immigration attorney

Еще больше информации Вы найдете на immigration attorney.
Г-н Сэм Хаддад является опытным иммиграционным адвокатом, представляющим клиентов в службах гражданства и иммиграции США (USCIS) и в административном управлении иммиграционного контроля.

Он был выпускником в средней школе и поступил в калифорнийский университет в качестве регента. Он получил степень бакалавра политических наук и французского языка, а также провел год за границей в престижном Институте политических исследований в Париже. Сэм учился в Бруклинской юридической школе и был принят на практику в Калифорнии и Нью-Йорке, сдав оба экзамена в государственной коллегии адвокатов с первой попытки.

Сэм представлял сотни клиентов с подавляющим уровнем успеха и предотвратил депортацию более чем пятидесяти людей путем успешного судебного разбирательства в Иммиграционном суде. Он также имеет значительный апелляционный опыт и практику подачи ходатайств с Советом иммиграционных апелляций и иммиграционного суда. Он подготовил вступительные записки в петициях для рассмотрения до второго, третьего, шестого, седьмого, Девятого и одиннадцатого окружных апелляционных судов США. Он также подготовил проекты петиций habeas corpus и жалоб mandamus в различных окружных судах США. Сэм рассмотрел сотни заявлений и петиций, поданных в USCIS, и представлял многих из этих клиентов в интервью по всей стране и в оспаривании неблагоприятных решений USCIS. Сэм также успешно представлял иностранцев, задержанных Иммиграционными и таможенными органами, обеспечивая их освобождение из-под стражи. Кроме того, Сэм возместил десятки тысяч долларов, захваченных таможней и пограничной охраной.

В то время как невозможно обеспечить положительный результат во всех ситуациях, показатель успеха Сэма в его иммиграционной практике приближается к девяноста процентам, и он прямо с его клиентами, где юридические препятствия на пути к успешному результату высоки или непреодолимы.