запчасти купить

site nameВы можете запчасти купить на нашем сайте!
— Производя заказ автозапчастей, а так же ОЕМ фильтров с Региональных складов учитывайте, что это нужно делать с пометкой » подмена гостиница не возможна «, в неприятном случае просьба воздержаться от заказов фильтров с данных складов. Данное правило принципиально учесть, так как претензии и возвраты браться не будут.
— Только при соблюдении всех критерий и договоренностей разрешено заполучить оптовые цены на автозапчасти.
* — Для габаритных запчастей считайте цену доставки 10 euro/ кг по курсу поставщика на момент отправки багажа в Россию. Время в пути не наименее 1 недели. А для не габаритных запчастей кузовного железа, бамперов, стекол, подкрылков, хрупкого » не комфортного » пластика, молдингов, оптики и иных больших подробностей, считайте цену доставки 2000 руб/ кг, время в пути не наименее 3 недель. Так же учитывайте, что для отправки хрупких и габаритных подробностей, стекол, оптики, капотов, неудобного пластика нужна обрешетка, благодарячему при расчете доставки учитывайте и вес упаковки. Фактический вес подробности станет считаться совместно с массой упаковки! Данное правило действует лишь для направленности ОАЭ
** — Для габаритных запчастей считайте цену доставки 11 euro/ кг по курсу поставщика на момент отправки багажа в Россию. Время в пути не наименее 2 недели. Крупногабаритные и опасные подробности не летают. Данное правило действует лишь для направленности ОАЭ Для брендов nissan, toyota, honda, мазда и kia
^ — Обращаем интерес, что со склада РегионСклад3 крупногабарит, пластик и хрупкое не поставляется!
Вы можете автозапчасти купить у нас на сайте!

Обязательно зайдите на http://partsib.ru/!
Partsib — автозапчасти для иномарок в Новосибирске
Торгово-логистическая фирма » Партсиб » занимается продажей уникальных и дубликатных автозапчастей для иномарок, а так же и продажей аксессуаров для них. С поддержкой нашего интернет-сервиса Вы можете выписать фактически всевозможные автозапчасти на Ваш кар! Для этого Вам нужно зарегистрироваться в системе и позже Вы можете начать к подбору нужных подробностей и аксессуаров для каров с поддержкой каталогов ОЕМ. Мы в свою очередность гарантируем высококачественное и оперативное исполнение заказов.

Обратите интерес, что оптовая стоимость на мелочь действует лишь при заказе чрез свой кабинет по ОЕМ-номеру подробности. Все другие заказы при обработке их менеджером в кабинете, будут оформлены по розничным ценам.

Partsib. Ru дает оптовые поставки запчастей автомагазинам, станциям технического сервиса, коллективным покупателям. Наш комплект универсален и дозволяет вполне укомплектовать автомагазин. Вы можете отыскать все в одном месте. По Вашему желанию мы сможем рекомендовать разные варианты расчетов.

Почему Вам станет комфортно действовать с нами:
Мы рекомендуем большой комплект автозапчастей и аксессуаров — наиболее сотки тыщ названий от водящих глобальных производителей.
Мы обеспечиваем экспресс-доставку заказов наших покупателей в всякую точку России( авиа, ж/ д, автотранспортом).
Любой запрос, поступивший чрез наш портал, регистрируется и поступает в отделку в движение рабочего дня с момента его дизайна.
С поддержкой нашего личного программного снабжения все покупатели имеют вероятность в режиме настоящего времени обретать информацию о состоянии собственного заказа, о замене его статуса, а так же править доставкой и отгрузкой собственного продукта до подходящей точки получения. Автоматизация и неизменный доступ дает совершенную картину учета заказов и дозволяет фактически вполне исключить вмешательство » человечного фактора «.
На сайте partsib. Ru сбыта вероятность розыска аналогов запчастей по ОЕМ номеру интересующей запасныечасти и дозволяет действенно выбрать подходящий вариант по стоимости/ качеству.
Мы действенно информируем наших партнеров о всех конфигурациях товарно-ценовой номенклатуры.
Мы гарантируем высочайшее свойство поставляемых запчастей.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджерам.
Компания partsib — областной подрядчик вспомогательных долей и аксессуаров для каров!
Поставщикам
Уважаемые поставщики и производители авто запчастей и аксессуаров! Интернет-магазин partsib. Ru приглашает Вас к сотрудничеству.

