аренда экрана

аренда экрана на нашем сайте!
АРЕНДА СВЕТОДИОДНОГО ЭКРАНА ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ

Компания lcf group главным курсом собственной проф деятельности избрала создание и реализацию светодиодных экранов. С 2004 года фирма удачно исполняет свою активность в этом направленности, непрерывно улучшая свойство производимой продукции и усовершенствуя технологии для ее изготовления.
Главными принципами фирмы являются постоянное перемещение вперед, профессионализм, сосредоточение. Сотрудники lcf group придерживаются данных принципов, что дозволяет фирмы сохраниться фаворитом в избранной ветви в движение долгого времени.
Клиентам lcf group фирма дает просторный комплект продукции, отличающейся высочайшим качеством, которую разрешено купить или брать в аренду.
Аренда светодиодных экранов – одно из направлений деятельности фирмы lcf group. С каждым годом предоставленная служба получает все огромную известность. Учитывая востребованность данной сервисы покупателями, lcf group жаждет снабдить очень комфортные и выгодные условия.
Аренда светодиодного экрана в lcf group – достоинства

Оформив контракт на аренду светодиодных экранов в фирмы lcf group, заказчик приобретает ряд превосходств. К таким разрешено отнести:
— немаловажную экономию денежных средств. Аренда обходится существенно подешевле, чем приобретение;
— неимение необходимости сохранения оснащения. Это привилегия в большей ступени актуально для тех, кто употребляет светодиодные экраны время от времени;
— неимение необходимости в решении организационных моментов. Аренда видеоэкранов способствует избежать сложностей с подбором, доставкой и аппаратом оснащения, таккак этим занимаются представители фирмы;
— экономию средств на приобретении доп коммутационных частей. Дополнительные составляющие даются компанией lcf group безвозмездно.
В фирмы lcf group представлены лишь высококачественные светодиодные экраны, аренда которых для покупателей фирмы очень выгодна и комфортна. Вся продукция владеет сертификаты свойства, что дозволяет обеспечивать бесперебойную работу оснащения при проведении разного рода мероприятий.
В цену аренды вступают подача, установка, включение и наладка светодиодного экрана, а втомжедухе его сервис на протяжении только мероприятия, демонтаж и вывоз по его завершению.
Чтобы снимать светодиодный экран, покупатели lcf group имеютвсешансы обратиться по телефонам, представленным на сайте фирмы, или побывать кабинет фирмы, адрес которого указан в разделе » Контакты «.

производители светодиодных экранов у нас на сайте!
Изготовление светодиодных экранов

С каждым днем донести информацию до целевой аудитории, уставшей от богатства самой различной рекламы, делается все труднее. Бигборды и баннеры, маркетинговые плакаты и вывески заполонили улицы нашей главногогорода. На содействие рекламодателям прибывают яркие и красочные видеоролики, транслируемые на светодиодные экраны в помещениях кабинетов и учреждений, на стадионах, в торговых и веселительных центрах, а втомжедухе и на улицах наших городов. Именно они сейчас — самый-самый действенный метод притянуть интерес избалованных потребителей.
Светодиодные экраны в Москве — сравнительно новейший аппарат рекламы, но, благодаря собственной высочайшей эффективности уже завоевавший огромную известность, и считающийся в настоящее время одним из самых популярных маркетинговых носителей. Изготовленные на складе полупроводниковых светодиодов( led), видеоэкраны представляют собой полноцветные табло, какие показывают в высочайшем качестве динамическую визуальную информацию.
Продажа светодиодных экранов по ценам производителя

lcf group — один из фаворитов мирового базара led-технологий, владеющий современными производственными чертами, своими тестовыми и исследовательскими лабораториями и штатом служащих высочайшей квалификации. Более 10 лет наша фирма, специализирующаяся на изготовлении светодиодных экранов, сеток, медиафасадов, ситиформатов и иной светодинамической продукции высочайшего свойства, ведет личные разработки, вводит передовые технологии, непрерывно улучшает и развивает комплект.
Сегодня lcf group пришла на русский базар. Безопасные, экологичные и отвечающие всем мировым эталонам свойства светодиодные видеоэкраны приобрести сейчас разрешено прямо в Москве, а втомжедухе изготовить заказ в хотькакой иной град нашей страны. Являясь конкретным производителем, фирма по невысоким ценам делает led-продукцию под всевозможные нищеты и запросы заказчиков. Мы воплощаем наиболее трудные и необыкновенные решения.
Мы оказываем целый комплекс услуг:

