продажа яхт

Продажа яхтпродажа яхту нас на сайте!
Ferretti yachts — основная фирма интернационального соединения ferretti group, которое подключает практически все престижные марки яхт решетка. Главный кабинет фирмы располагаться в городке Форли в Италии. Стоит ли произносить, что яхты ferretti yachts сейчас — идеал свойства?

Компания ferretti yachts истока основывать прогулочные яхты еще в 1968 году, а в 80-е перешла на большие моторные яхты. Компания непрерывно водила изучения и оснащала свои лодки техническими новшествами, благодаря чему яхты ferretti не раз одолевали в оффшорных чемпионатах. С 1998 года ferretti заполучили 14 верфей, образовав концерн ferretti group, который сейчас дает самый-самый просторный в мире модельный ряд. Ferretti yachts в данной группе практикуется на 13-24-метровых моторных яхтах с флайбриджем.

Модельный ряд ferretti — один из самых стильных в мире. Одно из соответствующих достижений верфи — ferretti 731, модель 2004 года выпуска, которая положила правило эре новейшего дизайна яхт. Именно на ferretti 731 впервыйраз стекло стало долею корпуса, приэтом долею равноправной, способной терпеть перегрузки и влияние.

продажа моторных яхтна нашем сайте!
Azimut — знаменитое имя в судостроении. Azimut — это фирма, которая по праву занимает первое пространство в мире по строительству эксклюзивных моторных яхт длиной от 12 метров. Кроме такого, azimut-benetti — фирма с самым большим объемом инвестиций в данной области.

Azimut-benetti group практикуется на яхтах длиной от 12 до 72 метров, океанских круизерах benetti. Каждая яхта, вышедшая под маркой azimut-benetti — настоящее творение художества, над которым работали итальянские виртуозы кораблестроения, дизайнеры и архитекторы. Все судна обустроены по крайнему слову техники.

Каждая яхта данной верфи что-то большее, чем элементарно яхта. Например, azimut 105 значит за пределы мнения » лекарство передвижения «, она более схожа на плавающий дом, этот результат достигается благодаря многоуровневым лестницам на ней. Даже мастер-каюта двухуровневая: спальня располагаться на ключевой палубе, а санузел на нижней. Но основной сюрприз — это рубка. На суперсовременной яхте вахту приходится идти стоя! Здесь элементарно не предусмотрено кресло для капитана. Как молвят создатели яхты, раз судно суровое, то и править им необходимо серьезно.

Обязательно зайдите на http://mzyachts.ru/!
Мы предоставляем сервисы по приобретению и продаже яхт и мегаяхт( новейших и б/ у), аренде яхт, строительству и менеджменту яхт с момента происхождения яхтенного базара в России в 1999 г.

Огромный свой эксперимент наших служащих в парусном спорте и яхтинге и проф эксперимент в строительстве и управлении яхтами наших покупателей дозволяет нам непрерывно быть посреди фаворитов Российского яхтенного бизнеса.

Всегда в центре событий, наша фирма сотворила и деятельно развивает индустрию брокеража яхт и мегаяхт на Российском базаре, ставя стандарты свойства яхтенных услуг.

Наши неизменные покупатели это крупнейшие яхтовладельцы из России, Украины, Казахстана, США, Европы и остальных государств. Наши представители работают во всех важных яхтенных местах решетка.

Яхтенная фирма mz yachts( mikhail zhitnikov yachts)

Наша фирма официально работает на базаре яхтенных услуг с 1999 года. Все наши сотрудники имеют наиболее чем 20 летний эксперимент яхтинга.
Мы начинали в России одни из первых, и вданныймомент владеем репутацию самой надежной и проф яхтенной фирмы. 90% покупателей, воспользовавшихся нашими услугами, обращаются к нам опять.

Начав свою активность в прошедшем тысячелетии с яхтенного чартера, мы, чрез краткое время, пришли к выводу, что для наибольшего удобства наших покупателей нужно показывать целый диапазон яхтенных услуг. В настоящее время, кроме чартера, мы мастерски обеспечиваем нашим покупателям — брокераж б. у. яхт, целый менеджмент приобретения и строительства новейших яхт, ремонт яхт, обучение яхтингу в нашей своей школе.

