заказ значков с логотипом

Вы можете сделать заказ значков с логотипом у нас на сайте!
Изготовление значков на заказ
Компания » АЯ » занимает одну из водящих ролей на базаре сувенирной продукции. Мы рекомендуем собственным покупателям сервисы по изготовлению значков отличия, такие как, кубки, ордена, нагрудные знаки и др., а втомжедухе станем рады исполнить все работы — начиная от сотворения эскиза и заканчивая выпуском готовой продукции буквально в срок и в полном согласовании с вашими пожеланиями.

Значки и медали с личным дизайном
Мы работаем над расширением набора издаваемой продукции, и готовы рекомендовать просторный отбор различных наградных атрибутов, а втомжедухе именных и фирменных сувениров на заказ, значков, медалей, запонок, зажимов для галстука, брелоков, бейджей, табличек и вывесок

В корпоративном секторе работы мы принимаем заказы на изготовление значков в Москве и в Хабаровске, табличек и накладок для техники и промышленного оснащения, шильдов и бирок технического назначения.

В нашем каталоге вы найдете целый комплект продуктов, выпускаемых компанией. Для всякого из собственных покупателей мы готовы рекомендовать личные условия сотрудничества и оченьмного уникальных идей, позволяющих осуществлять в жизнь все ваши пожелания.

Более 10 лет эксперимента в сфере производства значков с логотипом
С самых первых дней собственной работы фирма » АЯ » сделала главным принципом собственной работы исполнение совершенного цикла производственных задач. Все этапы производства корпоративной, сувенирной, наградной атрибутики и значков отличия мы исполняем безпомощидругих, без привлечения сторонних исполнителей, что дозволяет на протяжении почтивсех лет обеспечивать идеальное свойство издаваемой нами продукции.

Начиная с 2001 года мы работаем на русском базаре наградных сувениров, формируя их с корпоративной символикой для компаний и организаций самого высочайшего уровня.

Все этапы производства значков — от сотворения эскиза до выхода готовых изделий, мы исполняем безпомощидругих, используя наиболее передовые технологии работы с цветными металлами и иными материалами.

Среди применяемых нами способов нанесения изображений на поверхность разрешено отметить: штамповку, литьё, фотогравирование, офсетную печать, эмалирование жарким методом и подобные ему варианты.

Сувенирная продукция в наборе!

Помимо наградной и корпоративной атрибутики в наборе выпускаемых нашей компанией изделий находятся маркетинговые и сувенирные изделия. Вы постоянно сможете выписать у нас изготовление значков и всякую нужную продукцию для проведения рекламных акций или остальных рекламно-информационных мероприятий, гарантированно получая хороший итог вне зависимости от трудности и объёмов заказа.

Металлические и сделанные из ПВХ статуэтки, уникальные магниты, подарочные комплекты, значки на заказ, ордена и почтивсе иное вы постоянно сможете выписать в фирмы » АЯ «, ознакомившись с набором представленного на сайте каталога. Мы рекомендуем собственным покупателям просторный отбор корпоративных сувениров — браслеты, зажимы для галстука, уникальные таблички и посуду с логотипом фирмы.

Помимо фактически продукции мы рекомендуем разработку и творение уникальной упаковки, способной в совершенной мерке отобразить значимость вручаемых наградных и характерных символов.

Просто изберите то, что будетнеобходимо вам по душе, в нашем каталоге, и мы станем рады осуществлять в жизнь всевозможные ваши пожелания!

Уточнить цену той или другой продукции, а втомжедухе оформить заказ значков и всех остальных сувениров на личных критериях и заполучить всю нужную информацию вы постоянно сможете, посетив наш кабинет в Хабаровске или Москве.

значки на заказ с логотипом на нашем сайте!
ОТЗЫВЫ
Я обратилась в компанию АЯ в поисках неповторимого дара для недалёкого человека. Специалисты помогли мне сделатьсвойвыбор с избранием сувенира, спроектировали неповторимый дизайн.

Ровно в срок я получила брелок, проделанный с учетом всех моих пожеланий. Очень славно, что имеется фирмы, какие помогают воплотить наиболее дерзкие задумки.
Ирина
Без небольшого 4 года сотрудничаю с компанией. Что греха скрывать, пробовал отыскать конторы подешевле, и находил. Но, в предстоящем, оказывалось, что там, где подешевле, выплывают равномерно всяческие » а это мы не можем » и » у нас лишь такие «. Компанию АЯ различает, доэтого только, свойство производства продукции. Здесь работает вежливый и известный персонал, который постоянно с огромным интересом относится к пожеланиям клиента, а благодаря высочайшей квалификации, имеютвсешансы напомнить лучшие варианты технологических решений. Поражает, т о, что деятель, с которым связана фирма, чрезвычайно аккуратно относится к мельчайшим деталям набросков, благодаря чему, продукцию разрешено ассоциировать с ювелирными изделиями. Спасибо, так удерживать:)
Игорь