Наша фирма исполняет реализации автозапчастей для каров европейских, азиатских, японских производителей и заинтересована в расширении кружка собственных партнеров. Мы рекомендуем нашим покупателям вполне компьютеризированную систему приема и отделки заказов. Возможности нашей логистической службы разрешают нам действенно привозить заказанный продукт клиенту в всякую точку России( авиа, авто и жд транспортом).

Мы осматриваем сотрудничество с поставщиками и производителями как одно из главных направлений развития фирмы. Мы осознаем интерес поставщиков в долгосрочном сотрудничестве и готовы дать все нужные условия для такового сотрудничества: вероятность действенно выверять ценовую и ассортиментную политику; большие маркетинговые и рекламные способности нашего интернет-магазина.

Мы с энтузиазмом осматриваем все предписания о сотрудничестве, но в связи со спецификой работы фирмы, отличие отдается компаниям-поставщикам, какие в состоянии рекомендовать:
великий комплект уникальных и неоригинальных автозапчастей
Регулярное уведомление об наборе и складских остатках
Минимальные сроки поставки
Гибкую ценовую политику

За дополнительной информацией обращайтесь: ek@partsib. сом
Покупателям. Возврат продукта.
Возврат продукта.
Возврату подлежит продукт, имеющий очевидный производственный брак. Не подлежит возврату: продукт соответствующего свойства, имеющий отпечатки установки( монтажа), окрашенный, грязный, упаковка которого отсутствует, нарушена, испорчена или владеет отпечатки загрязнения; так же отсутствуют уникальные наклейки и этикетки; продукт поврежденный клиентом. Компания( торговец) не несет ответственность за неверный отбор продукта клиентом, а так же сопоставимость запчастей с транспортным средством, в связи с чем возвраты по указанным факторам не принимаются, а ответственность торговца ограничивается доставкой заказанного продукта клиентом. Возврат продукта по фактору » не пригодилось » не делается. Спорные вопросы свойства продукта решается методом привлечения независимой экспертизы.

ВНИМАНИЕ!

Отсутствие упаковки и/ или штрих-кода с номером подробности может вызвать за собой отказ в возврате

Продавец вправе вести самостоятельную экспертизу резервный доли.

При гарантийном размене ответственность » partsib. Ru » ограничивается ценою резервный доли.

ВНИМАНИЕ!

Почти все » неоригинальные » запасныечасти имеют некие конструктивные отличия от уникальных подобных запчастей, вследствие что аппарат их на кар может востребовать доп трудозатрат, а втомжедухе конфигураций( подмены) конструкции остальных узлов и агрегатов Вашего кара.

Срок службы неоригинальных вспомогательных долей до их натурального эксплуатационного износа, конфигурации состояния, не устанавливается в связи с конструктивными отличиями от уникальных вспомогательных долей. Такими как: хим состав материала, несущественные отличия в технологических размерах, краска и т. д.

В схожих вариантах действие гарантии не начинается.

ВНИМАНИЕ!

В период рассмотрения Продавцом извещения от Покупателя о способности гарантийного размена резервный доли, покупка Покупателем подобной резервный доли у третьих лиц не является базой для возврата Покупателю денежных средств Продавцом по гарантийному случаю при позитивном решении о гарантийном размене резервный доли.
Покупателям. Доставка.

