магазин тканей фото

магазин тканей фото у нас на сайте!
Портьерные ткани — салонам и магазинам
Салоны и магазины портьерных тканей – это наши ключевые и любимые покупатели! Поэтому все наши стремления ориентированы на исполнение конкретно их пожеланий, конкретно для них мы выбираем на интернациональных выставках ткани, создаем сборники, устанавливаем стоимость и т. д. Для удобства наших покупателей, все ткани мы поддерживаем на базе в Москве. В случае отсутствия заказываемой ткани на нашем базе с Вами непременно свяжется менеджер и вместе с Вами решит все вопросы.
Для салонов и магазинов Москвы и Московской области мы можем дать сборники как во временное использование под залог, так и на серьезное сохранение. Постоянным покупателям сборники даются на серьезное сохранение. Залоговая цену на сборники варьируются от 50 евро и больше — в зависимости от цены тканей и их численности в каталоге. Однако просим Вас учитывать, что неработающий каталог – и для нас и для Вас непосредственный убыток, благодарячему ежели он не работает – обращайтесь к нам – поменяем или что нибудь решим.
Заказ, отправленный по факсу или по электронной почте, является для нас официальным актом, подтверждающим и гарантирующим оплату заказанного продукта. Поэтому всевозможные конфигурации по набору и метражу, возникшие после такого как заказ был принят, изготавливаются за счет клиента. Мы постараемся идти на уступки, но отрезанный кусочек обратно не приклеишь.
Заказанные Вами ткани Вы сможете отобрать у нас в кабинете на последующий день по подготовительной договоренности или к Вам может подъехать от нас курьер. Стоимость доставки в пределах Москвы( внутри МКАД) сочиняет 450 рублей и не зависит от численности доставляемого багажа. Сроки по доставке заказа — 2-3 дня с момента его размещения, при условии наличия тканей на базе и её своевременной оплаты.
При приобретению тканей для дизайна салона, выставочного зала или витрины магазина мы рекомендуем ткани по оптовой стоимости, что значит скидку наиболее 20%, вобмен мы бы желали заполучить фото салона, оформленного в наших тканях.

На нашем сайте представлены шторные ткани!
Портьерные ткани — дизайнерам и конструкторам
Для предоставленной категории покупателей мы рекомендуем неофициальный подъезд. В зависимости от Вашего манеры работы и остальных особенностей мы готовы разглядеть всевозможные варианты сотрудничества. Тут все будут улаживать собственные договоренности меж покупателем, дизайнером и Вашим менеджером в нашей фирмы.
Образцы выдаются на отъезд к покупателю сроком до 7 дней под залог. Приглашаем Вас побывать наш кабинет совместно с Вашими покупателями, с личными лицами мы не работаем, а кофе и чай постоянно предложим. Заказы оформляются на критериях 100% предоплаты конкретно в нашем кабинете.
Заказ, законный у нас в кабинете или отправленный по факсу и( или) по электронной почте, является для нас официальным актом, подтверждающим и гарантирующим оплату заказанного продукта. Поэтому всевозможные конфигурации по набору и метражу, возникшие после такого как заказ был принят, изготавливаются за счет клиента. Мы постараемся идти на уступки, но отрезанный кусочек обратно не приклеишь.
Заказанные Вами ткани Вы сможете отобрать у нас в кабинете на последующий день по подготовительной договоренности или к Вам может подъехать от нас курьер. Стоимость доставки в пределах Москвы( внутри МКАД) сочиняет 450 рублей и не зависит от численности доставляемого багажа.
При огромных стабильных заказах мы станем рады рекомендовать Вам доп скидки, мы вполне раскрыты для всех взаимовыгодных договоренностей.