Обязательно зайдите на http://ay-company.ru/!
Наши достоинства
Проверенные партнеры
Это одна из важных элементов удачного бизнеса. Партнер, в качестве работы которого ты не сомневаешься. Партнер, которому разрешено поручить исполнение сложнейшей, тонкой работы. Партнер, который в срок выполнит заказ. Путем проб и ошибок мы пришли к пониманию с кем мы готовы действовать, и благодаря этому, мы готовы хвататься даже за наиболее трудные проекты.
Индивидуальный подъезд
Как бы избито не звучала эта выдумка – мы вправду ищем личный подъезд к любому заказчику. Каждая наша служба, проект – не подобен на прошлые. Наши спецы помогают Вам избрать редкостный дизайн сувенира. Мы готовы дать образцы продукции, перед созданием большой партии.
Комплексный подъезд к заказу
Мы готовы рекомендовать вам изготовление комплектов сувенирной продукции. Комбинации имеютвсешансы быть полностью различными, от классики: знак и брелок, зажим и запонки, нагрудный символ и знак, до vip комплектов: плакетка и знак, запонки и зажим из драгоценных металлов.
Оптимальные цены
Многолетнее партнерство с заводом изготовителем дозволяет нам быть конкурентными на базаре рекламно-сувенирной продукции. Наши цены прозрачны. Для постоянных покупателей мы предоставляем интересные скидки.
Неограниченный комплект продукции
Наши способности ограничены лишь вашей фантазией. Мы готовы разглядывать всевозможные варианты сувенирной продукции. Если вы ищете редкостный, необычный сувенир – мы поможем вам с избранием. Ресурсы интернет-сайта не разрешают доставить и пятидесятипроцентов увлекательных решений, какие мы можем вам рекомендовать.
Опытные спецы
В нашем бизнесе конкретно от спеца во многом зависит окончательный итог. Заказывая железную продукцию – менеджер поможет вам избрать топовую технологию для реализации вашего заказа и скажет все индивидуальности процесса изготовления. Заказывая посуду – мы сориентируем вас по качеству, нанесению и подберем пригодный конкретно вам вариант.
О фирмы
Компания » АЯ » ведет работу на протяжении практически полутора 10-ов лет, постоянно сохраняя главным курсом собственной деятельности изготовление на заказ посуды с логотипами и изображениями, а втомжедухе сувениров и наградной атрибутики. Постепенно комплект наших изделий расширялся, разрешая снабдить действенное и продуктивное формирование бизнеса по всем направлениям.
Одним из основных причин в нашей работе является кропотливый отбор персонала. Мы придаем этому вопросу огромное смысл, привлекая к сотрудничеству людей, увлеченных собственной работой, постоянно готовых содействовать розыску и реализации новейших идей и решений для удовлетворения всех требований заказчиков. Компания непрерывно отслеживает возникновение самых передовых разработок в сфере изготовления наградной атрибутики и сувениров, обеспечивая все способности для повышения конкурентных превосходств собственной продукции.
Компания » АЯ » готова обеспечивать свойство и своеобразие всей издаваемой продукции. Мы готовы дать любому из собственных заказчиков симпатичные цены на поставку различных сувенирных и наградных изделий, разработанных по необычным эскизам наших обученных профессионалов. Вы постоянно сможете заполучить доказательство такого, что наши обязательства вполне подходят реальности, элементарно исследовав образцы уже сделанной компанией продукции, выставленные в фирменном каталоге бренда » АЯ «.
Технологии
Горячие эмали( Клуазон, cloisonné)
В рамках изготовления нагрудных символов жаркие эмали употребляются на протяжении почтивсех веков — наиболее ранние подтвержденные факты внедрения данной технологии датируются xii — xiii столетием. А до наших пор фактически в постоянном облике дошла разработка нанесения эмалей » жарким » способом, использовавшаяся в Китае примерно с xiv века.
Впрочем, невозможно заявить чтоб плоды прогресса не коснулись и данной сферы деятельности. Современные технологии разрешают изготовить процесс работы с горячими эмалями наиболее скорым. Но трудоемкость способа, в рамках которого смесь микрозернистого кварцевого песка смешивается с водой, а потом наносится на произведение и подвергается высокотемпературной обработке( при температуре до 900 градусов) до образования стекловидного расплавленного покрытия, всееще остаётся довольно высока.
Сегодня использование страстных эмалей остаётся довольно затратным. Именно благодарячему мы рекомендуем его тем покупателям, какие хотят заполучить памятные значки или знаки отличия, владеющие по-настоящему респектабельным наружным видом. Полупрозрачное или прозрачное эмалевое покрытие придаёт такому изделию живучесть и дозволяет сберечь необычную идею дизайнеров вне зависимости от численности используемых цветовых сочетаний и трудности её воплощения.
Эпола. Имитация страстных эмалей( epola, hard enamel)