В штате нашей фирмы работают проф капитаны, какие готовы тронуться с нашими покупателями в всякую точку земного шара и уладить для них незабываемый отдых под парусом или осуществить перегон личной яхты. Ремонтом и продажей яхт втомжедухе занимаются бывалые яхтенные мастера. Мы не рассказываем о далеких странах и яхтах по маркетинговым брошюрам, мы делимся лишь собственным практичным экспериментом.
Наша мишень

Главная мишень фирмы — формирование яхтинга и яхтенного базара в России и предоставление приверженцам яхт высококачественных и проф услуг.

Вся наша бригада искренне обожает яхты и море. Мы осмысленно избрали яхтинг собственной проф деловитостью и буквально знаем свою мишень. Вот отчего вы, работая с нами, постоянно получаете то, что желаете, и снова возвращаетесь к нам.
Продажа вашей яхты

Продажа вашей мегаяхты Для всякой яхты и хозяина мы готовы рекомендовать более пригодный тип договора с яхтенным брокером. Защита ваших интересов при продаже яхты это наша служба. Зарегистрируйтесь на нашем сайте и внесите данные о вашей яхте, а потом свяжитесь с нами для обсуждения вопроса заключения договора. Если расположить данные на сайте безпомощидругих вы не сможете, то элементарно свяжитесь с нами. Мы сотрудничаем с крупнейшими яхтенными брокерами решетка, обратившись к нам, вы сможете быть убеждены, что ваша яхта окажется в базах данных сотен наших партнеров.

Ancasta international boat sales burgess camper nicholsons international cavendish white churchill yacht partners cso yachts de valk international edmiston company fraser yachts worldwide international yacht collection merle wood associates merril stevens ocean independence simpson marine sno yachts the marine group the shipyard group tri star yachts yacht partner international yco

» целый перечень яхтенных брокеров

Продажа яхты — процесс не наименее непростой, чем ее приобретение. Для его удачного завершения нужно глубокое ныряние брокера во все подробности. Все, что было произнесено про понимание яхтенного брокера и хозяина в разделе о приобретению яхты, так же принципиально и при продаже яхты или мегаяхты.

В связи с этим наилучшее заключение — это мнение эксклюзивного договора с одним брокером, который сотворит суб-брокерскую сеть, предложив вашу яхту десяткам яхтенных брокеров по всему миру, организует централизованную маркетинговую компанию вашей яхты в России или за рубежом, и вполне проведет сделку от истока и до конца.

Такой подъезд скорее только принесет вашу яхту прямо на экраны дисплеев возможных клиентов, в их почтовые ящики и даже мобильные телефоны. В наше время не почтивсе клиенты имеютвсешансы себе позволить так углубленно окунуться в процесс выбора яхты, чтоб взять самостоятельное заключение. Мы помогаем торговцу и клиенту отыскать друг друга и закончить сделку скоро и уютно для обеих сторон. Качественное сервис наших покупателей владеет для нас верховный ценность.

Наша мишень состоит в том, чтоб облегчить продажу вашей яхты, хорошо и вовремя вести все этапы процесса и вполне соблюсти денежные интересы покупателя.
Управление маркетинговой компанией по продаже яхты, расположение на региональных и интернациональных Интернет порталах, внесение в листы крупнейших глобальных яхтенных брокеров, прямые реализации яхты по клиентской складе, своевременное уведомление представителей хозяина о поступающих запросах, организация тест-драйвов и нужных сюрвеев и почтивсе иное — это и имеется наш ключ к стремительной и выгодной продаже вашей яхты. Комбинация всех частей ручается очень вероятное продвижение вашей яхты на базаре и высшую возможность удачной реализации.

Еще один принципиальный вещество работы брокера — тот буфер, который он формирует меж хозяином и предполагаемыми клиентами. Ваша яхта — чрезвычайно приватный имущество, и присутствие опытнейшего и отлично осведомленного представителя сглаживает вероятные аспекты при работе с клиентами, отсеивает неэффективные требования, экономя ваше время и увеличивая возможность стремительной реализации. Работа с нами сделает продажу вашей яхты наименее интенсивной, поэтому что ваши интересы будут постоянно защищаться.