Портьерные ткани — региональным партнерам
Региональным партнерам мы постоянно уделяли и уделяем завышенное интерес. С нашими коллекциями сейчас работают практически все большие городка России, для Вашего удобства регионами занимается единичный менеджер. Особенностью работы с предоставленной категорией покупателей является то, что сборники вначале даются лишь на критериях совершенной оплаты залоговой стоимости образцов. Однако при предстоящей плодотворной работе, вероятны разные варианты, кпримеру предоставление образцов на серьезное сохранение.
Заказ, отправленный по факсу или по электронной почте, является для нас официальным актом, подтверждающим и гарантирующим оплату заказанного продукта. Поэтому всевозможные конфигурации по набору и метражу, возникшие после такого как заказ был принят, изготавливаются за счет клиента. Мы постараемся идти на уступки, но отрезанный кусочек обратно не приклеишь.
Оплата делается по безналичному расчету на критериях 100% предоплаты. Обращаем Ваше интерес, что для регионов подача заказов по Москве до транспортной фирмы – сочиняет 150 р., при условии, ежели отправка исполняется одной из трёх компаний: ГлавДоставка, ЖелДорЭкспедиция или Деловые Линии. При этом отбор конкретной фирмы для всякой отправки остается за нами! Доставка до остальных транспортных компаний — 550р. Сроки доставки заказа Вашему перевозчику 2-3 дня с момента его оплаты.
При приобретению тканей для дизайна салона, выставочного зала или витрины магазина мы рекомендуем ткани по оптовой стоимости, что значит скидку наиболее 20%, вобмен мы бы желали заполучить фото салона, оформленного в наших тканях.
Ну и естественно мы были бы рады созидать Вас нашим дилером в собственном регионе. Для этого нужен доэтого только интерес и естественно нужно торговать немало ткани.

Портьерные ткани — дилерам и филиалам
Мы заинтересованы в развитии филиалов и дилеров во всех регионах как России, так и СНГ. На нынешний день у нас уже действует филиал в Казани. Если у Вас имеется планы по развитию текстильного бизнеса в Вашем регионе – звоните, приезжайте — обсудим.