Эпола — способ эмалирования, в ходе которого употребляется искусственный материал на базе эпоксидных смол, позволяющий обретать покрытие, похожее с естественными эмалями. Густая смесь наносится на сплав, образовывая в ходе высокотемпературной отделки прозрачное или полупрозрачное покрытие, которое разрешено особо подвергнуть шлифовке до зеркального сияния и безусловной гладкости поверхности.
По предоставленной технологии делается крупная дробь выпускаемых в России значков и сувениров из сплава с эмалью. Отличительной индивидуальностью способа является вероятность сберечь после отделки без утраты яркости фактически всевозможные цвета и цвета.
Штампованные значки, покрытые жидкими » мягкими » эмалями( soft enamel)
Изготовленные способом штамповки значки из сплава традиционно делаются с использованием стали или цветного металлопроката.
Первоначальным шагом в этом случае делается творение заготовок, какие в предстоящем встанут основой для грядущих изделий. После завершения процесса формовки сплава его покрывают » мягкими » эмалями и сушат натуральных критериях до приобретения покрытием твердости.
Наиболее известным металлом для производства значков этим способом является латунь. На поверхности такового изделия разрешено формировать уникальные изображения, в совершенной мерке передавая наиболее изящные подробности сюжета без утраты свойства и четкости рядов.
Латунные заготовки разрешают в точности терпеть на поверхность значков воплощенные в эскизе идеи и образы.
Стальные заготовки для значков владеют серьёзным конкурентным плюсом в облике низкой стоимости. В остальном же они не превосходят свои аналоги из цветных металлов, наиболее такого, осуществлять узкий изысканный набросок на стали фактически нереально, и это в значимой мерке ограничивает спектр внедрения предоставленного сплава.
Алюминий используют при изготовлении значков в случае, ежели требуется осуществлять в жизнь дерзкие цветовые сочетания. Однако, и его использование ограничивается несовместимостью с гальваническими покрытиями и иными металлами, что втомжедухе воздействует на широту диапазона внедрения материала.
Вне зависимости от такого, какие сплавы употребляются при изготовлении значков, в качестве финального штриха на их поверхность обычно наносят состав на базе эпоксидной смолы, обеспечивая живучесть и прочность изделия на длинные годы.
Фототравление
При изготовлении значков с использованием способа фототравления углубления и полосы рисунка не вдавливаются в поверхность, а вытравливаются в ней при поддержке кислоты. Полученные таковым образом заготовки в предстоящем заливаются жидкими эмалевыми составами. Среди тривиальных плюсов предоставленного способа разрешено упомянуть тонкость рисунка, получаемого в ходе травления — в большинстве случаев достигнуть подобного итога другими способами какоказалось нереально.
Ещё одно существенное различие значков, сделанных способом фототравления — особенный сияние сплава, получаемый благодаря кропотливой, практически зеркальной шлифовке заготовок в ходе проведения работ.
Шелкография
Нанесение изображений на поверхность значков при поддержке трафаретов называют трафаретной печатью или шелкографией. Этот вариант производства памятных и наградных символов, а втомжедухе сувенирной продукции используют в случае, ежели нужно дать мелкие подробности графических частей.
При поддержке шелкографии поверхности изделия разрешено давать несвойственную ей фактуру, модифицировать толщину покрытия и напряженность его цвета.
В качестве защитного покрытия для придания атмосферостойкости шелкографические изображения почаще только покрывают эпоксидными эмалями.
Офсетный метод производства значков
Метод офсетной печати подразумевает конфигурации распорядка операций, применяемых в ходе производства значка. В частности, листы латуни, которая в большинстве собственном выступает в качестве базы для изделий, раскраивают не до нанесения изображения, а после него. Графические составляющие, в которых в рамках офсетной печати находятся лишь 4 главных цвета, наносят конкретно на железную поверхность. И только по завершению этого процесса базу разделяют на фрагменты, придавая им подходящую форму.
В качестве защитного покрытия в случае с офсетным способом производства значков употребляются эпоксидные эмали.
Литье( injection)
При изготовлении рельефных значков и остальных изделий и сплава почаще только используется способ литья, в рамках которого материалу придается подходящая форма.
В частности, конкретно этот метод почаще только употребляют для производства:
трудных по форме изделий, не предполагающих других методик заслуги требуемого итога;
фигурных изделий, отличающихся огромным численностью отверстий;
объёмных многоуровневых 3d-значков и символов отличия;
изделий большущий толщины( до 20 мм).