косметолог курск

 косметолог курск у нас на сайте!
Косметолог, трихолог Алина Бурцева, Курск.

В современных критериях трихология и косметология уже стали неразрывными мнениями и постоянно ассоциируются с удачной дамой. Есть ли у вас образ, появляющийся от такового словосочетания? Возможно, серьезный костюм, белоснежная блузка, пышные локоны, прекрасный и здравый краска лица, прекрасные губы и бархатная шкура. Согласитесь, что сейчас конкретно наружность является визитной карточкой хотькакого человека. Именно по наружности встречают людей и получают первое воспоминание.

Здесь стоит заявить, что ежели бы не стремления трихологов и косметологов, то приобретение больших итогов было бы невозможным. Но инновационная жизнь не дозволяет уделять должное интерес собственному внешнему виду. Это чрезвычайно грустно, так как конкретно волосы и шкура подвергаются изо дня в день самым трудным перегрузкам: стрессовые ситуации, окружающая среда, вредная еда, ненадлежащий выход и почтивсе иное. Из-за этого мы затеваем болеть: возникают трудности выпадения волос, появляется перхоть, морщины, больной краска лица и другое. Это не элементарно кратковременные трудности, а суровые сигналы, какие отправляет наш организм, разговаривая о том, что безотлагательно необходимо воспринимать меры, обращаясь к трихологу и косметологу.

Конечно, вы сможете укрывать свои трудности под толстым слоем косметики, которая лишь ухудшает ситуацию. Это все приводит к скорому старению. В данной ситуации вам сумеет посодействовать проф косметолог. Курск дает сервисы проф спеца, который знает, как вам посодействовать, чтоб итог был очень скорым и действенным.

Этим специалистом являюсь я. Я советую содействие с внедрением самого современного оснащения и инновационных способов: ботулинотерапия, нитевой лифтинг, мезотерапия, плазмолифтинг и почтивсе иное.

За счет используемого оснащения, инноваций и высокой эффективности, эти способа стают настоящей гарантией такого, что вы берите по-настоящему действенный итог на длительное время.
дравствуйте! Меня зовут Бурцева Алина Александровна, прошу обходиться ко мне элементарно Алина. Я доктор по квалификации косметолог, трихолог и дерматовенеролог. Родилась в Тульской области, г. Алексине, но всё детство прожила в г. Норильск. Очень обожаю и тоскую по этому снежному городку))). В 2004 году я долей была ориентирована в Курск, отучившись на лечебном факультете и получив диплом в 2010г, я поступила в ординатуру по квалификации » дерматовенерология «. Еще ординатором мне предложили работу в медсанчасти на заводе ООО » РТИ «, г. Курск доктором дерматологом, на которую я с наслаждением согласилась. Коллектив был красивым, почему я с любовью вспоминаю собственный старт. Далее была медсанчасть » КурскАгромаш «, на которой я повстречала еще красивых коллег и полюбила свою работу еще более.
В 2012 году я закончила » Государственный академический центр дерматологии и косметологии » МЗ РФ, г. Москва и началась моя служба в сфере красоты.
В 2013 г я повысила квалификацию по квалификации » Трихология «, была на обучении по множественным современным способам, втомжедухе особо отучилась на диссекционном курсе у пластических докторов, для способности отточить свои способа на мертвецах.
Сейчас я готова рекомендовать вам разные лечебные, аппаратные и инъекционные процедуры, какие разрешают отлично управляться с проблемами кожи и возрастными проявлениями. Лечебные уходы на проф косметике мягко и аккуратно позволят Вам освободиться от пигментации, сниженного тонуса кожи, проявлений купероза, а втомжедухе повысить контуры и упругость лица. Из аппаратных способов готова рекомендовать вам ультразвуковую терапию, ультрафонофорез, микротоки, миостимуляцию и т. д. Выполняя новые инъекционные процедуры, такие как биоревитализация, плазмолифтинг, контурная пластика( софтлифтинг), нитевой лифтинг Силуэт Лифт Софт, интимную контурную пластику и др., Вы восстановите Вашу юность в короткие сроки.
Не наименее принципиально — вероятность посодействовать людям, страдающим от выпадения волос. Для этого имеется комплекс трихоскопической диагностики, что дозволяет мне назначить и исполнить курс рекомендуемого исцеления.

Буду рада Вам посодействовать, записывайтесь на прием, начнем действовать!!!
Показания
1. Расширенные поры
2. Жирная шкура
3. Акне( угревая сыпь)
4. Наличие комедонов( » темные точки «)
5. Сниженный тонус кожи
6. Ярко выраженные недостатки кожи( жировики, милиумы и др.)

Описание
Ежедневно наше лицо подвергается действию солнца, ветра, пыли, холода, в итоге что забиваются поры, шкура приобретает мало кислорода, а потом утрачивает упругость, ветшает, образуются комедоны( темные точки), прыщи и остальные косметические недостатки. И тут без очищения не встать!
Чистка лица способствует выключить грязь, кожное сало, отмершие клеточки и возвратить шкуре гладкость, бархатистость и здравый вид. Именно благодарячему она является одной из знаменитейших косметических процедур.
• Ультразвуковая – шкура очищается от наружных загрязнений, удаляются мертвые клеточки эпидермиса, уменьшаются протоки сальных желез, удаляются поверхностно комедоны( темные точки), под действием высокочастотных колебаний проистекает микромассаж кожи на клеточном уровне, в итоге этого улучшаются обменные процессы в клетках, увеличивается кровообращение и циркуляция лимфы в шкуре.
• Механическая – устранение комедонов( темных точек), милиумов( просянки) ручным способом.

