промышленный альпинизм

Промышленный альпинизм, сокращенно «промальп» — это технология выполнения работ на высоте, там, где нет и не будет никакой опоры. Промышленный альпинист использует обычное снаряжение для альпинизма: веревки и тросы, страховочную систему, спусковые устройства, карабины и прочие вещи, нужные для безопасной работы на высоте.

промышленный альпинизм — специальная технология выполнения высотных работ на строительных сооружениях в безопорном пространстве. Рабочее место промышленного альпиниста оборудовано верёвкой, по которой альпинист осуществляет подъём и спуск, и другими альпинистскими средствами передвижения, крепления и защиты от падения с высоты.
По сути, промышленный альпинизм является одним из способов выполнения строительно-монтажных высотных работ при помощи специальных систем канатного доступа, без использования строительных лесов. Данный способ позволяет нашим альпинистам выполнять следующие верхолазные работы:
Кровельные работы широкого спектра, такие как: герметизация крыши и очистка снега с крыш, монтаж кровельных ограждений и снегозадержателей, очистку наледи с кровли.
Различные монтажные работы: монтаж воздуховодов, водосточных систем, баннеров, кондиционеров, металлоконструкций, систем видеонаблюдения, электромонтажные и сварочные работы на высоте, услуги по демонтажу и установке рекламных конструкций.
Фасадные высотные работы, такие как: мойка окон, покраска, монтаж, штукатурка, отделка, ремонт и утепление фасада дома, ремонт рустов.

Надеемся, что у нас на сайте Вы нашли всю необходимую информацию. Если нет, то мы ждем Ваших звонков по номеру телефона, указанному на сайте.