Обязательно зайдите на shtory.net!
Портьерные ткани в России
Наша фирма образована в 2000 году как маленький отдел портьерных тканей компании Аметист. Постепенно с ростом отдела, нарабатывалась своя клиентская основа, своя коллекция тканей, и в конце концов, мы переехали в единичный кабинет. Наши » старые » покупатели помнят полуподвальное помещение на Измайловском полуострове, где начинался путь нашей фирмы. Там было некотороеколичество тесно, но уютно…
Изначально мы занимались лишь продвижением на Российский базар тканей испанской фабрики САТИ. Но со порой наша коллекция росла, расширялась клиентская основа, изменялись взгляды работы. Благодаря нашим покупателям, их поддержке и советам, мы довольно скоро освоились на Московском базаре портьерных тканей, и пришло время передвигаться в регионы. На нынешний день у нас имеется партнеры практически во всех больших городках России: Самара, Саратов, Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Липецк, Хабаровск, Екатеринбург, Челябинск, Ростов – вот далековато не целый список городов, где разрешено ознакомиться с коллекциями наших тканей. Мы не намереваемся становиться на достигнутом и доверяем и в предстоящем увеличивать своё пребывание на портьерном базаре России…
Основной принцип, которым мы руководствуемся в собственной работе – это комфорт для наших покупателей. Именно благодарячему мы завозим все ткани к себе на склад, издаваем сборники, где ткани уже подобраны по дизайну, постараемся принести заказанные ткани покупателям в короткие сроки. …Тем, кто занимается портьерами, наверное отлично популярны наши сборники. Обычно мы издаваем два – три каталога в год по итогам главных текстильных выставок. Все выпущенные нами сборники до сих пор работают, и мы постараемся постоянно помогать каталожные ткани на нашем базе. Сейчас, учитывая пожелания наших покупателей, мы выпустили новейшую коллекцию на вешалках.
… нетакдавно.
Без каждого преувеличения, посещение текстильной выставки во Франкфурте 2013г. стало принципиальной вехой в жизни нашей фирмы. Мы провели цельный ряд встреч с нашими поставщиками, итогом которых будет возникновение в нашей коллекции новейших тканей, какие, как мы доверяем, отыщут собственного клиента и в нашей стране. Кроме такого, мы заключили некотороеколичество соглашений с большими западными компаниями-производителями эксклюзивного текстиля. В связи с этим наша фирма рада вам сказать, что с этого года перечень наших поставщиков пополнят сходу некотороеколичество компаний из государств, обычно продающих нам ткани, — Германии и Испании.
В связи с расширением набора тканей мы планируем отпустить некотороеколичество новейших каталогов, два из которых покажутся в наиболее ближайшее время. Первый из них получит заглавие » imperio » и станет изображать ткани с шикарными классическими дизайнами верхнего ценового спектра. Этот каталог станет расчитан на людей с состоятельным воображением, высокими запросами и богемным отношением к жизни. Следом выйдет каталог с относительным заглавием » symphony «, обращенный на людей с нестандартным мышлением, главный идеей этого каталога будет богатая цветовая палитра и широкая функциональность тканей: от обивки мебели до портьер и покрывал. Каталог станет нацелен на обычный сектор базара, поэтому мы надеемся довольно маленький степень цен. Наши неизменные покупатели отлично знакомы с прошлыми нашими каталогами, таковыми как » enigma «, » favourite «, » fantasy «, » style «, » floristic «, » imperio » и многими иными, какие являются одними из самых узнаваемых каталогов с портьерными тканями на Российском базаре. Следующим шагом в жизни нашей фирмы станет выпуск всей нашей коллекции тканей на коллекционных вешалках, где предлагаются готовые решения для тех, кто хочет привнести рыцарский манера в интерьер собственных жилищ.
… из летописи штор.
История оконных занавесей и штор насчитывает вот уже не одно тысячелетие. Среди дизайнеров существует мировоззрение, что конкретно благодаря шторам комната делается по-настоящему комфортной. Невозможно себе доставить жилье без штор, каким бы умеренным ни было его убранство. Как правило, люди выбирают огромные окна, что с одной стороны дозволяет прекрасно вручить шторы, а с иной — комната не смотрится слишком тёмной. Декор окна традиционно состоит из нескольких частей: карниза, оборки, одной или 2-ух штор. Ещё в 1848 году карниз, как правило, украшали и наносили позолоту или употребляли крашеную штангу. Оборка свисала с карниза, поддерживаемая 2-мя кольцами. Шторы, оборки и драпировки изготовлялись из самых различных материалов, в состав которых вступали естественные волокна( лён, хлопок, масть). Богатый вид штор зависел как от наружной, так и внутренней отделки.
Под однимсловом внутренняя обработка подразумевался слой фланели, который служил дополнительной охраной от действия наружной среды и помогал достигнуть подходящего » натяга » штор. Внутренняя обработка использовалась с тяжкими( парча, вельвет) и дорогими тканями( масть и шёлк), еще реже — с хлопком. В 1850 году резные позолоченные или железные с чеканкой карнизы пришли на подмену » строительным » карнизам и штангам. Такие карнизы традиционно украшались оборками, какие получили заглавие » ламбрекен «. К середине века ламбрекен стала неотъемлемым составляющей актуального декора окна. Под шторы, как правило, вешались швейцарские или ноттингемские узоры. Штанги для драпировки крепились к лепнине, украшающей окно. Однако в комнатах с невысоким потолком рекомендовалось владеть карниз и ламбрекен очень приподнято, чтоб не закрывать окно. Если окно было лишне узким, то избирали штангу, которая бы уходила за лепнину на 15-20 см. Таким образом, окно зрительно становилось просторнее, а комната — яснее. Длина штор рассчитывалась таковым образом, чтоб крайняя доставала до пола после такого, как уже были изготовлены сборки. Сборки могли быть самыми различными, кпримеру шторы могли изображать собой длинную петлю из шёлка или шнур из шерсти, который подвешивался за крюк, висящий на уровне 1 метра больше пола. Также употребляли особые древесные и железные крепежи. К 1880 году строительные излишества, как, вообщем, и шторы до пола вышли из моды. Обычно основой для штор являлись хлопок, лён и масть. Самый шикарный вид достигался маршрутом применения различного вида парчи, сатина, тафты и плиса. Так как шёлк был недоступен людям из среднего класса, для декорации гостиных, столовых, и библиотек отличие отдавалось шерсти. В спальнях преобладали хлопок и ситец. В приемных, как правило, употребляли наиболее недешевые ткани, которым пытались придать необыкновенный наружный вид.
В середине 19 века было принято избирать шторы в согласовании с принципом » симфония в контрасте «. Так декорировались публичные приемные. В спальных комнатах главенствовал принцип » симфония в аналогии «. Какой бы материал не использовался, большаячасть критиков поладили на мировоззрение, что прозрачные шторы сами по себе недостаточно привлекательны. Летом в комнату могли повесить только шторы и ламбрекен из узоры, но в иное время года окна требовали наиболее нешуточного подхода. В крайней четверти 19 века стало стильно вешать шторы в дверном проёме
Приветствуем Вас на нашей странице!

У нас Вы сможете выписать изготовление полностью всех штор под ключ. Хотите классику, или хайтэк, римские или рулонные, всевозможные на ваш привкус и бюджет.

Итак, Вы нам позвонили. В комфортное для Вас время приедет дизайнер с эталонами портьерных тканей и карнизов( безвозмездно). Если Вы все избрали, мы считаем Ваш заказ. После доказательства изготавливаем шторы с карнизами в движение 1-2 недель. И в удачный для Вас день монтируем.