разработку проектной документации;
изготовление светодиодных экранов;
доставку до места установки;
изготовление креплений, нужных для монтажа видеэкрана;
установка оснащения;
пуско-наладочные работы;
обучение персонала работе с экраном;
гарантийное и послегарантийное сервис.
Светодиодные экраны для помещений и улиц

lcf group делает высококачественные светодидные экраны, цену которых — одна из самых низких в Москве. Размеры при этом имеютвсешансы быть любыми. Однако целесообразно избирать формат, соответствующий типовому для компьютеров и видеопрограмм — 16: 9 или 3: 4. Тогда у хозяина не станет заморочек с составлением контента.
Наша фирма дает видеоэкраны:

outdoor smd — сверхъяркие для улиц, сделанные по технологии три в одном. Они имеют миниатюрный межпиксельный шаг( 5-16 мм) и имеютвсешансы передавать изваяние с высочайшим разрешением. Яркость таковой конструкции превосходит 6000 kd/ m2, ступень охраны от наружных причин — ip 65. Оптимальное отдаление для просмотра от 5 до 16 м.
Outdoor dip — уличные светодиодные экраны со ценою наиболее низкой, сделанные по dip технологии. Они устойчивы к влаге и неблагоприятным погодным условиям. Оптимальное отдаление для просмотра 12-30 м.
Outdoor сверхтонкие — ультратонкие уличные панели, сделанные на светодиодах компании gree. Толщина модулей не превосходит 10мм. Отличаются высочайшим качеством и долгим сроком эксплуатации, имеютвсешансы быть применены при температурном режиме от -70 до +20 градусов и даже действовать под водой на глубине до 1 м. Повышенная ступень защищенности — ip67.
Indoor — экраны для помещений, сделанные по технологии smd( 3 в одном), различаются высочайшей четкостью и наименьшим шагом пикселей, что гарантирует высшую детализацию изображения. Они разрешают передавать изваяние с качеством fullhd. Степень охраны ip20- ip40.
Преимущества рекламы на светодиодном видеоэкране:

Максимальный результат от рекламы. Расположенные в местах огромного скопления людей, экраны слепо приковывают взоры целевой аудитории. Установленные в помещениях и на улицах, они передают информацию в тот момент, когда покупатель очень раскрыт для восприятия( стоит в очереди, катит на эскалаторе, идет по улице). При этом транслируемые маркетинговые ролики не вызывают раздражения у целевой аудитории( как в случае с телевидением).
Размеры. Светодиодный экран уличный приобрести разрешено размером, существенно превышающим габариты фактически всех внешних маркетинговых носителей. Они делаются под личные запросы клиента и не имеют технологических ограничений по длине и ширине.
Круглосуточный охват аудитории. Благодаря высочайшей яркости и контрастности изображения четкую картину разрешено снабдить даже при интенсивном солнечном свете.
Интерактивность. С поддержкой светодиодного видеоэкрана разрешено жить интернет-викторины, опросы публичного представления, смс-голосования и сходу в режиме настоящего времени защищать итоги на экране.
Установка в всяком месте. Видеоэкраны имеютвсешансы устанавливаться как на улице, так и в всяком помещении. Они бесшумны, не нуждаются в вентиляторах и кондиционерах и имеютвсешансы употребляться в помещениях с загрязненным воздухом и завышенными требованиями к гулу. Управление экраном исполняется из удаленного центра, служба проводится по данным программам и не просит неизменного контроля со стороны оператора.
Области внедрения светодиодных экранов

стадионы и остальные спортивные учреждения( разрешено применять как видеотабло, а втомжедухе для прокрутки рекламы и видеоповторов особенно увлекательных моментов матчей);
конференции, выставочные павильоны, концерты и шоу-мероприятия;
в качестве оборудования телестудий;
реклама и интерактивное общение в торгово-развлекательных центрах;
имиджевая реклама в корпоративном и банковском секторе;
соц реклама и информационное извещение народонаселения.
Светодиодные экраны, реализация которых исполняется нашей компанией, имеютвсешансы демонстрировать телевизионные программы( в том числе исполнять прямую трансляцию), маркетинговые и информационные видеоролики, показывать статическую буквенно-цифровую информацию( кпримеру, курс валют, погоду, время и т. д.). Поставляемое совместно с оборудованием программное снабжение дает вероятность прикладывать контент на транслируемое видеоизображение, вводить в него маркетинговые споты и немало иное. Светодиодные экраны уличные приобретают нередко городские власти и политические партии, применяя их в качестве современного СМИ, формирующего информационную среду при проведении разных акций, концертов, выборов и остальных соц массовых мероприятий.
Они разрешают заключать данные с:
компьютеров( в том числе и удаленных чрез внутренние козни и Интернет);
систем видеоконференций;
Dvd-проигрывателей;
приемников кабельного и спутникового ТВ;
видеокамер и видеорегистраторов;
видеомагнитофонов.
Основные свойства светодиодного экрана