Самовывоз.
В пределах г. Новосибирска самовывоз по адресу ул. Красногорская 25а

Доставка по городку.
График доставки — ПН и ЧТ — левый сберегал, ВТ и ПТ — справедливый сберегал. По средам удаленные районы — Ключ кам. плато, Первомайка, Барышево, Кольцово, Академ, Бердск, Шлюз, ОбьГЭС, Краснообск. Доставку нужно оформлять чрез заказы, указав тип доставки — по городку и наполнить нужные поля. Контактный телефон 263-36-45

Доставка по регионам.
Доставка исполняется транспортными компаниями.
Покупателям. Гарантия.
Установление гарантийного срока на вспомогательные доли это лишь преимущество, а не обязательство торговца, благодарячему торговец может предугадать исключения, в том числе и о том, что гарантийные обещания не распространяются на вспомогательные доли поставленные без привлечения спец автосервиса.( В вариантах ежели мелочь уникальная, то без привлечения авторизованных дилерских центров). В случае нарушения клиентом данных критерий гарантийные обещания торговца( поставщика, изготовителя) не наступают, так же в случае нарушения данных критерий станет считаться, что гарантийный срок на продукт не определен, и в согласовании с п. 6 ст 18 ЗОПП торговец даетответ за недочеты продукта, на который не установлен гарантийный срок лишь в том случае, ежели клиент докажет, что недочеты продукта появились до его передачи. Доказательство предоставленного факта станет вполне лежать на клиенте.

Гарантия на вспомогательные доли в согласовании с изготовителем выполняется при последующих критериях:

— Наличие акта, подтверждающего покупка резервный доли у фирмы “partsib. Ru”( Квитанция об оплате или товарный чек)

— Наличие заказ – наряда на установку резервный доли на кар подходящим официальным дилером в случае, ежели вспомогательная дробь является уникальной или соответствующей сертифицированной станцией технического сервиса каров( СТО) с указанием данных кара и выполненных работ, нужных при аппарате соответствующей резервный доли;

— Наличие сертификата СТО на проведение предоставленного вида работ;

— Дефектная весть или мнение о неработоспособности подробности;

— Документы, подтверждающие оплату выполненных в СТО работ;

— Запасная дробь вполне подходит спецификации кара( устанавливается производителем)

— Автомобиль эксплуатируется обычным образом, и сервис делается в согласовании с советами фирмы-производителя кара;

— Автомобиль не подвергался эксплутационным перегрузкам

Гарантия на вспомогательные доли не распространяется в последующих вариантах:

* Деталь является дубликатной или заменителем уникальной( гарантия в этом случае ограничивается трудоспособностью на момент установки)

* Нормальный износ резервный доли;

* Повреждение резервный доли в итоге ДТП или небрежной эксплуатации;

* Неисправности вспомогательных долей топливной системы и системы выпуска вследствие внедрения плохого горючего( в том числе вследствии загрязнения или внедрения этилированного бензина);

* Повреждения( в том числе подвески и управляющего управления), возникшие вследствии неаккуратного вождения на неровностях дорог, сопряженного с ударными перегрузками на кар;

* Шум( скрип, крик) тормозов;

* Внешние повреждения стекол кузова и устройств освещения;

* Дефекты, поломке или коррозия вспомогательных долей, возникшие в итоге действия индустриальных и хим выбросов, кислотного или щелочного загрязнения воздуха, растительного сока, товаров жизнедеятельности птиц и животных, химически функциональных веществ, в том числе применяемых для борьбы с обледенением дорог, града, молнии и иных естественных явлений;

* Эксплуатационный износ и натуральное изменение состояния( в том числе обветшание) таковых вспомогательных долей как щетки стеклоочистителя, приводные ремни, тормозные ботинки, диски и барабаны, диски сцепления, свечки зажигания и т. п.;

* Расходные вспомогательные доли и материалы( в том числе масло, фильтры, предохранители, лампы и т. п.).

* В заказ-наряде на установку резервный доли на кар НЕ указаны( НЕ проведены) обязательные сопутствующие работы, связанные в том числе и с обязательной подменой остальных вспомогательных долей, без проведения которых устанавливаемая вспомогательная дробь может вылезти из строя.

Гарантия не распространяется на уникальные электрические вспомогательные доли, поставленные ВНЕ дилерских сервисных станций.

Возврату( размену) уникальные электрические вспомогательные доли не подлежат, за исключением гарантийных случаев.