Детали процедуры

Технология проведения

Противопоказания

Количество процедур в курсе

Средняя цену

Запишись на прием
В зависимости от типа кожи я советую тот или другой вариант чистки, но для лучшего эффекта механическую я сочетаю с звуковой.
После очищения кожи, ежели нет противопоказаний, я действую простой пилинг( даже летом!) с малой концентрацией кислот. Затем для раскрытия пор делается распаривание кожи, в итоге которого разрыхляется роговой слой эпидермиса. Кожа в движение нескольких минут подвергается действию струек влажного теплого два или наносится особый гель, который увлажняет кожу, при этом клеточки эпидермиса разбухают и тем самым приводят к ослаблению межклеточных связей кератоцитов. Гель прикрывают пленкой и оставляют на 15-25 минут( способ прохладного гидрирования).
Далее выполняется ультразвуковая чистка лица. Если она исключена, то сходу приступаю к механической. При этом для вскрытия глубочайших комедонов употребляется стерильная тоненькая игла, времяотвремени я применяю ложечку Уно( угревыдавливатель).
Процедура не обязана очень продолжительно продолжаться, так как закроются поры и процедура будет еще болезненней. Если чрезвычайно немало высыпаний, то лучше бросить некие из них на позже, чтоб не терзать пациента и не начать ненужных реакций после процедуры. Поэтому при множественных воспалениях на шкуре лица необходима процедура выполняется в некотороеколичество шагов.
Далее шкура обрабатывается особыми балансирующими тониками и наносится успокаивающая, противовоспалительная маска. Если требуется, то после процедуры втомжедухе провожу дарсонвализацию.
Показания
1. Проблемная шкура: угревая сыпь, постакне, комедоны
2. Жирный тип кожи с расширенными порами
3. Наличие гиперпигментации( пигментные пятна), кератом
4. Низкий тонус кожи, неэластичность
5. Возрастные конфигурации кожи
6. Фотостарение – лишнее действие ультрафиолетовых лучей
7. Наличие рубцов, растяжек( стрий)
8. Вросшие волосы
9. Утолщение рогового слоя кожи, при котором она делается неровной
10. Тусклый краска кожи
11. Подготовительный шаг перед наиболее суровыми и бездонными косметологическими процедурами

Описание
Слово » пилинг » вышло от британского » peel » — » чистить «, » снимать кожицу «. Это вправду процесс удаления ороговевших клеток кожи( высших слоев кожи) с целью усовершенствования ее наружного вида и всеобщего состояния.
Виды пилинга.
1. По методике действия на кожу: машинный пилинг, физический, хим.
2. По глубине действия:
— неглубокий – удаляются наиболее поверхностные мертвые клеточки. В главном поверхностные пилинги употребляются с целью наиболее глубочайшего очищения кожи, выравнивания ее рельефа, в итоге шкура делается ясной, наиболее гладкой и ровной.
— срединный – используется для устранения проявленных возрастных конфигураций кожи, таковых как средние и глубочайшие морщины, » нависание » кожных складок, глубочайшие пигментные пятна, кератомы, растяжки на теле. Это красивая омолаживающая процедура.
— глубочайший — пожалуй, самая агрессивная косметологическая служба, представляет собой уже операцию. Выполняется под наркозом, в операционной стационара. Этот вид пилинга дозволяет заполучить красивые итоги по омоложению кожи – устаняются глубочайшие морщины, формируется мощнейший лифтинг, уходит самая глубочайшая пигментация.

Детали процедуры

Технология проведения

Противопоказания

Количество процедур в курсе

Средняя цену

Запишись на прием
Вся процедура занимает от 10 минут до 30.
После подбора доктором вида пилинга клиент ложится на косметологическое кресло. Далее на избранный участок кожи( это может быть не лишь лицо, но и шея, декольте) наносится или хим раствор( пилинг), или делается аппаратный или машинный пилинг.
Во время процедуры клиент может проверять дискомфорт в зоне нанесения в облике жжения. Выраженность чувств зависит от вида используемой кислоты и формы косметического продукта( гель, раствор, крем, маска). Кислота, попадая на кожу, взаимодействует с поверхностными нервными окончаниями, вызывая чувство жжения.
На нынешний день сделаны пилинги с прибавлением блокаторов таковой реакции( стронций), что дозволяет убавить болевые чувства и свести к минимуму воспалительную реакцию. После хотькакого хим пилинга отмечается происхождение шелушения и покраснения.
Покраснение кожи постоянно сопровождает пилинг и продолжается оно может от 20 минут до 24 часов.
Второй результат пилинга – шелушение.
При проведении поверхностных пилингов отеки, как правило, отсутствуют, но являются ожидаемыми реакциями при проведении срединных пилингов.
Продолжительность периода возобновления после пилингов сочиняет 3-7 дней при поверхностном пилинге, 5-14 дней при срединном.