сайт

Наш сайт заполнен тем, что Вы давно искали.
Ищете мастера по починке, строительную бригаду, автомастерскую или же вы сами знаток по ремонтным работам?

Элементарно зарегайтесь на веб-сайте FixingList.com и даром разместите информацию о для себя.

Зарегистрироваться возможно или в качестве Клиента, или в качестве Исполнителя (Мастера), выбрав при данном необходимый Раздел вебсайта.
Отыскиваете мастеров в каталоге
В Каталоге FixingList.com собран размашистый список знатоков, бригад и мастерских в сфере строй дел, автосервиса и починки техники. Гибкие способности розыска в каталоге несомненно помогут для вас проворно отыскивать артистов важных для вас дел.
FixingList.com дает огромную основание профильных знатоков и фирм, представленных в надлежащих Категориях. Починка под источник, шиномонтаж, починка стиральных машин, ландшафтный дизайн — к нам уже присоединились тыс. мастеров самых различных ремонтных специальностей.
Верный выбор Раздела вебсайта и Категории требуемых дел может помочь клиенту проворно конкретизировать сферу работы исполнителя. Кроме категорий, для простоты розыска знатока в каталоге FixingList.com учтены фильтры Мегаполис, Область, По известности и др.
Получите даром контакты мастера
Элементарно нажмите кнопку Контакты в профиле исполнителя и узнайте его контактный номер. Клиенты избирают артистов требуемых дел на свое усмотрение, оперируя предоставленным описанием его специализации, фото прошлых планов, рейтинга и откликов иных клиентов. Обстоятельства и подробности соглашения клиент обсудит с исполнителем автономно и впрямую, без роли колл-центра.
Мастеру, чьими предложениями вы использовали, вы сможете забыть рецензия и расценить качество выполненной им работы, поставив отвечающее количество звездного неба.

Для данных целей войдите пользуйтесь особой формой Забыть оценку мастеру. Профили мастеров с большим численностью звездного неба и откликов вебсайт выделяет бейджиком Рекомендуется.