При аппарате уникальной запасныечасти ВНЕ дилерских сервисных станций ПОВТОРНАЯ диагностика вышедшей из строя резервный доли, а одинаково диагностика( или другая испытание свойства) для получения гарантийного заключения делается на дилерском сервисе за счет клиента.

Для рассмотрения гарантийного варианта клиент предоставляет целый пакет документов совместно с резервный долею и упаковкой, которая обязана быть вполне сохранена. Если мелочь поставлялась без упаковки, то в этом случае штрих-код с номером подробности располагаться на самой подробности и обязан быть втомжедухе вполне сохранен.

Все ситуации по некачественному товару будут рассматриваться торговцем с составлением акта осмотра этого продукта и отражением всех недочетов. Продавец вправе безпомощидругих изготовить испытание продукта, в случае ежели безпомощидругих обнаружить фактор недочетов не выйдет, то торговец вправе назначить экспертизу. Если критика установит, что недочеты продукта соединены с обстоятельствами, за какие торговец не даетответ, то ПОКУПАТЕЛЬ вполне возмещает:

— цену экспертизы
— цену транспортировки продукта
— цену сохранения продукта
Покупателям. По заказам.
Внимание розничных клиентов!

Данный веб портал перемещает только информативный нрав и не при каких критериях не является общественной офертой, определяемой положениями статьи 437 КГ РФ. Продавец не несёт обещаний по соответствию в хотькакой момент наличия подробностей и информации, помещённой в Интернет-каталоге. Для телесных лиц ознакомление и приобретение резервированного продукта проистекает в розничном лавке фирмы.

Оптовые реализации

Для оптовых клиентов данное Положение является контрактом поставки меж оптовыми клиентами и торгово-логистической компанией “partsib. Ru”. Сформированный и уплаченный заказ на сайте дает базу, что заказчик вполне ознакомился с этим контрактом и согласен с его положениями. Следует воспринимать, что контракт поставки уже не является контрактом купли-продажи, а следственно не попадает под действие закона о охране прав потребителей. Возврат продукта не вероятен, ежели стороны об этом не договорились раньше.
Часто задаваемые вопросы
В: Мой заказ сняли, в чем дело?
О: Заказ снимается или ежели нет в наличии, или ежели стоимость стала больше. Также заказчик может аннулировать заказ по собственному желанию ежели заказ еще не поступил в отделку/ не оплачен, или шибко затягивается поставка

В: Здравствуйте, зарегистрировался, положил продукт в корзину, что далее?
О: Дальше разрешено изготовить или заказ, или предзаказ. Заказ сходу встает на отделку менеджеру, предзаказ это по сути записная книга на планируемые заказы, какие разрешено швырнуть в отделку позднее.

В: Мой заказ » в перезаказе «, что это означает?
О: В перезаказе значит что подробности не было в наличии и она перезаказана у иного дилера или выписана с иного склада. Это как правило повышение срока поставки. Если срок шибко критичен, заказ разрешено сбросить, средства возвратятся на баланс.

В: Вот перечень номеров какие я желал выписать […. ], проверьте подходят ли они на мою машинку
О: Проверкой номеров не увлечены, предполагается что Вы являетесь оптовым клиентом и несете ответственность за отбор номеров. Уточнить пригодность разрешено по каталогам, в вебе их немало.

В: Мой заказ » не оплачен » стоит срок 2 дня, они уже прошли а подробности нет…
О: Заказ автоматом пройдет в работу ежели на балансе довольно средств. В случае ежели не хватает маленький суммы разрешено составить менеджеру, кпримеру так: » пропустите в работу заказ 12345, остаток внесу при получении »

В: Хочу с вами действовать, какая у меня станет скидка?
О: Скидка считается исходя из ваших размеров закупок. Четкого процента именовать невозможно т. к. это зависит от категории продукта и иных почтивсех причин. В этот момент действует система » опт1-опт5 «, расплата проистекает автоматом каждыймесяц. При размерах наиболее 10, 30, 50, 75тыс. руб. вы автоматом получаете степень цен опт1-опт5 поэтому. При ежемесячном обороте наиболее 100тыс. руб. имеютвсешансы быть даны личные скидки.