Для усовершенствования позиций вашей яхты на базаре мы можем рекомендовать вам более комфортные места стоянки, какие улучшат доступ возможных клиентов к яхте и будут более комфортны для роли вашей яхты в выставках.
Покупка яхты

Покупка яхт Купить парусную или моторную яхту по справедливой стоимости случается не так элементарно, как поведать об этом. Неправильная организации процесса розыска и приобретения яхты и формулировка критериев отбора имеютвсешансы шибко задержать розыск яхты и изготовить его вполне неэффективным.

Очень принципиально глубокое понимание меж покупателем и брокером. Если оно достигнуто, то шаг приобретения яхты станет скорым и лестным, а ваши ожидания удовлетворены более много.

Обычная ситуация, когда вы безпомощидругих обращаетесь к нескольким разным брокерам, немало раз повторяете ваши пожелания, и любой из брокеров дублирует их одним и тем же обладателям яхт и яхтенным верфям. В итоге формируется неправильный базар и скептическое известие со стороны продавцов, получивших однообразные требования из различных источников. Как последствие — вы теряете вероятность заполучить более интересные предписания.

Наиболее умный вывод из предоставленной ситуации — подписание эксклюзивного договора на розыск и покупку яхты с одним яхтенным брокером. Именно так мы вам и рекомендуем действовать.

Хороший яхтенный брокер обязан скоро вести вас чрез огромное численность предложений о продаже парусных или моторных яхт, представленных на базаре, совместить ваши запросы с действительно существующими яхтами. Экономя при этом месяцы или годы вашей яхтенной жизни и значимые суммы на покупку пригодной яхты.

Купить парусную яхту Купить моторную яхту

Процесс приобретения моторной или парусной яхты мы затеваем с личной разговоры, чтоб взятьвтолк ваш яхтенный эксперимент и ваши видения на тему приобретения моторной или парусной яхты. Далее создается внешний перечень вопросов, ответы на какие и определят общие характеристики яхты, которую вы ищете. Затем мы исследуем яхты, предлагаемые в настоящее время на базаре, и формируем для вас основной пул предложений — в облике всеобщего описания и некого численности фото по всякой яхте.

После рассмотрения данной информации, на основании реакции покупателя мы пересматриваем первичные характеристики яхты и исполняем многосторонний розыск, включающий в себя контакты с обладателями яхт, какие в этот момент не выставлены на продажу, контакты с водящими глобальными брокерами и верфями. Данный процесс длится, покуда мы не обретаем яхту, которая совершенно подойдет вам.

Выбрав конкретную яхту, мы исследуем рыночные цены, историю продаж схожих яхт, чтоб поставить адекватность предложенной стоимости. Планируем совместно с покупателем стратегию переговоров и желаемый итог, и выражаем договор купли/ реализации, предлагаемый текущему собственнику яхты. Когда договор заключен, создадим тесты яхты и все нужные инспекции механики, электрики, навигации, движков и корпуса.

По результатам инспекций мы проводим ещеодну сессию переговоров, чтоб найти конечные условия приобретения яхты, на которых и исполняется приобретение избранной яхты.
Яхт менеджмент

Яхтенный менеджмент — непростой комплекс проф задач, вот только некие из них:

Яхтенный менеджмент анализ требований покупателя и посадка задачки
критика имеющегося базара яхт выбранного типа
отбор нескольких более пригодных предложений по строительству или покупке на вторичном базаре
первичные переговоры с хозяином/ брокером/ верфью
подготовка и аудит контрактной документации
организация тест-драйва и независимого сюрвея
исследование способности кредитования или лизинга
знание документов сделки от истока и до конца
регистрация под флаг
страхование яхты
отбор команды
подписание договора на стоянку
обновление, обновление или кастомизация яхты
перегон яхты к порту стоянки
планирование и береговая помощь странствий
обеспечение яхты комплектующими, оборудованием и организация починок
постоянный сервис электроники, электрики, механики, движков, чистка и чистка яхты
организация коммерческих чартеров, приобретение лицензий, реклама, создание суб-агентской козни
реализация яхты новому собственнику
и почтивсе иное
Яхтенный менеджмент

Наша задачка — брать на себя заключение всех технических и административных вопросов так, чтоб обладатель проводил наибольшее численность времени, наслаждаясь яхтой. Клиенты и капитаны имеютвсешансы выписать или совершенную программу помощи, или отдельные пункты. Команду нашей фирмы возглавляют бывалые яхтенные мастера с огромным собственным экспериментом. Мы рекомендуем обычный и здравомыслящий, чисто деловой подъезд к яхтенному менеджменту, исследованный с целью максимизации наслаждения хозяина от его судна, и роста коммерческого потенциала яхты.