А сейчас что бы Вам скорее захотелось обратиться к нам, поведаем мало о себе.

Наше шторное ателье работает с весны 1999 года. У нас трудятся лишь мастера собственного дела. В цеху инновационное швейное оснащение, наиболее лучшие ткани от глобальных производителей. Свое создание карнизов. В связи с этим у нас низкие цены. За годы работы нашими покупателями стали: Кремль, Московская патриархия, футбольный клоб » Динамо «, фаворит партии » Справедливая РоссийскаяФедерация » высокий Михайлович Миронов, диктор телевидения Владимир Александрович Березин и почтивсе остальные.

И наиболее основное – мы постоянно готовы посодействовать нашим покупателям. Ждем Ваших звонков.

Телефон: +7( 925) 748-61-64
Вы узнавали…
Существует » Номенклатура продукции, в отношении которой законодательными актами РФ предусмотрена обязательная сертификация «( Постановление Госстандарта № 64 от 30. 07. 2002 г., Приказ Ростехрегулирования № 7 от 22. 07. 2004 г.) и » Номенклатура продукции, подлежащей декларированию соответствия «( Постановление Госстандарта № 64 от 30. 07. 2002 г.). Но не вся продукция подлежит обязательной сертификации. Продукция, не попадающая ни в одну номенклатуру, не подлежит обязательной сертификации. Чтобы засвидетельствовать этот печальный факт делается ОТКАЗНОЕ ПИСЬМО. Отказное письмо — это официальный акт, сделанный знатным органом, в котором говорится, что продукция( название такое-то, код ОКП или ТН ВЭД такой-то) не подлежит обязательной сертификации. Делается такое письмо на бланке органа, его выдающего и заверяется гербовой печатью. На практике это значит, что продукт не подлежит обязательной сертификации и НИКАКИЕ(!!!) сертификаты при его продаже НЕ ТРЕБУЮТСЯ!!! И при этом нет никакой различия кем это письмо получено и на кого оформлено и когда выдано — продукт элементарно не подлежит сертификации.
Сертификация
Кто же обязан обладать у себя и сохранять сертификаты свойства, имеется в ввиду чудак самого выданного акта, ежели все же сертификаты оформлены? В оформленном сертификате в графе » заявитель » указана компания, являющаяся юридическим лицом, которое и обязано потом сохранять у себя чудак приобретенного сертификата. Обращаем Ваше интерес, что чудак НИКОГДА не прередается клиенту
Гигиена
Гигиенический сертификат или гигиеническое мнение( верное заглавие: санитарно-эпидемиологическое мнение) подкрепляет, что указанная продукция, активность или ТУ подходят установленным гигиеническим нормам и санитарным правилам. Однако в согласовании с посланием Госстандарта РФ № 410/ 355 от 7. 03. 95г. и Госкомсанэпиднадзора РФ за № 01-20/ 28-11 от 09. 03. 95 г. » О сертификации продукции «, ежели в сертификате указаны реквизиты гигиенического заключения( сертификата), то присутствие у компаний, реализующих продукцию, гигиенических сертификатов или их копий не требуется. Опять же ежели оформлено ОТКАЗНОЕ ПИСЬМО, то гигиенический сертификат также не требуется!!!
Копии
При ПРОДАЖЕ(!!!) продукции нужно присутствие или ОТКАЗНОГО ПИСЬМА, или копии сертификата, заверенной тремя вероятными методами: 1) печатью компании, на чье имя выдан сертификат; 2) печатью органа по сертификации, выдавшего сертификат; 3) нотариально заверенная копия. Это регламентируется нормативными документами Госстандарта РФ. Письмо Государственного комитета по Стандартизации и Метрологии № ИК-110-19/ 3022 от 22 сентября. Если в самом сертификате прописан официальный дистрибьютор, тогда он также может заверять копии сертификата
Сроки
Период деяния сертификата, подтвержденный на бланке, отображает только срок, в движение которого серийный выпуск продукции считается сертифицированным. Но ежели подрядчик прикупил продукцию у изготовителя в движение этого периода, то он может ее осуществлять в движение только срока годности продукции!!! В согласовании с п. 3. 5. 3 » Порядка проведения сертификации продукции в РФ «, утв. Пост. от 21. 09. 94 г. № 15 Госстандарта РФ для продукции, реализуемой изготовителем в движение срока деяния сертификата на серийный выпуск, сертификат действителен при её поставке, продаже в движение срока годности, установленного в согласовании с работающим законодательством РФ для предъявления требований по поводу недочетов продукции.