Цена светодиодного экрана зависит от технологии его производства, свойства используемых светодиодов и ряда остальных черт.
Пиксель — малая точка изображения. Она состоит из 1-го или нескольких светодиодов, композиции которых и разрешают воссоздавать подходящий оттенок цвета.
Шаг пикселей — отдаление меж центрами 2-ух ближайших. Качество изображения( и цену экрана) тем больше, чем шаг меньше.
Модуль — цена со светодиодами, представляющая собой комбинацию нескольких пикселей в один конструкционный вещество.
Панель — сборная конструкция из нескольких модулей. Именно из них практически собирается сам экран.
Угол обзора светодиодного экрана — аномалия, при котором насыщенность изображения утрачивает в 2 раза, чем при перпендикулярном просмотре.
Графическое позволение — сплошное количество пикселей на экране( Горизонтальное численность х Вертикальное численность).
Разрешение — количество пикселей на 1 кв. м.
Яркость — принимается во интерес насыщенность, излучаемая одним конструктивным модулем.

Обязательно зайдите на http://lcf-led.ru/!
Продукция высочайшего свойства, а так-же гарантийное сервис и аккомпанемент

Светодиодные экраныСВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫОгромные видеостены и удивительные видеодекорации, видеорекламные щиты, видеоинформационные табло — всё это сфера внедрения светодиодных экранов разных моделей. Современные технологии изготовления светодиодных экранов разрешают составлять экраны всех размеров и форм, как для помещений, так и уличные. Гибкие светодиодные экраныГИБКИЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫПостроение видеодекораций разных форм, закругленных экранов, трудных медиафасадных конструкций не может встать без применения эластичных светодиодных экранов. Технология эластичных экранов дозволяет придать видеоэкрану фактически всякую форму без утраты свойства и единства видеоизображения. Светодиодные полыСВЕТОДИОДНЫЕ ПОЛЫВидеопол — одно из впечатляющих решений из сферы светодиодных технологий. Светодиодный видеопол по защищенности к физическому износу не уступает обыденным полам, но в различие от обыденного пола дозволяет передавать видеоизображение и видеоэффекты. Интерьер со светодиодными полами оставит незабываемые воспоминание у гостей. Бегущие строкиБЕГУЩИЕ СТРОКИЯркая цветная или монохромная бегущая строчка привлекает интерес клиентов к торговой точке, докладывает им об акциях и иных выгодных предложениях. Также бегающие строчки употребляются в транспортной и дорожной инфраструктуре в качестве лучшего решения для трансляции нередко обновляемой оперативной информации. Аптечные крестыАПТЕЧНЫЕ КРЕСТЫСветодиодный аптечный крест — это спец интерактивный светодиодный маркетинговый обладатель. Его комфорт содержится в том, что » Аптечный светодиодный крест » может кооперировать в себе функции оснащения » бегущая строчка » и светодиодной вывески. МедиафасадыМЕДИАФАСАДЫОрганично интегрированные в фасады зданий и сооружений светодиодные видеоэкраны, сетки и светодиодные кластеры совершают вероятным вполне преобразить архитектурное заключение строения, отметить здание из » серой » массы зданий. Светодиодные сеткиСВЕТОДИОДНЫЕ СЕТКИЛегкий вес светодиодной сетки и вероятность построения настоящего видеоэкрана хотькакой формы станет незаменимым инвентарем при подготовке легких видеоконструкций. С поддержкой светодиодных сеток разрешено хотькакой объект и поверхность превратить в видеоэкран, в вещество видеодекорации и видеошоу. СитиформатСИТИФОРМАТСветодиодные сити-форматы размерами 1. 2*1. 8 м согласованно вписываются в городскую инфраструктуру и интерьеры торгово-развлекательных центров, вокзалов и аэропортов. Наши сити-форматы разрешают передавать видеоинформацию и действенно обновлять транслируемый медиаконтент, что рентабельно различает их от статичных сити-форматов. Светодиодные шары и кубыСВЕТОДИОДНЫЕ ШАРЫ И КУБЫСветодиодные шары являются понастоящему безупречным вариантом подсветки и сразу декорации торжественного зала, ресторана, сада или личного дома. Мягкое свечение, неспешное изменение цвета и вероятность трансляции видеоизображение формирует потрясающе прекрасный зрительный результат. Светодиодные лампы и лентыСВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ И ЛЕНТЫСветодиодное объяснение — одно из самых многообещающих технологий организации освещения помещений и улиц. Энергоэффективность, насыщенность и длинный срок службы – ключевые достоинства светодиодных ламп и лент перед традиционными лампами освещения.