За прошедшие годы наша бригада развила дела с наилучшими яхтенными конструкторами, верфями, маринами и брокерами. Мы представляем интересы нашего покупателя, обеспечивая консультирование и экспертные оценки на каждом шаге исполняемого проекта.

Некоторые покупатели имеют значимый яхтенный эксперимент и нуждаются в подробных консультациях на разные темы. Что мы можем порекомендовать для роста чартерной привлекательности яхты? Какова мобильность яхты и цену перепродажи? Какая верфь является лучшей для постройки яхты вашего типа? Какие дизайнеры и конструкторы имеютвсешансы повысить манера и важность яхты? Где наилучшее пространство для стоянки яхты с учетом предполагаемого района плавания и типа эксплуатации?
Другие покупатели имеют маленький эксперимент, но горячее желание обладать яхтой, им мы помогаем совместить мечты и действительность очень много. Реализовать личное видение всякого покупателя — задачка неплохого яхтенного брокера. Для минимизации расходов по содержанию яхты наша фирма может продвигать вашу яхту в чартерных программах. Грамотный чартерный менеджмент может не лишь накрыть ваши затраты, но и доставить немаловажную выручка.

Брокеражный департамент нашей фирмы был сотворен с одной главный целью: удовлетворять требования наших покупателей, приобретающих яхты верховного свойства. Мы рекомендуем встроенные сервисы брокеража, чартера и яхтенного менеджмента. Комплексный подъезд к вопросу покупки яхты дозволяет нашим покупателям заполучить такую эффективность и свойство обслуживания, какие не были раньше вероятны при приобретению, продаже, аренде и менеджменте супер- и мегаяхт.

Основа нашего успеха — непрерывно растущий штат обученных и мотивированных экспертов яхтенного бизнеса, почтивсе из которых сами обладают яхтами, что особо ручается счастливое окончание вашего проекта.
Создавая проф дела с обладателями яхт, основанные на доверии и конфиденциальности, мы исполняем обещания, какие длятся еще подольше, чем конкретно процесс приобретения яхты. Последующее управление, чартер и сервис помогут сберечь и увеличить цену вашей яхты, и изготовить владение вашей яхтой очень лестным.
Аренда яхты

Аренда яхты У вас покуда нет планов купить свою яхту или вы еще не определились с моделью и типом вашей грядущей яхты? Даже ежели и так, это не означает, что вы лишены всех красот яхтенного отдыха! Яхтенный чартер( аренда яхты) — красивая кандидатура владению своей яхтой.

Расскажите нам ваши пожелания по аренде супер- или мегаяхты, парусной или моторной яхты. На недельку или месяц, на Лазурном сберегаю, Карибах или в Северном море. Мы предоставим вам яхту, на которой вы и ваши спутники можете насладиться умопомрачительным яхтенным круизом с очень вероятным уютом. Выбрать собственный свой маршрут по уединенным островам или побывать на яхте Каннский кинофестиваль или гран-при Формулы-1 в Монако, неважнокакая ваша выдумка может начинать реальностью.

Аренда яхты Аренда яхты Аренда яхты

Вы сможете быть убеждены, что наши высокопрофессиональные сотрудники непревзойденно подготовят и проведут ваш чартер. Предложат лучшую яхту и маршрут, учтут предпочтения по продуктам кормления и аква утехам, организуют трансферы и все сопутствующие мероприятия. Все, что вам остается это заполучить наибольшее наслаждение от отдыха на борту вашей шикарной яхты.

Вы сами обладаете яхтой, которую желаете дать под чартерное управление? Мы можем вам посодействовать и брать на себя яхтенный менеджмент. Поиск покупателей, проведение маркетинговых компаний, роль в яхтенных выставках, подготовка договоров, денежные вопросы, сервисное сервис, отбор команды и сертификация яхты по потребностям такого региона, где она станет действовать. Чтобы вынудить яхту отлично и безопасно действовать, все эти и почтивсе остальные вопросы обязаны быть решены хорошо и мастерски.