактики и исцеления болезней. Устраняет утомление, отеки, трудности суставов\мышечного аппарата. Ускоряет регенерацию травмированных тканей., 6) Медовый массаж — напряженно чистит кожу( результат пилинга), усиливает кровоток и дыхание чрез кожу, так же мед непревзойденно абсорбирует токсины, растворяет подкожно жировые скопления. Многие выбирают чередовали его с антицеллюлитным или лимфодренажным., 7) Баночный массаж — в базе его деяния лежит телесное качество хотькакой воды устремится из зоны наиболее высочайшего давления в зону наиболее невысокого, скамейка как раз и формирует зону невысокого давления( вакуум) в которую устремляется межклеточная жидкость, кровь и лимфа. Применялся нередко в спа процедурах.

Анатолий Михайлович Кушнир – знаток тайского оздоровительного биоэнергетического массажа. Член интернационального клуба; International healing tao «, президент клуба оздоровительных практик, сертифицированный тренер даосских оздоровительных практик Мастера Мантак Чиа,( внутренние стили комплекта энергий, Тай Цзи Цигун, медитации » Сплавление 5 стихий » и почтивсе остальные техники)…

учился тайскому биоэнергетическому масажу у Учителя массажистов тайского короля;

учился по космическому целительству у филиппинского Мастера Чоа Кок Сью( космическое целительство);

учился у филиппинских хилеров филиппинскому массажу и хилингу;

учился у китайских Мастеров Лао и Ван Хуна( дыхательные техники и выздоровление на расстоянии, иглорефлексотерапия и прижигание);

в Индии проходил обучение в медитациях по единству внутреннего и наружного;

Постоянное улучшение в практиках привело меня к пониманию целостности времени — места, где нет прошлого-настоящего и грядущего. Все органы и системы организма человека — энергетическая субстанция, имеющая первоисточник в солнечной системе. Изменение энергетической струткуры энергетических тел — главная задачка внутренних практик, позволяющих контролировать энергетический » гомеостаз «, увеличить долголетие и нарастить свойство Жизни на Земле.